Собака загрызла ребенка!!!

maniasha

в поисках послушного мужа
Что значит чего я ждала? Этот вопрос просто неуместен в данной ситуации. Может быть Вы разделяете вердикт!?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
действительно, поддержу Маняшу, я ждала что мужика осудят лет на 5 хоть условно..
как минимум химия
 

anty

New member
maniasha написал(а):
я в шоке,мягко говоря. там что,нелюди заседают?
а что по-вашему надо было ему присудить??


люди рассматривали обстоятельства, имели факты на руках, видели того папу в лицо, почему им не доверять??? мы же с вами ничего кроме сухих фраз не знаем, что за этим стоит непонятно

если он средний папаша, и сначала просто не просек и потом не успел помочь (я Не рассматриваю случай, когда ребенок кричал а папа футбол смотрел), то для него этот случай - ужасный ужас и при оправдательном приговоре. и дитя потерял и жена не знаю сможет ли простить искренне, большой риск, что навсегда будет его винить, что не станут жить дальше, это трудно

зачем еще одного зека воспитывать из среднего просто дурного мужика например??
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Ну не орден за мужество... я ж не судья,чтоб решать что присуждать,но то что оправдания он не заслуживает - дураку понятно.
 

Snake

гремучая смесь
действительно, поддержу Маняшу, я ждала что мужика осудят лет на 5 хоть условно..
как минимум химия
Мы же не знаем подробностей этой трагедии! Как можно соглашаться или не соглашаться с приговором, тем более заранее его выносить?!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
мне как то странно что вы говорите "не знаем всех подробностей трагедии". Погиб маленький ребенок. Изза того что за ним плохо присматривали и оставили в компании с собакой бойцовской породы, скорее всего не чистокровной у которой агрессивность повышена. Этого мало?
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Была передача по БТ ,где данная трагедия была центральной для обсуждения. Там был сюжет,как журналисты бел.канала хотели взять интервью у того самого "папы". Если бы видели его "лицо",то не сомневались бы в его безолаберности. А собаку они по прежнему очень любят (слова их соседей)
 

anty

New member
мне как то странно что вы говорите "не знаем всех подробностей трагедии". Погиб маленький ребенок. Изза того что за ним плохо присматривали и оставили в компании с собакой бойцовской породы, скорее всего не чистокровной у которой агрессивность повышена. Этого мало?

я не оправдываю этих родителей, но в жизни бывают разные случаи. не торопитесь вы судить

у моей знакомой пары была трагедия. Папа с девочкой 7 лет шел по тротуару, но девочка ближе к проезжей части, она что-то увидела, руку забрала, побежала и попала под машину. извиняюсь за подробности - надвое. ужасно было. и суд был. и папу и водителя оправдали. оно действительно по свидетельствам очевидцев было молниеносно и спонтанно, как будто отрежесированно, как в кино. что надо было этого папу еще и посадить?? он и так почернел. и жить родители дальше не смогли вместе, хотя до этого очень ровные и доверительные отношения были, но не простили они друг другу, и бабушки-дедушки не простили, все пошло под откос. уже лет 7 прошло, парень этот и не женился и так серый такой и ходит.
несчастный человек, но хотя бы не сидит
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Повторюсь,этот папа не почернел и собака жива. А по правилам,если кто не знает - ребенка нужно вести за правую руку,что б дальше от дороги (помню как еще мой папа меня учил).
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
anty, я собственно не сужу, но мне не верится что тут может быть что то аналогичное описанному вами случаю. Уж очень многое говорит за то что была просто халатность
а как можно любить собаку после того что она утворила с ребенком у меня вообще в голове не укладывается
 

kYsya

Светлая ведьма
Да лана.... ну писала ж я уже. Собаке--расстрел, родителям-статью--оставление в опасности. Приговор по любому состоится, увидите.
В том числе, чтобы, типа, и другим неповадно было.
 

maniasha

в поисках послушного мужа
KYsya, Будем надеяться,что так и случится
 

kYsya

Светлая ведьма
maniasha, ну, может, собаку усыпят. Но что осудят--точно--у нас же не жалеют.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
kYsya, ты считаешь что собаку надо пожалеть?
О родителях речь не идет, пожалеть надо...
но и то с оговорками
 

Snake

гремучая смесь
Да лана.... ну писала ж я уже. Собаке--расстрел, родителям-статью--оставление в опасности. Приговор по любому состоится, увидите.
В том числе, чтобы, типа, и другим неповадно было.

KYsya, Будем надеяться,что так и случится

maniasha, Вам что, действительно легче станет если так случится?
 
Сверху