Снежные человечки 2007-2008

Бэтти

New member
я в научно-практическом центре
а что ты там делаешь? Чисто из любопытства)


А я блин сижу, сто мыслей в голове.
представляю твои мыли... Слу, а когда у тебя срок? Уже совсем скоро? ДА?


когда квартиру купим в этих домах
и мне там одну прихватите))))


а он дальше спать повалился)))
интересно, а сколько ему лет?
 

Амалька

Active member
а что ты там делаешь? Чисто из любопытства)
есть там разные научные темы, ну всякие эксперименты на детях и животных))) плюс - испытания товаров на соответствие техническим регламентам, или другим документам. Ну чтоб всякая химия ядовитая не выделялась, токсичности не было, звук у игрушек не зашкаливал, плесень в пластилине и красках не росла и т.п. Кроме собственно испытаний много бумажной работы - составить программу испытаний, калькуляцию, договор, протокол...

Слу, а когда у тебя срок? Уже совсем скоро? ДА?
нет, ещё всё лето ожидать, где-то на 2 половину августа ориентируюсь.

и мне там одну прихватите))))
хорошо)))
 
Последнее редактирование:

violet

New member
ivlen, с возвращением!!! И быстрее отчет и фото!!! Хоть все проснутся))))
О да! :)

Всем привет!
Что-то я потеряла непринужденный и легкий стиль общения. И пока я жду, когда он ко мне вернется, я принесла вам пирожок. :)
Сегодня с Алисой испекли в мульте с яблоком и абрикосами. Ммммммммм!
http://allrecipes.ru/recept/6023/--...px?o_ln=RecViewed_Photo_1&o_is=RecentlyViewed

Через лес так близко, а в обход полчаса шли, и это с самокатом, т.е. весьма бодро шли. По расстоянию от дома обе школы - чуть больше километра, но одна за лесом, другая за кольцевой)))
В хорошую погоду приятно будет прогуляться, но у нас ее как-то маловато в учебном году. Может, как Аксинья, на мобиль? И становиться мобильной мамой? :rolleyes:
IR., про нестроевую Машу улыбнула. :)

Каторлик, как ваша собачка?
У нас Белла практически не линяет, по сравнению с тем белым снегом на полу, что недавно был. Мы просто сменили корм. Прям не верится. :so_happy:
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
Ну вот мы и отстрелялись))) Позади и госы, и вручение диплома. Теперь я не мама студентки, теперь я мама врача (не знаю, в какую сторону тут скобочки повернуть...)))) Вчера, сидя на вручении дипломов, промелькнула мысль:"Ну вот и завершающий утренник у ребенка..." Ярослав очень ждал этого дня, и совсем не по причине того, что у сестры вручение диплома (эту церемонию он выседел с трудом))) А потому, что в Витебск они с Кри ехали на лимузине)))

Ну и несколько фото с торжества
[URL=http://radikal.ru/fp/fa4b5bcfab0d4fc0bac63c1bc85064d1] [/URL]
 

IR.

Active member
lolam,Наташа! Мои поздравления!! Кристине - пожелания на открывшемся перекрестке выбрать нужный именно ей путь :) Кристина на фото очень взрослая получилась, настоящий врач (может мантия тому виной :) )
 

марина2

New member
lolam, Поздравляем!!! Пусть Кристина смело шагает на выбранный путь- она настоящий доктор!!! Вы с Кристиной как две подружки- вот прям прям завидуууююю. И чего я не рожала в молодости??? Ярослав повзрослел- вытянулся- сур_ёзный такой!

ivlen, с приездом! Ну показывай уже нам Силайт и вас красивых- соскучилась!!!

violet, Как Алисик? А у вас на лето какие планы- что-то ты не писала??? Алиса с тобой или в школьный лагерь ходит (и есть ли он у вас в школе)?
 

Амалька

Active member
Теперь я не мама студентки, теперь я мама врача
Поздравляю!!!
Какая Кристина красавица! Помада к накидочке идеально :) Успехов ей, высокооплачиваемой работы и удовольствия от неё.

Ярослав какой... мужчина настоящий уже, аж до Витебска на лимузине, ну крутыш)))


Вы с Кристиной как две подружки
точно, а ещё чуть-чуть и с Яром будут как друзья, а не мама с сыном :)

Всем привет!
Что-то я потеряла непринужденный и легкий стиль общения. И пока я жду, когда он ко мне вернется, я принесла вам пирожок.
таки возвращайся в любом стиле, как у вас дела? как лето проводите? мультиварку куплю и попробуем ваш пирожок.

