Снежные человечки 2007-2008

mamaalisy

Active member
Девочки!!!
Поздравляю всех-всех с 8 марта!!!


052b203e7179.jpg
jlkRO.jpg



Под крикливые птичьи куплеты
Март несмело вступает в права.
В небе, солнцем весенним согретом,
Облаков заплелись кружева.

Драгоценным висит украшеньем
И сверкает небес бирюза,
Зажигая задором весенним
Огоньки в твоих милых глазах.

Там мечты ото сна оживают -
Пусть сбываются сны и мечты!
В этот праздничный день пожелаю
Море счастья, любви, красоты!
 

violet

New member
Всех девчонок с праздником!!!

Давно хотела спросить, какие обязанности по дому у ваших деток?
А то что-то мы Алису не озадачиваем. Обычно она подтягивается к уборке, готовке, сервировке. Если нет, то предоставляю ей выбор: ты вытрешь пыль в зале или сделаешь красоту в ванной?
Из обязанностей пожалуй парочку: менять воду Белле, поливать цветы. :)
 

Lusik

Active member
У настолько уборка в своей комнате и иногда посуду моет
 

Бэтти

New member
Давно хотела спросить, какие обязанности по дому у ваших деток?
у нас как бы есть, но обо всем надо напоминать!! Кормить рыб, иногда выносит мусор, посуду моет, цветы поливает. Может мне в уборке помочь)
 

Каторлик

Active member
Давно хотела спросить, какие обязанности по дому у ваших деток?
А то что-то мы Алису не озадачиваем. Обычно она подтягивается к уборке, готовке, сервировке. Если нет, то предоставляю ей выбор: ты вытрешь пыль в зале или сделаешь красоту в ванной?
А у нас нету :(. Посуду моет посудомойка, а убираюсь я сама по вдохновению, а не по графику, и иногда Влада в это время дома нету. Цветы - мои любимки, я их ни кому не доверю. Так что остается Владу только уборка игрушек перед сном, и то иногда он филонит.
 

Амалька

Active member
Давно хотела спросить, какие обязанности по дому у ваших деток?
у Вероники никаких. Может пыль протереть и цветы поливает часто (иногда слишком), но это обязанностями не назовешь. Хоть бы свои вещи по местам убирала.
 

VerHanna

New member
Всех девчонок с праздником!!!

Давно хотела спросить, какие обязанности по дому у ваших деток?
А то что-то мы Алису не озадачиваем. Обычно она подтягивается к уборке, готовке, сервировке. Если нет, то предоставляю ей выбор: ты вытрешь пыль в зале или сделаешь красоту в ванной?
Из обязанностей пожалуй парочку: менять воду Белле, поливать цветы. :)

Дочка пианино протирает, оно чёрное и хоть каждый день его вытирай :) так что как вижу, говорю Ритуля протери-ка пианино :)
 

ivlen

New member
Lusik, Тимур - хорошенький, Лиза- звезда!!! не помню какой ты была брюнеткой, но блондинка мне понравилась.
lynxy, желаю Андрюше хорошего зрения на всю оставшуюся жизнь.

Flash, пусть бы Владка переросла свою аллергию!!!
galunay,Катюше здоровья, пусть спинка крепнет и выравнивается, а вы - молодцы, быстро все нашли и организовали.

Вероника скептически: "Скорее много ешь, давай-ка поменьше, и давно ты не делала Джиллиан Майклс"))))
:biggrin::biggrin::biggrin:

Хотя, я б ей педагогической литературы подарила и побольше...понимаю, что бесполезно, но знала бы, что сделала всё что могла))))
:biggrin::biggrin::biggrin:

Очень хочется позитива в жизни, посему приглашаю всех в следующую субботу, 14 марта к себе поиграть. Буду очень рада всех видеть. С меня мартини и закуски.
Оксана, я бы хотела, но не уверена, что получится, т.к. могут быть у меня гости

Вот только на Лизу пожаловалась )))А она приносит первое место из художки ))))
Копии шедевров мировой живописи , рисовала купание красного коня
упасть не встать, очень красиво!!!!!!!!

