Снежные человечки 2007-2008

Flash

Active member
Flash, у кого вы были? Желаю вам поскорее побороть эту гадость!
Мы были у Адуцкевич в "мать и дитя"

Сегодня наш руководитель по занятиям по фортепиано очень рекомендовал поступать в музыкальную школу))) Может не в том направлении мы Сашу развиваем)))) Как-нибудь покажу видео Сашиных игр.
Я как-то пропустила, что Сашка еще и на фортепиано играет :) здорово как! Конечно пробуйте развивать, если ей нравится и получается. Показывай обязательно
 

Амалька

Active member
Рустамов еще в НИИ ортопедии принимает на Кижеватова,
а мы у него были на Одоевского, но это было давно, понравился врач.

Где-то я ход твоих мыслей понимаю, но пока в слова не могу оформить.
напиши, когда оформишь, интересно. Я эту мысль ещё думаю.

до 20 недель беременности, и меня мучал токсикоз ровно столько же,
кошмар

Flash, уборка и минимизация пылесборников это в любом случае прекрасно и всем пойдет на пользу. Но всё же, желаю Владусе перерасти эту аллергию, т.к. избавиться от всей пыли... Тут лучше, чтоб организм одумался, и перестал так болезненно реагировать. Только в этом году появилась реакция?
 

Lusik

Active member
Сегодня узнала от одной мамы, что Ярослав прочитал лекцию группе детей в классе о том, что такое секс
))))))))))))))))
Лизу сейчас все интересует на тему беременности ))) Смотрюпо Фоксу Анатомия страсти , там доктор Янг узнала , что беременна - мама, позовешь меня , когда она ребеночка рожать будет )))
 

Flash

Active member
У Ярослава точность на высоте, а вот скорость хромает, им задают сколько то примеров за две минуты решить, так вот мы не вкладываемся...Вокруг столько интересного, а тут на целые две минуты от всего отвлечься! Это пока невозможно))) Я сильно не загоняюсь по этому поводу, по моему это такая же дребедень как и со скоростью чтения.:prankster:..
и Влада так же :))). Она никуда не торопится, спокойно решает. Правда на скорость им вроде не задают.
Считаю даже плюсом, не будет пороть горячку :)))). А то с теперяшними нормами, когда нельзя ничего исправлять, это нам на руку :).

Но удивительнее всего была реакция этой мамы, когда я ей ответила, что теперь пора покупать спец литературу, чтоб уж рассказывал правду на детском уровне... Она теперь ко мне видимо подходить долго не будет:girl_werewolf:
а что тебе мама эта ответила? :)
И интересно, что же именно рассказал Ярослав :)).

Только в этом году появилась реакция?
думаю, что в прошлом. Но только заложенность носа была. А я это списывала на "остаточные" сопли.
 

VerHanna

New member
Очень хочется позитива в жизни, посему приглашаю всех в следующую субботу, 14 марта к себе поиграть. Буду очень рада всех видеть. С меня мартини и закуски.

Спасибо за приглашение !!!
Если у меня будет получаться, то обязательно придём с Ритулей !
Ты адрес только напиши и телефон свой хотя бы в личку, чтобы сориентироваться можно было бы. С меня будет какой-нить тортик-пирожнве ну или что-нить такое что скажите :)

Сегодня я не сдержалась, всё-таки купила тюльпанчиков учительнице в школу, воспитательнице купит муж. И мне было радостно Ритуле дать для подарка и учительнице радость!

Ух, какие у вас предстоят грандиозные перемены))) В какой то степени, мне твои волнения сейчас очень близки))) Но всё будет хорошо и всё получится-я узнавала)))

Стесняюсь спросить :)) Ярослав готовится стать дядей ?:)))
Ну то есть у вас намечается пополнение ?:)))
 

IR.

Active member
Копии шедевров мировой живописи , рисовала купание красного коня
Лиза просто умничка :)


Сегодня узнала от одной мамы, что Ярослав прочитал лекцию группе детей в классе о том, что такое секс... Для меня это было довольно неожиданно))) Причем, дома, при попытке завуалированно выяснить глубину познания оказалось, что юному естесствознайке свои познания передал еще один мальчик из класса.
У меня тоже дама просвященная... Познания заканчиваются на "самом интересном"))))