Расскажите про пылесосы мне, пожалуйста. Нужен ли моющий, и какой вообще нужен? мне не робот, обычный, но я зашла в магазин и что-то растерялась, на что внимание обращать?
 

violet

New member
lolam, Кристине успехов в профессии! Пусть рабочие будни приносят удовольствие и хороший заработок!
И бывают же такие красивые дети!
Пы.Сы. у вас даже цвет волос одного тона! :)


violet, Как Алисик? А у вас на лето какие планы- что-то ты не писала??? Алиса с тобой или в школьный лагерь ходит (и есть ли он у вас в школе)?
марина2, закидала ты меня вопросами! :) Школьного лагеря у нас в школе нет, к сожалению. Весь июнь мы с Алисиком проводим вдвоем. Греет мысль, что еще чуть-чуть и нас ждет отдых в хорошей компании. Нам Даша сделала предложение, от которого мы не смогли отказаться, да и глупо было бы не воспользоваться шансом увидеть море в этом году.
Про финальный кусочек лета пока не задумывались, как провести.
Как Егор привыкает к очкам? На какой ты тактике по итогу остановилась: постепенно привыкает или сразу носит весь день?

мне не робот, обычный
Сейчас можно купить робот по цене обычного. Вот если бы у меня не было никакого, то однозначно соблазнилась бы на робот. (Это тебе надо с Дашей поговорить, почему только робот. :) )
 

Аксинья

Well-known member
Кстати, в школьный лагерь она отходила ровно три дня, потом мои нервы не выдержали и я её забрала)
:friends: ))) я когда Улю расспросила подробнее, то кроме ночей ей там тоже не нравилось, что надо делать то, что говорят, а не то что хочется ))) дитя деревни и свободы )))

Мы вернулись, я пока без фоток и отчета, но уже тут)))))))
с возвращением! Очень жду хоть пары слов о впечатлениях от отдыха! Как погода, насколько теплое море? а то нам улетать туда через пару дней ))

Я вот всё не успокоюсь, очередные экзамены))) на врачебную категорию стрельнуло мне сдать))) знала бы какой кучей хлопот это обернется, не думала бы в эту сторону.
удачи и скорейшего завершения эпопеи ))) не сидится тебе в декрете спокойно )))

Мы сегодня с Вероникой сходили на мультик "Головоломка
спасибо за рекомендацию, Ульяна с папой пойдут сегодня, пока я спешно все дела на работе переделываю перед отпуском )))

Ну вот мы и отстрелялись))
Кристина красавица! И ты тоже никак не выглядишь мамой дочери-врача! Ярыч такое ощущение, что вытянулся в рост прилично ))) на лимузине важный такой ))) Букет у Кристина потрясающий просто! Удовольствия от работы и вознаграждения достойного!

марина2, как работается на новой работе?


сскажите про пылесосы мне, пожалуйста. Нужен ли моющий, и какой вообще нужен? мне не робот, обычный, но я зашла в магазин и что-то растерялась, на что внимание обращать?
я весной тоже была в поисках пылесоса )) сначала после Дашиных рассказов была уверена, что куплю робот пылесос, потом почитала и поняла, что второй пылесос все равно нужен, а два я не потяну и решила, что буду покупать обычный. Долго выбирала, сперва хотела аква, потом начитавшись про них, передумала, много мороки до и после ))) решила купить обычный, но хороший и мощный. Путем долгих поисков и сомнений купила вот такой в Польше http://www.miele.ru/ru/domestic/products/1325_SGFA0_Total_Care-70237.htm . Очень довольна, очень-преочень, люблю теперь пылесосить, мощный, такой продуманный весь, удобный. Стоил недешево, но я вижу, почему. И в дополнение к нему купила еще пароочиститель, чтобы пол мыть )))) полный комплект
 

IR.

Active member
Расскажите про пылесосы мне, пожалуйста.
У меня два, один большой с аква фильтром. Им я раз в неделю все пылесошу. Второй маленький обычный Самсунг, его нежно люблю за то, что почти не шумит) Им в течении недели по надобности пользуюсь.
С аква фильтром хорош, потому что пыль не гоняет, обратно в воздух часть не выплевывает.
Было бы классно еще и робота иметь) А то у меня раз в неделю глобально пылесосить получается, а с ним можно было бы и почаще...) Еще бы робота, который пыль вытирает с полочек всяких))))))))
Наверное, на сегодняшний день я все же покупала бы с аква фильтром. По большому счету помыть его не так уж долго, пару минут... Зато нет лишней пыли. Недавно тестили на онлайнере разные пылесосы, так вот даже хороший с обычным фильтром все равно часть пыли обратно выплевывает) Хотя... все равно эта пыль везде...) и стоит ли так заморачиваться..:)
А еще мыть, конечно же, надо каждый день, но это нне так сложно. А пыль вытряхивать из пылесборника хоть и редко надо вытряхивать, но я терпеть не могу это дело...только если одноразовыми пакетами пользоваться..)
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
Букет у Кристина потрясающий просто!
Букет от Димы) Он меня в очередной раз приятно удивил, примчался на пару часов к Кристине на вручение диплома и снова укатил в Москву, у него там сейчас какие то тренинги-пропускать нельзя.