он сделал квадратные глаза:"Об этом еще и книги пишут?"
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

) Мы глобальнее задумали переезд))) Кристина ж в Москву уезжает, я не могу ее без тотального контроля оставить...Да и Диме чтоб жизнь сказкой не казалась Буду тенью злой тещи)))
ого!!! пусть все получится
Давно хотела спросить, какие обязанности по дому у ваших деток?
ой, у нас все сложно с этим, под настроение может помочь, но закрепленных дел за Ромой у нас нет, что-то не приучаю я своих детей к труду ((((

Девочки, всех с 8 марта!!!!!! Заботливых мужчин круглый год, улыбок каждый день, красивых букетов в каждую вазу и хорошего настроения каждую минуту.
 

Каторлик

Active member
ой, у нас все сложно с этим, под настроение может помочь, но закрепленных дел за Ромой у нас нет, что-то не приучаю я своих детей к труду ((((
В оправдание скажу, что у меня в детстве тоже самое было, как-то особых обязанностей не было, ну в комнате своей порядок держать и все, я даже не готовила толком, но потом вышла замуж и всему научилась :), так что я сильно не переживаю, что Влад не делает много по дому, его бы хотя бы д/з заставить делать и почитать - уже хорошо.
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
Давно хотела спросить, какие обязанности по дому у ваших деток?
Вот я совсем недавно тоже озадачилась этим вопросом... какой то недогруз наблюдается))) Из постоянных обязанностей только кормить рыбок, поддерживать чистоту в своей комнате и аккуратно складывать-развешивать свою одежду. И всё! С Кристиной было интереснее-можно было поругать за невымытую посуду, а теперь эта обязанность себя изжила))) А, еще по утрам воскресений Ярослав нам печет блины...Но это больше для удовольствия)))

Катя, а у вас живые рыбы? Помню, дедушка вам дарил электронных рыбок...
 

violet

New member
Дочка пианино протирает, оно чёрное и хоть каждый день его вытирай так что как вижу, говорю Ритуля протери-ка пианино
Улыбнула! :)
А, еще по утрам воскресений Ярослав нам печет блины...Но это больше для удовольствия)))
Это не обязанность, а уже одна из ваших семейных традиций! :)
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
violet, Света, я вчера Голос дети посмотрела и...теперь Макс Фадеев просто мой кумир))) Когда он девочку слепую к себе пригласил, до слез просто!!! И фаворит у меня появился))) Мальчик Ярослав семи лет из Минска)))
 

Flash

Active member
а для зрения не вреднее читалка ?
в читалке же "электронные чернила", они имитируют реальную книгу.

Мы сегодня вышли в свет) У Лизаветы был концерт
Лиза такая артистичная, ты немного изменилась, тебе идет светлый цвет волос.

Я сегодня со школьного концерта пришла с каким то противненьким ощущением, первый раз мне было неприятно находиться в родительском комитете:resent:....
Интересно, чем руководствуется РК? Типа их детей будут больше любить? :))) Думаю, что учительница ваша все понимает, не думай про это.

Давно хотела спросить, какие обязанности по дому у ваших деток?
у Влады вообще никаких нет и она никогда не подтягивается ни для чего :)))))))

Ир, так нет же предела совершенству))) Мы глобальнее задумали переезд))) Кристина ж в Москву уезжает, я не могу ее без тотального контроля оставить:evil_admin:...Да и Диме чтоб жизнь сказкой не казалась:biggrin: Буду тенью злой тещи)))
вот это у вас поворот :)))) Желаю, чтобы все получилось в лучшем виде :)
Может вы и свадьбу готовите? :)))

У меня сестричка в Москву уехала год назад, и вот теперь готовимся к свадьбе, будет летом :))

Бэтти, Сашка такая классная на велике, все так подобрано у нее красиво :)
 

violet

New member
lolam, тогда посмотри передачу "Сегодня вечером с Андреем Малаховым" про Макса Фадеева от 28.02.2015
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
Думаю, что учительница ваша все понимает, не думай про это.
Да учительница то наша точно всё понимает))) Мне перед родителями неудобно))) Что я вроде как с этими дамами в компании за общие деньги своих детей пиарю... Спасибо вам всем за поддержку и мнения! К счастью, это последний праздник в этом учебном году, а там видно будет...

