Снежные человечки 2007-2008

Амалька

Active member
Я так понимаю, у нас в классе был разговор именно о сексе , а не о том откуда берутся дети... То есть, до вопроса появления детей и взаимосвязи этих понятий они еще не дошли))) Хотя, я могу ошибаться)))
в той книжке есть как раз про секс страничка, что люди занимаются им, для удовольствия и чтоб завести детей.
Я не думаю, что есть отдельные книжки чисто про секс для семилетних детей, хотя у скандинавов может быть :).

Среди Вероникиных знакомцев тема секса муссировалась уже год назад, обсуждали, что значит само слово, потом кто-то распространил версию "секс это когда голые обнимаются и целуются", и периодически тема опять всплывает, мальчики-второклассники рассказывают, с кем они сексом занимались. Я говорю ей, что сексом только взрослые занимаются, а мальчики болтают просто.

Мы сегодня вышли в свет) У Лизаветы был концерт
Да, Лиза видно сразу - звезда :) Тимур такой солидный уже мальчик, мама красотка (а я почему-то считала, что у тебя темные волосы и короткая стрижка)

что муж меня просто приобнял, сразу орет : В губы целуй!)))
)))))))))) ой чувствую весело вам с Егором.
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
Мы сегодня вышли в свет) У Лизаветы был концерт
Хороша Лизавета))) Тимур уже посещает концерты, публичная личность))) Ты, и правда, больше на школьницу смахиваешь:clapping:!
Я сегодня со школьного концерта пришла с каким то противненьким ощущением, первый раз мне было неприятно находиться в родительском комитете:resent:.... Нет, концерт прошел отлично, дети пели и плясали, стихи рассказывали, после концерта собрались все в классе и дети, и родители, и учительница наша, и воспитатель продленки. Мы втроем, члены, так сказать, род комитета, распаковали цветы, достали конфеты из пакета... И тут мои соратницы по партии, хватают своих детей и Ярослава, всучают им цветы и конфеты с открытками и говорят идти поздравлять, тем двум-училку, Ярычу-Фрекен. Ну тут еще ладно, стоят все родители, дети, а избранные цветы подносят, плюсики зарабатывают. Хотя, Фрекен наша в этот момент из класса вышла, а когда вернулась и ей Ярослав подарки поднес, она подумала, что он сам от себя это делает:swoon:, тут уж я из толпы прокричала что это от всего класса:agree:!!! Дальше-больше, хватают деятельные наши подарки для директора и завуча, опять же своим детям всучивают ( Я Ярослава из этой подхалимской компании удалила и отправила на улицу с Кристиной) ему нашли замену в лице двух других детей и пошли одаривать руководство... Мне одной кажется, что все должно быть не так:fie:? В поздравлениях детей (а родители их натренировали, всё от зубов отскакивает!) нет слов "мы от лица первого В", и если наша учительница знает, что и как, то директрисса и завуч не в курсе, и получается, такая популярность за счет всех родителей... Мне стыдно....
 

Lusik

Active member
Мне одной кажется, что все должно быть не так?
Ну реально должно быть не так .... У нас все собрались в классе , цветы папе вручили для поздравления , подарки тоже кто-то из родителей и все вместе, каждыйпо несколько слов сказал - поздравили, но у нас и класс маленький , но все равно ....
 

Бэтти

New member
lolam, ой, Наташа, так было всегда и везде)))) Либо брать инициативу в свои руки, либо мириться...
Я про наши поздравления вообще молчу, это не те , которые от всех, а которые индивидуальные:crazy:


Каторлик, ты как-то спрашивала про вел. Мы долго думали и решили на сейчас покупать 20" ( до этого была 16"). Да, градация идет 6-8, но следующий уже с 8. Подумали, пару лет точно покатается, все-таки удобнее и компактнее, чем 24".
Сегодня уже сезон открыли))

 

Lusik

Active member
Вот у нас тоже стоит выбор , на днях поедут с папой выбирать ...

На фото 20 ?
 

IR.

Active member
lolam,у каждого свои заскоки.. у нас такой РК, что мама не горюй.. я с Машей на больничном, вообще не в курсе всего, а сейчас мне подруга звонила, сказала, что наших учителей без цветов поздравляли, конфеты и сертификат.... КАК? КАК можно на 8е марта не подарить цветы????? Собирали по 150 тыс на 25 человек, пусть 50-60 детям (гелевые ручки, блокнотик и фликер - подарок ни о чем, ну ладно), ну неужели с остальных они не могли на цветы выделить??? Хорошо, что меня не было, я б искраснелась вся.....

lolam,а твоя ситуация не такая уж и страшная.. просто, конечно же, надо присутствие родителя с дитем, что бы взрослый вставил 5 копеек, что поздравляют от лица всего класса. так что выкинь из головы)
 
Последнее редактирование:

violet

New member
violet, а как вы на Одоевского попали?
Zhannochka, мы не стремились, просто так сложились обстоятельства и да, добрые люди помогли. :) Если вам тоже нужно, пиши в личку. Единственная деталь - там одно время на 14.00.
Мы долго думали и решили на сейчас покупать 20"
Мы Алисе в прошлом году 20" покупали, наверно, в этом году еще покатается, но не больше. Еще не примеряли попу после зимы. :) Сашка модница, как всегда, а сумка, а шапка!
lolam, я еще в саду для себя решила в двойных стандартах не участвовать. Подарок или от себя, или коллективно. Поэтому пока у нас индивидуальные подарки в классе, но в конце года, возможно, соберемся на общий. Но я очень симпатизирую нашей учительнице, поэтому нам подарить приятные мелочи в радость.
Lusik, я тоже тебя не узнала! Но какое счастливое у тебя лицо, прям светишься! Тимур лапочка, Лиза актриса!
 

