Солнечные зайчики 2010!!!

Pen_ka

Мама-в первый раз!
божежмой, а я ж уже подумала!)


))) я тоже

и я:)))))))))

Толи радоваться, толи нет. Кирилла взяли в баскетбол, в Цмоки.
молодец! я не знаю, что такое Цмоки, но видать круто:). Конечно радоваться! Пока есть время, пусть ищет себя.

ой, мне уже хвалёный врач стерилизацию сделал, больше не хочу.....
к нам прибилась кошечка молоденькая и видимо повезу ее на стерилизацию, коты уже атаковали ее, вот жду когда гульба у нее закончится. Сколько гуляют кошки?:) Уже вторая неделя пошла. Аня, долго очухивается кошка после оперы? У нас у свекрови был печальный опыт, стерилизовали во время течки и потом откачивали ее только капельница в Минске, дорогая кошка получилась:), но выжила, поэтому мне как-то стремно теперь с этой...все жду и жду ее:)).
 

Marisha_1984

New member
А сейчас одни наши знакомые обвиняют его клинику в смерти их собаки...
Не факт, что в другой клинике было бы по-другому...

У нас у Сэма дерматит, уже очень давно, с 1,5 лет, а ему уже почти 10, но он был не такой сильный, прогрессировал, если чем прикормить, или в деревне... Год назад еще и простатит добавился, кастрировали, пролечили, все прошло. Летом, на время отдыха, оставили его в деревне, ошейник форесто + спрей, но все равно привез блох и много, дерматит сильно обострился, так, что шерсть стала на этих местах выпадать клочьями... Поехали в ветлечебницу, а там новый молодой дерматолог, чесал красиво, понавыписывал на 90 рублей лекарств, анализы взял, но по итогу еще хуже стало... И жалко так Сэма, ему так все зудит...
 

Aurora

Active member
Чего ты думаешь, что это врача косяк?
пока ничего не думаю, ещё неизвестно, что с кошкой, будем надеяться, что это просто цистит, плохо поддающийся лечению.

Аня, долго очухивается кошка после оперы?
Наша почти сразу на ногах была, всё лезла везде, а я за ней следом, чтоб не свалилась. у нас боковой разрезик маленький, без попон и тд.
 
Кирилла взяли в баскетбол, в Цмоки
Круто! Поздравляю! Успехов Кириллу!
жалко так Сэма, ему так все зудит...
Бедняга Сэм... Так долго дерматит у него, считай, что всю жизнь мучается... Пусть скорей лечение поможет!!!
 

Pen_ka

Мама-в первый раз!
Наша почти сразу на ногах была, всё лезла везде, а я за ней следом, чтоб не свалилась. у нас боковой разрезик маленький, без попон и тд.
ого...типа лапара? Я повезу в Солигорск, наверное там такое не делают, да еще на акции:)). Нам видимо надо искать попону (или шить).
 
будем надеяться, что это просто цистит
Пусть скорей кошечка ваша выздоравливает! У нас были обычные деревенские кошки, мы их кастрировали зимой в возрасте 8-9 мес, до первой течки. И всегда было без осложнений. Мы и своих и соседских так кастрировали, в Ратомке в гос клинике, разрез не боковой.
 

A-Lesko

Настя Каменская
A-Lesko, как вам часы? напиши,пожалуйста, и мне ссылку в лс.
Купила только сегодня у другого продавца за 80 руб., т.к.вчера тот, у кого планировала на 20 руб.дешевле, не приехал на встречу... Не знаю, может это первый косяк его со мной, но решила не покупать у него. Сегодня настроила часики - все работает отлично. На след.неделе в школе протестируем.
 

Умка

New member
Сам все выяснил, сам тренера вызвонил. Вчера сходил на первую тренировку и будет ходить. Трени 5 раз в неделю по 2 часа в Брилевичах. Ну и тренер умничка.
молодец у тебя Кирилл! а как фамилия тренера?

A-Lesko,девчонки хороши! удивляюсь, почему у Дашки это первый опыт верхом? у вас же уже давно лошади, не проявляла желания?
кстати, коровка твоя родила?

И что вы подумали?
Оля, я не подумала)). я подумала: неее, Урбан на это не пойдет!
 

@Леся@

Active member
Купила только сегодня у другого продавца за 80 руб., т.к.вчера тот, у кого планировала на 20 руб.дешевле, не приехал на встречу... Не знаю, может это первый косяк его со мной, но решила не покупать у него. Сегодня настроила часики - все работает отлично. На след.неделе в школе протестируем.
а какая модель? Мы все никак не определимся

A-Lesko, пошли мои к Сливец заниматься, пока нравится ))
 

A-Lesko

Настя Каменская
@Леся@, молодцы :) а по каким у вас дням? Сейчас батуты - веселуха ))) у нас в октябре по батутам соревнования. И в октябре сдача нормативов. У вас тоже нормативы в октябре и раздел группы на платников-бесплатников.
Q80 моделька часов.
 

A-Lesko

Настя Каменская
@Леся@, а во вторник во сколько? У нас начало в 17, может будем пересекаться (во вторник еще Марину Marisha_1984 встретила там в кафе бассейна )))
 

A-Lesko

Настя Каменская
@Леся@, получается вы уходите-мы приходим. Будем встречаться :)
 
Сверху