Солнечные зайчики 2010!!!

Marisha_1984

New member
У нас в гимназии 1 мальчик перешел в другую школу, в 27, где Анина Алина учится, т.к. не справлялся с нагрузкой. У нас в 1 классе задавали много, сейчас еще больше + факультативы, английский... Поэтому думаю и дальше дети будут сами уходить, точнее родители переводить, т.к. лучше быть средненьким в школе, чем самым худшим в гимназии (так думает большинство). У нас учитель опирается на более сильных детей, отстающих не ждет, лишь может дать родителям доп. задания для того, чтобы они сами с ребенком дома позанимались.
 
Aurora, Егору обязательно нужно идти в гимназию. Даже если не весь класс там будет из способных, но вероятность лучшей подготовки все равно выше, чем в вашей школе.
 

A-Lesko

Настя Каменская
Мои кавалерист-девицы )))
 

Вложения

  • IMG5787JPG_8256356_27524450.jpg
    IMG5787JPG_8256356_27524450.jpg
    71.3 KB · Просмотры: 111
  • IMG5793JPG_8092450_27524445.jpg
    IMG5793JPG_8092450_27524445.jpg
    53.6 KB · Просмотры: 109

Бобелек

Active member
A-Lesko, клаааасс!!! Сонейка немного недоумевает, шо робицца :) Зато у Дашки миллион эмоций на лице :) Можете на терапию за денежку нервных горожан пускать! :)
 

A-Lesko

Настя Каменская
Бобелек, Сонейка катается уже давно ))) Поэтому у нее спокойно-сосредоточненное лицо ))) Не снять с лошади ее. Но Софийка вообще у нас любительница всех животных (вот кто ветеринаром, видимо, будет ))) )
А Дашка вчера первый раз села на лошадь.Поэтому и эмоций столько.
 

Вложения

  • IMG5783JPG_1737052_27525109.jpg
    IMG5783JPG_1737052_27525109.jpg
    56.8 KB · Просмотры: 96

Aurora

Active member
A-Lesko,клёво вам на лошадках)) а сама катаешься?

Aurora, Егору обязательно нужно идти в гимназию. Даже если не весь класс там будет из способных, но вероятность лучшей подготовки все равно выше, чем в вашей школе.
может, ты и права, я пока сама не решила, что лучше)
в нашей школе в средних классах, наверное, ещё чудесатее станет...
 

Бобелек

Active member
A-Lesko, Насть, ей так имя подходит, именно в интерпретации Сонейка, ну настоящее сонейка лучистое!
 

Pen_ka

Мама-в первый раз!
Aurora, Я тоже поддерживаю Мирославу, что Егору даже в окружении блатных будет намного полезнее, чем просто в школе после 4го класса. Так что надо пробовать и пытаться, удачи Егоркиной мамке:). Я вот закрыла глаза, что мы попали в это общество:), ну что поделать, если сейчас мир такой, всю жизнь ребенку не выстелишь правильно и удобно, а через себя иногда можно перешагнуть.
 

Pen_ka

Мама-в первый раз!
A-Lesko, да, фотки хорошие, сплошной позитив:) (тебекорованинадахорошая????:))))
 

Pen_ka

Мама-в первый раз!
У нас в 1 классе задавали много,
а что конкретно по предметам? ну там в день по 20 примеров или читать каждый день рассказ? Сколько это много?:)

Aurora, о том,что тебе не нравится что блатные двоечники рядом ну или как-то так
 

Aurora

Active member
Aurora, о том,что тебе не нравится что блатные двоечники рядом ну или как-то так
ну здесь мне не нужно через себя переступать, тк если мы устроимся в гимназию без экзаменов, то тоже будем блатными:)))
а вот наличие тех же отстающих, только устроенных кошельком, меня не радует. возможно, их процент будет ниже, чем в школе, всё же родители более заинтересованные. а возможно, и нет))
 

baroln

New member
Вчера поздравляли летних именинников, а их у нас 11. В прошлом году приглашали аниматора с химическими опытами, а в этом сказали никаких аниматоров - сами. Но с насыщенностью послеобеденного времени, может это и хорошо. Заказали торт состоящий из пирожных с именами деток, сделали каждому фруктовый салатик. Купили связку шариков и дружно запустили на улице, загадав желание. Все оперативно, без лишнего шума, мне даже понравился такой формат праздника.
 
Последнее редактирование:

Aurora

Active member
их родители тоже будут отличаться от обычных школьных
да меня родители мало волнуют, меня больше волнует то, как влияют амбиции родителей на успеваемость детей:))) может, кто-то устроил и дальше школа учи, а я своё дело сделал)
ладно, поживём увидим:)
видите, как я вам рейтинг темы подняла:)))
 
Сверху