Амалька

Active member
А мне так понравился подарок на 8 марта в классе - блокнотик на замочке и набор для плетения браслетов из резинок. Вероника два дня плетет браслеты, ну и тайный блокнот пригодится. Я даже не ожидала.

Саша красотка-велосипедистка. А Вероника так и не умеет кататься, прошлым летом по-моему даже ни разу не выносили велик - не хочет (у нас 16 дюймов, рост 116 где-то, новый точно не будем покупать).
 

mamaalisy

Active member
А Вероника так и не умеет кататься, прошлым летом по-моему даже ни разу не выносили велик - не хочет
ну прям моя Маруся, велик выносили 1 раз, ей трудно видите ли педали крутить... барышня :)


Бэтти, Сашка красавишна :) шапочка такая прикольненькая и сумочка стильная !
 

lynxy

Active member
у нас завтра утренник , в субботу на танцах концерт
Лиза - настоящая артистка, а ты девочка-девочка!
Вчера сходили к аллергологу, сделали еще кожный тест (делали царапки на коже и капали аллергены) и тоже подтвердилась эта аллергия. На кота не подтвердилась :)

И теперь я буду ныть... Сказала врач, что надо лечить. Нам досталась самая неприятная аллергия. От пыли никуда не скроешься. Предложила "аллергенспецифическую иммунотерапию". Это долгое время надо принимать наш аллерген в капельках, постоянно увеличиваю дозу, чтобы организм научился правильно реагировать. Типа как прививки.
Лечение несколько лет может проходить.
Если не лечить, то может продолжать развиваться и опускаться ниже в бронхи.
Дашка, так неприятно, пусть у Владушки проходит поскорее аллергия. Да еще такая неприятная. Я от знакомой с сенной аллергией слышала про иммунотерапию. Тоже нахваливала, многие врачи советуют.


а теперь говорит - мама , а почему у тебя еще живот остался немного- братик же уже родился ..
Ой, детка, так детка)) Предсталяю, с такой дочей не расслабишься, побежишь пресс качать.

Очень хочется позитива в жизни, посему приглашаю всех в следующую субботу, 14 марта к себе поиграть. Буду очень рада всех видеть. С меня мартини и закуски.
Оксана, я очень настраиваюсь на эту встречу и тебя благодарю за приглашение!! Андрея зовут на следующие выходные на ДР, но пока не знаю в какой день, практикум мой тоже на сл. выходные перенесли, но вроде на воскресенье.

А у нас сейчас любоффф! Влад в школе, только вечером приходит и особо построек много не успевает построить. Зато научился науськивать Риту попросить мультики, и потом их вместе смотрят. Опять же сестра тырит конфеты для брата, клянчит мороженное, с ней можно по бесится и по прыгать. Если очень хочется поиграть на компьютере, то после получаса чтения книг сестре можно получить у родителей и компьютер! Одни плюсы от сестры :).
Уезжал к бабушки на выходные, так когда звонила, просил дать трубку Рите, т.к. соскучился.
Так смешно читать про любоффь. У нас пока любви не много, но и негатива особо нет. Но мы работаем в направлении любви)))

А она приносит первое место из художки ))))
Копии шедевров мировой живописи , рисовала купание красного коня
Офигеть, какая красота, молодец Лиза! Такую картину выбрала и так света-тени прорисовала!

lolam, посмеялась я с разговора про секс и твоего разговора с мамой))) Ну так потешно) У нас пока эта тема не рассматривается.
Слушай, поразили вы меня в самое сердце. Про жен декабристов я слышала, но про мам, переезжающих за дочкой, не слыхала. Пусть все сложится легко и положительно!

Екатерина Мошкова, автор книг по детской психологии, ведет колонку на сайте http://snob.ru/selected/entry/87919 Недавно еще и комментарии открыли. Очень интересно читать.

А еще хотела поделится. У нас в Минске много белорусских фирм, которые выпускают одежду, но многие про них не знают. Недавно наткнулась на магазинчик http://www.doresset.com/
Перед НГ открыла для себя http://balunova.ru/
Ну и интересные http://lakbishop.by/index.php


http://semeistvo.by//ru.pinterest.com/pin/create/extension/
 

Бэтти

New member
Спасибо. Влад уже 130 см. Поэтому все-таки буду смотреть в сторону 24 дюймовых, но лучше куда-нибудь съездим и примеримся.

Вы ж и до этого не на 16" ездили, да, вам с таким ростом однозначно 24" нужно!!!

Слушай, поразили вы меня в самое сердце. Про жен декабристов я слышала, но про мам, переезжающих за дочкой, не слыхала.

:biggrin::biggrin::biggrin:

Всех-всех-всех с праздничком!!!!

 
Последнее редактирование:

IR.

Active member
Девочки, с праздником! Желаю всегда и в любых ситуациях быть королевишнами :)
0_8a4e9_7b454acc_XL

 
Сверху