Может вы и свадьбу готовите?
Пока однозначно не готовим) А дальше будет видно, надеюсь, свадьбе быть! Может не с Димой либо не с этим, но однозначно с достойным))) Дима, если ты читаешь, то я шучу:biggrin:
 

Flash

Active member
Пока однозначно не готовим) А дальше будет видно, надеюсь, свадьбе быть! Может не с Димой либо не с этим, но однозначно с достойным))) Дима, если ты читаешь, то я шучу:biggrin:
Сейчас Дима прочитает и будете готовить :))))))
 

Бэтти

New member
Катя, а у вас живые рыбы? Помню, дедушка вам дарил электронных рыбок...
Нет, уже есть и живые)))) И тоже с помощью дедушки)))) Он хотел подарить еще в прошлом году, но его опередили с роборыбками))) Ну вот он осуществил СВОЮ задумку в этом))))

Может не с Димой либо не с этим, но однозначно с достойным)))
:spiteful: а потом "че это песни складают")))
 

IR.

Active member
А, еще по утрам воскресений Ярослав нам печет блины...Но это больше для удовольствия)))
Ничего себе! Мне надо брать уроки, у меня с блинами как-то не особо складывается)))


Давно хотела спросить, какие обязанности по дому у ваших деток?
У нас с этим проблема) Если я убираю - Маша никогда не подтянется. Единственная обязанность убрать в комнате у себя и то всегда просит ей помочь. Ну и это не влажная уборка, а именно игрухи, всякие цветные бумаги и т.п по местам расставить. Рыбок, хомяка покормить - только если напомнить.
Сейчас повадилась за котом туалет убирать, готовится к собаке :)
 

VerHanna

New member
Ничего себе! Мне надо брать уроки, у меня с блинами как-то не особо складывается)))

Если у вас седьмой блин комом - забудьте о блинах, пеките комочки :)))

Дочка что-то вчера напортачила в контрольной - они с соседом на пару, он 5 ошибок, она 4 ошибки. Говорю чего так - сидят они на камчатке - на последней парте, Ритуля говорит что постеснялась спросить задания которые не поняла именно само задание, а сосед у неё списывал, дочка говорит что объясняла-объясняла ему что другой она вариант. Короче так вдвоём и "написали"...

На восьмое марта муж подарил дочке робота :)))
http://klshop.by/zoomer/zumi/
Теперь у нас есть робот-собачка Зуми.

https://www.youtube.com/watch?v=zF2RI0f_PhE

Тут можно глянуть что собачка может делать.
Прикольно :)))) Мы ещё мало научили её. У нас Зуми - то есть она ) на ютюбе ОН :)
 
Последнее редактирование:

Амалька

Active member
У меня сестричка в Москву уехала год назад, и вот теперь готовимся к свадьбе, будет летом )
как хорошо :)

и это прекрасно :)

А, еще по утрам воскресений Ярослав нам печет блины...
мда, у меня ощущение, что мой ребенок лет на пять младше.

Вчера Вероника сказала, что задали плакат или поделку на тему чрезвычайных ситуаций, за это дадут три звездочки (наклейки им в блокнот). Я предлагала ей отделаться плакатом, но она стала клеить горящий дом, очень не рациональным способом, конечно. Огонь в окнах правда был красивый, из фольги покрашенной оранжевым. От помощи отказалась, сказала, что это её поделка. Дом получился кривой, но он же горит, может и нормально. Рядом ещё сделала пожарную машину и пожарников с брандспойтом и струёй воды. До ночи клеила всё на картонное основание. Надеюсь получит свои звёзды, а то у неё совсем их мало.

Сходила на УЗИ, показали мне малыша, как он там руками и ногами машет, а мне всё не верится. Сказали, что мальчик, даже фотку доказательную напечатали))) Все выходные перебирали мужские имена. Я ж думала Мирон назову, но муж резко против. Я говорю, да я ж десять лет назад уже сказала, что Мирон будет. А он говорит, что уже десять лет назад сказал, что ни за что)))

А ещё нарядилась сегодня в беременный сарафан, живот не особо торчит, но джинсы уже жмут. Так чувствую себя какой-то слишком беременной, стесняюсь из кабинета выходить теперь :)
 
Последнее редактирование:
Сверху