Всем собирающимся на отдых-отлично отдохнуть! А тем, кто приехал-не лентяйничать и показывать-рассказывать...да-да, Лена, это я тебе говорю)))
 

марина2

New member
Как Егор привыкает к очкам? На какой ты тактике по итогу остановилась: постепенно привыкает или сразу носит весь день?
Классно, что есть компания на отдыхе!!!
Егор уже нормально носит. Носит постоянно, я ему сразу объяснила, что это важно. Иногда разрешаю снимать. Иногда он сам забывает- я ему напоминаю, а сегодня ездили на шашлыки- и он, и я, забыли про очки.)))
марина2, как работается на новой работе?
Мне нравится. Только бы оставили, пока на договоре -подряда- идет проверка моих документов. Уже съездила в Брест в командировку на 2 дня.

lolam, Красивые какие! Да, в наше время таких как Дима, джентельменопринцев найти трудно! А это он участвовал в "Танцуй" или мне приснилось?
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
Мне нравится. Только бы оставили, пока на договоре -подряда- идет проверка моих документов. Уже съездила в Брест в командировку на 2 дня.
ОГо, как серьезно всё, даже проверка документов!

А это он участвовал в "Танцуй" или мне приснилось?
Нет) Там участвовал парень дочери моей московской подруги)))
 

ivlen

New member
Писала-писала с телефона и все пропало ррррррр,
Девочки, простите меня, но у меня столько дел: вещи собрать, переезд на носу, со школой Ромика никак не можем определиться, сейчас в баранки на 2 дня поехала, так что у меня почти уважительная причина)))))))))
Наташа Лолам, мои поздравления Кристине и конечно тебе!!!!
Оксана, специально для тебя два слова об отдыхе)))) погода хорошая, море прохладное, но в последние дни уже теплее было
 

Амалька

Active member
Мне нравится. Только бы оставили,
обязательно оставят! держим кулачки :)

У меня два, один большой с аква фильтром. Им я раз в неделю все пылесошу. Второй маленький обычный Самсунг, его нежно люблю за то, что почти не шумит) Им в течении недели по надобности пользуюсь.
ооо, целых два... ну вы чистюли.

что второй пылесос все равно нужен,
ну вот и муж мой так сказал, а т.к. функции робота в пылесосе выполняет он, то значит нам тоже обычный надо. Хотя после Светиного ответа я уже полезла только роботов смотреть.
Значится нужен с аквафильтром, ситуация проясняется, спасибо всем за ответы.
У нас обычный небольшой пылесос, работает, но ему уже сто лет в обед, надо менять.

примчался на пару часов к Кристине на вручение диплома и снова укатил в Москву, у него там сейчас какие то тренинги-пропускать нельзя.
вот умеет же произвести впечатление :), прямо как в кино, хороша парочка :)

простите меня, но у меня столько дел: вещи собрать, переезд на носу,
прощаем))) переезд это серьёзно :) а школа по прописке не очень на новом месте?
я каждый день думаю, что надо бы сходить в школу и в роддом (хочу договор с областным заключить), и всё не дойду)))

Нам Даша сделала предложение, от которого мы не смогли отказаться, да и глупо было бы не воспользоваться шансом увидеть море в этом году.
классно вам как, в Испанию, да?
Я вот продумываю как бы отправить моего папу с Вероникой на море, других вариантов не намечается, а хотелось бы, чтоб она съездила. Сестра говорит ей привозить Веронику, но Бали это уж слишком далеко))) В принципе, из морей наверно только Минское этим летом нам светит :)
 

Пираминка

Active member
Расскажите про пылесосы мне, пожалуйста. Нужен ли моющий, и какой вообще нужен?
У нас третий год Томас с аквафильтром http://www.thomas.ru/pilesosi/moyushchie-pylesosy-s-akvafiltrom/thomas-prestige-20s-aquafilter. Очень довольны. Залив в него воды до и споласкивание бака после меня не напрягает. Покупали с аквафильтром целенаправленно, т.к. маме моей все время пыльно было от работы простого. По совместительству он еще и моющий. Полы им не моем, т.к. паркет, а вот ковры вымыли. А коллега купила и довольна вот такой с аквафильтром https://www.youtube.com/watch?v=6Yv43qAUi8s, он, конечно, компактнее
 
Сверху