Сообщение от lolam Посмотреть сообщение
У Ярослава точность на высоте, а вот скорость хромает, им задают сколько то примеров за две минуты решить, так вот мы не вкладываемся...Вокруг столько интересного, а тут на целые две минуты от всего отвлечься! Это пока невозможно))) Я сильно не загоняюсь по этому поводу, по моему это такая же дребедень как и со скоростью чтения...
и Влада так же . Она никуда не торопится, спокойно решает. Правда на скорость им вроде не задают.
Маша когда надо быстро сделать делает очень быстро. Но что-то мне подсказывает, что если целенаправленно поставить перед ней секундомер - заволнуется и будет делать ошибки. На скорость нам ничего не задают и даже не предлагают проверять.
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
Ярослав готовится стать дядей ?
Хм))) То есть вероятность Ярославу стать братом ты исключаешь полностью)))) Шучу)))) Нет, мы пытаемся решить квартирный вопрос, но не по причине пополнения...хотя, теперь мы и Диму учитываем...как то))) Слишком уж часто он у нас появляется, чтоб под ногами не путался надо его куда то прятать, а комнаты нет)))

а что тебе мама эта ответила?
Там вообще очень ...странная мама, не из нашей темки))) Она на меня подозрительно посмотрела и сказала, что еще как то рано про такое говорить...Я ответила, что, к счастью дети с нами по вопросам сроков не советуются:biggrin: Очень доброжелательно ответила, кстати))) И всё))) А Ярослав сказал, что во первых, я и сама должна всё знать, а во вторых, это когда целуются дядя с тетей. На мое заявление, что пора ему подходящие энциклопедии купить на эту тему, он сделал квадратные глаза:"Об этом еще и книги пишут?"
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
Ох, вы ж только недавно переехали, отремонтировались и т.д.
Ир, так нет же предела совершенству))) Мы глобальнее задумали переезд))) Кристина ж в Москву уезжает, я не могу ее без тотального контроля оставить:evil_admin:...Да и Диме чтоб жизнь сказкой не казалась:biggrin: Буду тенью злой тещи)))
 

IR.

Active member
Ир, так нет же предела совершенству))) Мы глобальнее задумали переезд))) Кристина ж в Москву уезжает, я не могу ее без тотального контроля оставить...Да и Диме чтоб жизнь сказкой не казалась Буду тенью злой тещи)))
УАУ :swoon:
Ну эта.. усиленно кулачки за вас держим! @@@@@@@
:)
 

violet

New member
Света, а кто у вас тренер по ЛФК и где занимаетесь?
Zhannochka, на Одоевского в Реабилитационном центре.

Про читалку, скачала Алисе Фрица на читалку для самостоятельного чтения первый раз. Посмотрим, как зайдет. Раньше она на читалке не читала.

lolam, отличные у вас задумки! @@@@@@@@
 

Lusik

Active member
Про читалку, скачала Алисе Фрица на читалку для самостоятельного чтения первый раз. Посмотрим, как зайдет. Раньше она на читалке не читала.
а для зрения не вреднее читалка ?

lolam, @@@@@@@@@@@
 

Амалька

Active member
девочки , а что посоветуете на эту тему???
http://www.labirint.ru/books/143205/ "Как я появился на свет" Не энциклопедия, но на эту тему. Посмотри развороты и рецензии, устраивает ли. Я взяла Веронике в библиотеке, но она её читать и смотреть не стала почему-то.

А у нас есть вот такая энциклопедия http://www.labirint.ru/books/208026/ "тело человека", там тоже есть раздел про репродуктивную систему.

Мы глобальнее задумали переезд))) Кристина ж в Москву
ого! пусть всё хорошо сложится!
 

Каторлик

Active member
Ир, так нет же предела совершенству))) Мы глобальнее задумали переезд))) Кристина ж в Москву уезжает, я не могу ее без тотального контроля оставить...Да и Диме чтоб жизнь сказкой не казалась Буду тенью злой тещи)))
Здорово! Будешь нас просвещать о модных тенденциях в воспитании детей в Москве :).
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
"Как я появился на свет" Не энциклопедия, но на эту тему. Посмотри развороты и рецензии, устраивает ли. Я взяла Веронике в библиотеке, но она её читать и смотреть не стала почему-то.
Я так понимаю, у нас в классе был разговор именно о сексе:prankster: , а не о том откуда берутся дети... То есть, до вопроса появления детей и взаимосвязи этих понятий они еще не дошли))) Хотя, я могу ошибаться)))
 

Zhannochka

Теперь нас четверо:)
lolam, удачи вам в ваших планах!!!!
у нас тоже Тело человека есть, читали наверно еще в прошлом году, надо бы вернуться. У нас Егор , если видит что муж меня просто приобнял, сразу орет : В губы целуй!)))

violet, а как вы на Одоевского попали?
 

Zhannochka

Теперь нас четверо:)
Lusik, Лиза прямо артистка настоящая! Тимурик красавчик и мамуля хороша! Слюнки рекой как будто зубы на подходе...с
 
Сверху