Снежные человечки 2007-2008

ivlen

New member
Забыла поделится. На роспись пряников я таки попала.
здорово!!! пряники сразу съели или немного полюбовались :)))
хлеб такой на картинке вкусный, завтра достану хлебопечку, что-то она застоялась

ну не такие уж разные, просто многое от времени кружков зависит, вечером нашим детям ещё сложна большая нагрузка, а вот сразу после уроков - другое дело, у вас ещё всё-таки спорта многовато, вот Влад и устаёт больше, у нас по 2 раза в неделю танцы и скорочтение ( это в школе), музыкальная школа ( 3 раза в неделю -всего 4 урока-1+2+1) и польская школа 1 раз в неделю 3 урока, ещё было изо, но мы много пропустили из-за праздников и болезней и теперь не ходим, всё успевали и не жаловалась Анна-Мария, мне тяжело, потому что у меня к её графику ещё свои 3 работы но тоже вроде успеваю
я б не выдержала ни нагрузки Анны-Марии, ни твоей

Жалко домашки не задали))
:biggrin::biggrin::biggrin:

.целый один день))))
в точку, конечно, немного дольше остаются окна чистые, но как солнышко посветит, то быыыыстро грязь появляется

У Владки спрашиваю периодически, хочет ли играть на чем-то, говорит, что нет.
а Ромик говорит нееееееееееееет :)))

Окна мыть не люблю
а я люблю, но в теплую погоду, сейчас как-то неочень хочется , а шторы не люблю стирать и вешать

Совсем не жизнь без него.
:biggrin:почти член семьи
 

IR.

Active member
Ира, а ты не добавляешь уксус в воду, которой начисто протираешь? Я как помню мы с мамой так всегда делали, потому что разводы от жира и даже в моющие пшикалки всегда спирт или уксус добавляют.
Нет, только шампунь)


Ирка, вроде ты хотела рецепт без меда. Такого нет.
:(
 

Амалька

Active member
А я думаю, как же хорошо, что меня не отдали в музыкалку ).
И я :)
Две подружки занимались, ничего кроме сочувствия у меня не вызывали этой своей школой :) Потом одного друга отдали на гитаре учиться, это уже было более заманчиво, но глядя на его стёртые пальцы тоже не хотелось. Да и мальчики во дворе без всяких музшкол играли ДДТ, Кино, Наутилусов. Короче, детская мечта lolam меня очень удивила :) Какие мы все разные.

violet, lynxy, с новыми стульями! Пусть Алиске и Андрею будет на них комфортно, и они радуют ваши взгляды ровной посадкой.
 

Бэтти

New member
Эээ, то ли я не доросла до сего великого действа, но я их после постирки развешиваю такими как еть - полумокрыми, не глажу, сами себе сохнут в процессе и заодно выпрямляются..
ну все от вида штор зависит)

Я вот подумала, ведь если хочется, то запросто можно осуществить мечту детства ). В школу поздновато, а вот в частном порядке можно попробовать. Так сказать, завершить гештальт
Да, наша преподаватель говорит, что занимаются и взрослые) И что с ними ОЧЕНЬ тяжело!!!!

Добили мы окончательно свой старый робот-пылесос, поеду сегодня новый покупать.
Рассказывай , что выберешь. Сейчас же они значительно подешевели, чем когда ты тогда покупала, да? Может и я решусь.
Свекр себе с Польши самсунг какой-то дешевый с Польши привез- доволен!!
Хочется мнение не юзера)
 

Амалька

Active member
В "детской литературе" Караул дала ссылки, "Большую маленькую девочку" выложили http://flibusta.net/s/38584

А ещё подростковая книга http://www.flibusta.net/b/399521/read
"Машка как символ веры" написала главный детский онколог Московской области про девочку, у которой обнаружили рак. Она про семью, как она сплачивается, как идет лечение, будни, события. Такая пронзительная книга о чувствах, мыслях, страхах, смысле.
 

IR.

