Снежные человечки 2007-2008

violet

New member
Все исправится! Врачи не боги, а вот организм - это чудо с колоссальным стремлением к восстановлению.
Катя, мудрейшее высказывание!

А в этом году ужас, никак не найду в себе силы заниматься.
И я!

Недосып, да, что-то мне хочется вечно спать, а не физичиской нагрузки.
И я!
Поговорим об этом?
У меня 3-4 лишних кг. :( И никакой мотивации....

IR., расскажи потом, какое стихотворение вы с Машей выберете?
 

violet

New member
Девочки по массажу написала в ЛС Каторлик, lynxy, Zhannochke. Никого не забыла, кто просил?
 

Амалька

Active member
violet, отчитываюсь - сдали все книжки про Франца и две про "большую маленькую девочку" (Вероника только на обратном пути поняла, что я обе сдала, очень недовольна осталась)))

Вероника сейчас читает мне "О школе с улыбкой" сборник стихов:
ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА (Л. Фадеева)
Вот новость!
Я чуть не упала с крыльца!
У каждого есть выраженье лица!
Испуганно соображаю:
А я что в лицом выражаю?
Наверное, смелость!
Наверное, ум!
А вдруг –
Что в примерах-то я ни бум-бум?

ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ (Л. Фадеева)
В парте яблочный пирог вкусно пахнет весь урок.
Не притронусь к пирогу, - я вниманье берегу.
Берегла, берегла, не смогла! -
Отвлекло мое вниманье пирогово выниманье! ...
Что писать в тетрадь свою? Элементы буквы Ю?
Разве это буква Ю? Я ее не узнаю!
Я вообще сейчас заплачу! Буду плакать весь урок!
...А не сделать ли иначе? А не съесть ли мне пирог?

Да вообще, много забавных, особенно в детском исполнении.
 

VerHanna

New member
Катя, мудрейшее высказывание!

И я!

И я!
Поговорим об этом?
У меня 3-4 лишних кг. :( И никакой мотивации....

У меня тоже счаз гдето 2 кг плюс. Я ориентируюсь на 61.5, меньше мне нельзч., качать начинает. Думаю что сбросится за март апрель, я специально только счаз стараюсь на ночь не наедаться., а так все кушаю. На работе круг по парку прохожу, надо бы два) ну и раз в неделю бассейн. Ну и плюс муж только до фрунзенской подвозит, а в школу и на работу туда сюда на своих двух. Устаю вечером особенно в пятницу чувствую что я очень устала за рабочую неделю, просто валюсь с ног. Если еще и в пище огранмчивать) то помру)
 

Каторлик

Active member
У меня 3-4 лишних кг. И никакой мотивации....
У меня 5-6 :(. И даже пыталась себя мотивировать, и целый месяц пыталась держать диету и прыгать под Джилиан Майклс, даже сбросила чутка, но пришла весна с общей усталостью, и я все забросила :(. Хочется лежать на диване и толстеть :).
 

IR.

Active member

ivlen

New member
Еще муж вдохновился и наконец-то сделал пляжное видео с прошлогодней Майорки.
молодец муж!!! памятно и здорово!!!!
Поговорим об этом?
У меня 3-4 лишних кг. И никакой мотивации....
даааааааа :))) я тоже в компанию с лишними кг :))) и как только я сама себе говорю: я на диете, сразу же такооооооой аппетит :)))

Хочется лежать на диване и толстеть .
:biggrin::biggrin::biggrin:
 

IR.

Active member
Девочки, может кто помнит... книга по детской психологии, её пишет женщина, преподаватель по лепке. В ней много историй об учениках. У меня в памяти крутится что-то типа : рисуем слона.... Мы с гуглом не справились...

Нашла! "Освободите слона" Макарова))
 

Бусик

Active member
Бусик, а вы у ортопеда были?
да, в общем все нормально, она рекомендовала сделать массаж, небольшие иксы есть.
Я тут на секонде одно СП нашла, с хорошей ортопед.обувью, заказывают с этого сайта www.perlinka.ua/, если кому интересно.
 

Каторлик

Active member
Я тут на секонде одно СП нашла, с хорошей ортопед.обувью, заказывают с этого сайта www.perlinka.ua/, если кому интересно.
Интересные модели. Даже пару понравилось. Только тяжело покупать, не пощупав.
Вопрос мамам мальчиков. А в школу под костюм летом что одевать? Босоножки же наверное не комильфо, а если в мае +30 будет? Что там итальянская мода говорит? :) (Это мне запомнился пост про итальянцев летом в костюмах). Вот хлопковые тонкие брюки и рубашка поло у меня есть, а на ноги босоножки - нормально? Или я уже придираюсь?
 
Сверху