Снежные человечки 2007-2008

Каторлик

Active member
Владик, там, где костер разжигают, прям вот СТАРШИЙ брат!
Это мини модель землянки! :), он её час строил. А ты вот так вот - поджечь!

Ещё вот вспомнилось. На курсах психолог у нас спросила, говорили ли нам родители в детстве, что любят нас, говорят ли сейчас, говорим ли мы о любви своим родителям, детям.
Конечно мне мама говорила, я же доставала её с вопросом, кого она больше любит, меня или брата. Видимо больная тема для погодок :). Вот ей приходилась нас зацеловывать, и говорить, что одинаково. А сейчас уже нет, не говорим.

VerHanna, ммм! Сколько море на фото, и какая водичка чистенькая и, наверное, тепленькая, с удовольствием окунулась бы. Вы с втроем как всегда шикарно смотритесь.
 

ivlen

New member
Девочки, только не удаляйте фотки подольше, я надеюсь, что скоро доберусь до нормального интернета и все посмотрю и откоментирую, и сама покажусь, я уже так хочу к себе домой уууууууууу, ( у нас ремонт все идет) надоело по бабушкам ездить, у меня даже Федорик уже часто какие-нибудь рассказики свои начинает: вот когда мы приедем домой или в нашей новой квартире
 

Бусик

Active member
ivlen, у вас очень приятные ожидания, новая квартира, ремонт, ухххх, скорейшего вам возвращения!!!!

lynxy, Наташа, ты говорила про книгу До встречи с тобой, я ее скачала, начала читать на отдыхе и о ужас, это было краткое содержание.....не могу ее нигде полностью скачать, кинь, пожалуйста и может у тебя есть еще что интересное?

Девы, где вы книги качаете? на флибусте оч.много закрыто
 

Пираминка

Active member
На курсах психолог у нас спросила, говорили ли нам родители в детстве, что любят нас, говорят ли сейчас, говорим ли мы о любви своим родителям, детям.
Почти все ответили, что родители им о любви никогда не говорили
для моего детства была характерна формула "обута-одета-накормлена, что ещё надо. у тебя все есть, твоя задача хорошо учиться". Это внешняя сторона отношений. Что любят - не говорили, про красивая - вообще молчу, обнимать-целовать тоже не было принято (так оно осталось между нами и сейчас), но ощущения, что меня не любят у меня не было, хотя в какие-то моменты детских обид мелькало, конечно.
статья по теме http://www.mn.ru/oped/20120214/311487836.html
Что касается Софиюшика, то мне хочется, и делаю, её обнять, погладить, сказать, что люблю, что она красавица. Муж, потерявший маму в 8 лет, таких нежностей не признает и требует от Софии традиционных послушания, порядка без использования "пряника". И я регулярно выслушиваю,что "целую её в попу", и мне это ещё аукнется. Но ему меня не сбить))) Дети так быстро вырастают из возраста, когда им нужны наши обнимашки(((
 

Flash

Active member
VerHanna, какие красивые виды у вас на отдыхе! Море загляденье, и пейзаж вокруг. Вы все очень счастливые, и все так друг на друга похожи :)

Каторлик, Ритуля твоя, как солнышко :). Влад такой взрослый. Ты на последней фотографии очень хороша, такая осанка :). Как по мне, так ты тоже блондинка :))).

Покажу еще немного фото со свадьбы сестры.
 
Последнее редактирование:

lolam

КруглосуточноКрасивая
Это мини модель землянки! , он её час строил. А ты вот так вот - поджечь!
Нет мне прощения!!! Но Владик все равно там СТАРШИЙ)))

VerHanna, отличный отдых!
ivlen, не кисни! Время быстро пролетит и не заметишь, как будешь нам показывать красоту квартирную)

Flash, на первом фото у Владуси такой взгляд))) Для девочек свадьба-это что то нереальное))) Красивые вы все, сестра где жить будет, в Минске? Она намного тебя младше?
Кристина тоже в эти выходные была на свадьбе подружки, там как то все очень долго длилось: две недели назад был девичник, девушки выезжали на базу отдыха, Кристина из Москвы везла какие то нелепые антуражные штуковины....В прошлые выходные был мальчишник, и уже в эти выхи сама свадьба (даже мы с мужем вздохнули с облегчением)))) Сама свадьба тоже была какая то новомодная, с шатрами, с выездной росписью. Подружки невесты все в розовом...
 

Flash

Active member
Flash, на первом фото у Владуси такой взгляд))) Для девочек свадьба-это что то нереальное))) Красивые вы все, сестра где жить будет, в Минске? Она намного тебя младше?
да, Владуся с Филиппом так ждали свадьбу :))).
Так прикольно они поздравляли :). Филипп пожелал милых деток и в конце добавил "С днем рождения!" :). Владуся подарила брелоки из резиночек, еле от сердца оторвала :))))).
Хочется видео поскорее посмотреть.
Сестра младше на 4,5 года.
Она уже год (а может и два, что-то у меня с памятью :)) ) живет в Москве. Там и остаются пока. Муж из Москвы.
 