Active member
ну все от вида штор зависит)
Я вообще глажу все, исключение то, что категорически нельзя гладить!
Да-да, я досконально проглаживаю постельное, детские трусики, все рюшечки на пижамках и тыпы))))
Еще раз повторюсь, противная в домашнем хозяйстве черта, т.к. любая работа делается не быстро, мозг это понимает и выливается все в то, что нет сил заняться дом. делами) Поэтому меньше давит пол мытый от субботы до субботы, чем вон тот дальний угол под кроватью не вымытый посреди недели вместе со всем полом...))))
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
Но так хочется оранжевого.....)))))
если я правильно помню, у тебя детская в зелено белых тонах? отлично оранжевый подойдет))) В Икее купишь пару чехлов на подушку-зеленую, оранжевую и еще какую то и отличный акцент получится))

В школу поздновато, а вот в частном порядке можно попробовать. Так сказать, завершить гештальт
Даша, так я ж отзанималась 4 года в студии))) Могу бацать и читать ноты))) Мне хотелось именно в муз школе)))
 

ivlen

New member
Да-да, я досконально проглаживаю постельное, детские трусики, все рюшечки на пижамках и тыпы))))
:wacko: Ира, (я из хороших побуждений) желаю тебе мужа и еще троих детей, тогда тебе не будет хватать времени на разглаживание рюшечек на трусиках и ты поймешь бесполезность этого дела :biggrin:
если тебе не понравится это сообщение - я удалю
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
сами себе сохнут в процессе и заодно выпрямляются..
Ой....нееет, мне надо чтоб если уж сделал, то идеально (в моем понимании))) Меня любая складочка на только что повешенных шторах напрягает)))
 

Бэтти

New member
Ой....нееет, мне надо чтоб если уж сделал, то идеально (в моем понимании))) Меня любая складочка на только что повешенных шторах напрягает)))
вот у меня мама такая, одним окном будет день заниматься, пока шторы до идеала не доведет)
 

IR.

Active member
Ира, (я из хороших побуждений) желаю тебе мужа и еще троих детей, тогда тебе не будет хватать времени на разглаживание рюшечек на трусиках и ты поймешь бесполезность этого дела
Лена, так в том то и дело, что неразглаженная рюша оседает психозом где-то и снится по ночам))
Я ж говорю, для домашнего хозяйства плохая черта характера. Из-за нехватки времени часть работ не делается, но если уж делается, то до победной рюши)))
 

Flash

Active member
Рассказывай , что выберешь. Сейчас же они значительно подешевели, чем когда ты тогда покупала, да? Может и я решусь.
Свекр себе с Польши самсунг какой-то дешевый с Польши привез- доволен!!
Хочется мнение не юзера)
выбрала iclebo arte. Ира Челси вроде тоже такой покупала себе.
Мне кажется, что не подешевели. Наверно просто появилось их намного больше, ну и цены соответсвенно разные.
Выбрала себе с функцией полотера. Т.е. сначала пылесосишь, а потом можно прицепить мокрую тряпочку и он еще и освежит :). Протестировала на кухне. Были пятна на полу типа от чая, отмыл.
И довольно тихий. Через дверь вообще его не слышно.
Пока довольна :)).
Еще и на скидку попала в честь 1 апреля :)).

если я правильно помню, у тебя детская в зелено белых тонах? отлично оранжевый подойдет))) В Икее купишь пару чехлов на подушку-зеленую, оранжевую и еще какую то и отличный акцент получится))
и мне кажется, что вам просто супер будет оранжевый!

Даша, так я ж отзанималась 4 года в студии))) Могу бацать и читать ноты))) Мне хотелось именно в муз школе)))
тяжелый случай :))))) вот это, понимаю, мечта!
 

VerHanna

New member
Я вообще глажу все, исключение то, что категорически нельзя гладить!
Да-да, я досконально проглаживаю постельное, детские трусики, все рюшечки на пижамках и тыпы))))
Еще раз повторюсь, противная в домашнем хозяйстве черта, т.к. любая работа делается не быстро, мозг это понимает и выливается все в то, что нет сил заняться дом. делами) Поэтому меньше давит пол мытый от субботы до субботы, чем вон тот дальний угол под кроватью не вымытый посреди недели вместе со всем полом...))))

Ой....нееет, мне надо чтоб если уж сделал, то идеально (в моем понимании))) Меня любая складочка на только что повешенных шторах напрягает)))

Упал и умер.
Я глажу ТОЛЬКО мужнину стопку рубашек и брюк, остальное все идет лесом.
Погладить что ли пойти, я это ... в воскресенье штору только одну постирала, ее развесила , окно не мыла только протерла карниз и батареи и подоконник.Пойду стирать спальню что ли...
Ох девочки, мотиваторы)
 

violet

New member
А в школу под костюм летом что одевать? Босоножки же наверное не комильфо, а если в мае +30 будет?
Каторлик, понравилась такая модель. И не совсем босоножки. :) http://www.wildberries.by/catalog/1935271/detail.aspx

Поставили Алисе пластинки на зубы. Сейчас надо за 2 недели к ним привыкнуть, каждый день увеличивая время ношения.
Ох, нелегко нам всем будет с Алисиным "неудобно" и рвотным рефлексом. Подбросьте кулачков нам...

Из ржачного. Сразу побежали в чайный отдел и выбрали красивую жестяную коробочку, чтобы пластинки там хранить. Я положила в свою сумку и при ходьбе они так зловеще там позвякивали. Говорю Алисе: Слышишь, как твоя вставная челюсть стучит?
Алиска молодец! Правильно среагировала - захихикала. :)
Ну и зашли в Штолле утешиться. :)
 
Последнее редактирование:

Бусик

Active member
Люба, чуть не упала, когда увидела время твоего сообщения :)))))). Как ты так можешь? :))

Заставила ты меня пойти посмореть на время сообщения.Я в шоке. Любка, ты чего так рано встаешь? Или ты не ложишься?
повеселили вы меня, вообще я встаю в 5,30-6,00, бывает что могу проснуться в 4 и хоть убей не засну, НО девы, я ложусь спать в 21,00, в 20,30 мы с Ди идем умываться и т.д, в 21,30 свет выключается и я сплю. Я порой с ваших сообщение в час ночи падаю:biggrin:

Забыла поделится. На роспись пряников я таки попала.
А еще записалась на следующей неделе на МК макарон(очень люблю). Давно ловила, но не было мест. Очень быстро разбирают, а тут успела!
ой, как здорово! Наташа, где ты это все находишь?

violet, lynxy со стульями вас. Покажите потом, как детки сидят.

Я вообще глажу все, исключение то, что категорически нельзя гладить!)
о, друг :friends:, я жутко не люблю мятую одежду, у меня муж смеется, что бы я шнурки гладила в обуви:biggrin:, добрый он у меня.

выбрала iclebo arte.
Даша, с помощником тебя!!!!

Поставили Алисе пластинки на зубы. Сейчас надо за 2 недели к ним привыкнуть, каждый день увеличивая время ношения.
Ох, нелегко нам всем будет с Алисиным "неудобно" и рвотным рефлексом. Подбросьте кулачков нам...
многопримного Вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И как на долго?

Из ржачного. Сразу побежали в чайный отдел и выбрали красивую жестяную коробочку, чтобы пластинки там хранить. Я положила в свою сумку и при ходьбе они так зловеще там позвякивали. Говорю Алисе: Слышишь, как твоя вставная челюсть стучит?
Алиска молодец! Правильно среагировала - захихикала. :)
ааа, я даже представила сей момент:biggrin:
 

ivlen

New member
но если уж делается, то до победной рюши)))
я бы избавилась от всех рюш:prankster: Ира, ты молодец, но я б рехнулась все утюжить

Т.е. сначала пылесосишь, а потом можно прицепить мокрую тряпочку и он еще и освежит
вот это помощник!!!! еще бы и утюг, который сам утюжит:biggrin:
с покупкой тебя

Ох, нелегко нам всем будет с Алисиным "неудобно" и рвотным рефлексом. Подбросьте кулачков нам..
много много вам кулачков, вы должны быстро привыкнуть - по-другому быть не может @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Из ржачного. Сразу побежали в чайный отдел и выбрали красивую жестяную коробочку, чтобы пластинки там хранить. Я положила в свою сумку и при ходьбе они так зловеще там позвякивали. Говорю Алисе: Слышишь, как твоя вставная челюсть стучит?
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

бывает что могу проснуться в 4 и хоть убей не засну,
:swoon: я бы никогда не встала в 4, даже если бы легла в 20,00.
 
Последнее редактирование:

Каторлик

Active member

IR.

Active member
Поставили Алисе пластинки на зубы. Сейчас надо за 2 недели к ним привыкнуть, каждый день увеличивая время ношения.
Ох, нелегко нам всем будет с Алисиным "неудобно" и рвотным рефлексом. Подбросьте кулачков нам...
И мои кулачки! Пусть зубки будут ровненькие и красивенькие! @@@@

я бы избавилась от всех рюш
Тебе легко избавиться с тремя то мужчинами)))) В моей лично одежде их как раз таки и нет)))
 

Колибри

Active member
Поставили Алисе пластинки на зубы. Сейчас надо за 2 недели к ним привыкнуть, каждый день увеличивая время ношения.
Ох, нелегко нам всем будет с Алисиным "неудобно" и рвотным рефлексом. Подбросьте кулачков нам...
Пусть Алиска хорошо к ним привыкнет!
У трёх Светиных подружек, которым ставили в 1-2 классе пластинки, зубки сейчас ровненькие. Я сейчас так жалею, что не настояла на пластинке.
 
Сверху