Амалька

Active member
да, Владуся с Филиппом так ждали свадьбу .
Так прикольно они поздравляли . Филипп пожелал милых деток и в конце добавил "С днем рождения!" . Владуся подарила брелоки из резиночек, еле от сердца оторвала )).
класс, какие милые детали)))) Все красивые такие, особенно Филипп в шляпе замечательный.
 

VerHanna

New member
VerHanna, какие красивые виды у вас на отдыхе! Море загляденье, и пейзаж вокруг. Вы все очень счастливые, и все так друг на друга похожи :)

Каторлик, Ритуля твоя, как солнышко :). Влад такой взрослый. Ты на последней фотографии очень хороша, такая осанка :). Как по мне, так ты тоже блондинка :))).

Покажу еще немного фото со свадьбы сестры.

Даша, фотки шикарные !
Сестра красавица и ты с двумя детишками ну просто супер !
Мне платьице понравилось у Влады очень и вообще атмосфера хорошая на фотографиях - расслабленная.
 

Пираминка

Active member
Бетти, колись, твоя Саша на рекламе школьных товаров в АЛМИ?
 

Вложения

  • DSC_0268-1.jpg
    DSC_0268-1.jpg
    122.4 KB · Просмотры: 54

Бэтти

New member
Здорово как, начинает оживать темка!!!


Flash, violet, здорово читать про отдых!!! А условия да, порой омрачают немного, но , я думаю, совсем через некоторый период,это все так сгладиться, и будет помниться только хорошее!!! А хорошего , судя по фоткам, было предстаточно!!! Молодцы, что делитесь фотками. Девчонки наши такие уже взрослые, Филипп уже точе мужчинка настоящий,мамы- красотки!!! Свет, где ты там увидела "не в форме"- отлично выглядишь!!!


Flash, красивая свадьба, платье у Владки- волшебное!!!!

Бетти, колись, твоя Саша на рекламе школьных товаров в АЛМИ?
нет)))) Она и постарше будет))))

Каторлик, я вот тоже почему-то тебя яркой блонди помнила, но это может на самом деле детки перебили))))

А как у вас с родителями и детьми?
У меня тоже в этом плане с родителями не такие теплые отношения, тоже не подойду не обниму, не скажу... так же как и они мне. Мне кажется это все-таки не от воспитания, а от укладов в семье. Ну у нас в семье ( у родителей) не приняты ежедневные чмоки-объятья при прощании\приветствии, не говоря уже о чувствах. Детям я говорю, но замечаю, что вот Саше все реже и реже, меньше у нас жмяков-обнимашек...

VerHanna, такое насыщенное лето у вас получилось!!!! Молодцы!!! Интересно смотреть фото!!!
 

Каторлик

Active member
Каторлик, я вот тоже почему-то тебя яркой блонди помнила, но это может на самом деле детки перебили)))
Так я только год как отрастила свои волосы, а до этого, то милирка, то окраска. Поэтому могла и запомнится.

Flash, Платье у Влады очень красивое. Вот такое и надо девочкам на свадьбы одевать, она здорово вместе с невестой смотрелась, ну и невеста тоже красивая.
 

violet

New member
Каторлик, как хорошо вы проводите время на природе! Ритуля лапочка! Влад даже с подручных средств конструирует!
Ты худышка! Уже вопрос, как расстаться с лишними 4-6 кг, не актуален?
VerHanna, очень красивые виды на море! И вы очень друг на дружку похожи!

Девы, где вы книги качаете?
Я ищу по названию. Некоторые книги быстро находятся, некоторые надо поискать подольше. Скачиваю на разных сайтах.
 

Каторлик

Active member
Ты худышка! Уже вопрос, как расстаться с лишними 4-6 кг, не актуален?
Да, не актуален, теперь надо расстаться с 5-7 :). Стала ходить в тренажерку и +1 кг. А если стать полубоком, да еще и в платье, где ремешок подчеркивает талию, а юбка скрывает толстую попу, то ок :).

Я ищу по названию. Некоторые книги быстро находятся, некоторые надо поискать подольше. Скачиваю на разных сайтах.
+1, я также, просто в поисковик забиваю и просматриваю 5-6 найденных результатов, обычно находится.
 

Бэтти

New member
Девочки, а помните вы скопом расчески заказывали? Напомните, плиз, где! И как, нравится?
 

Каторлик

Active member
Девочки, а помните вы скопом расчески заказывали? Напомните, плиз, где! И как, нравится?
Я недавно вот тут заказывала, для Риты. У нее волосы - пух и очень сильно путаются, и обычная расческа ей дерет волосы, ей больно и она не разрешала расчесываться. А эта не больно их распутывает. Но я после неё еще и обычной мокрой расческой прохожусь, чтобы не пушилось как у одуванчика, и уже не больно Рите и разрешает расчесывать после даже мелкой-мелкой.
 
Сверху