Солнечные зайчики 2010!!!

Бобелек

Active member
МирославнаЯ, да, спасибо!
Я пока не осознаю, что это своё :) всё в коробках и мешках, всё новое и непривычное)))
 

Stessi

New member
Бобелек C новосельем! Ура, пусть вам там будет классно! Обживайтесь с удовольствием!
 

Бобелек

Active member
Спасибо, девочки!!!!
Несмотря на то что мне, пока, не очень уютно из-за общего бардака и недоделанной мебели, домой возвращаюсь с радостью неимоверной!!! потому наконец-то у меня есть свой дом! 20 лет я к этому шла и не верила даже что приду :) Из всех помещений квартиры мне пока уютно только в кухне, там даже коробки не так раздражают :)))
Котика запускали?
неа, у меня аллергия :) на Митин ДР запустим хомяка :)))
 

Maslinka

Active member
Бобелек, с новосельем! Какие это приятные хлопоты :)

Всех мамочек с праздником - Днём матери!!! Пусть детки нас радуют как можно больше :)
 
Последнее редактирование:

@Леся@

Active member
Девчата, продаю свои 2 б/у детские кровати Икеа Криттер. Может надо кому? Домой или на дачу? Срочно!
 

Анаско

Active member
Мишка сегодня подсуетился пока родители заняты припахал старшего брата тот ему все прописи и прописал( наивный думал мама не просечет, а мама то уже 4 раз в первый класс). Месть моя будет жестокой....:agree:
 

Умка

New member
так, все ушли на фронт что ли?))
привет всем!
вылазьте из подполья)
 
Последнее редактирование:

Анаско

Active member
Девочки прошу поддержать дочку в республиканском голосовании она от Минска.
Дорогие друзья , я принимаю участие в конкурсе "Волонтер года-Доброе сердце" я прошла на республиканское голосование, прошу вас поддержите меня своим голосом, что бы проголосовать нужно вступить в группу
Голосуем за Мухтарова Мария
КАК ОТДАТЬ СВОЙ ГОЛОС
1. ВСТУПИТЬ В ГРУППУ https://vk.com/dobroe_serdce_brsm
2. ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ https://vk.com/topic-62837051_36001592
Еще

Волонтеры Беларуси|БРСМ |Все краски жизни | VK
«Доброе Сердце» – это добрые поступки, которые может сделать каждый из нас, это возможность попробовать себя в разных сферах и определиться с выбором жизненного пути. Это…
VK.COM
 
Проголосовала :)

Что то темка затихла наша...
Как наши зайчики справляются?
У нас все хорошо. Федор ходит в школу, на шахматы и на каратэ. Что то получается, что то не очень, но вроде справляемся
 

Urban

New member
Привет зайчики. У нас все скучно как-то наверное. Школа-дом. Муж в командировки ездит. Живём от приезда до приезда его. Вот когда папа приезжает, тогда весело.
Варе в школе хорошо. Уже две типа контрольные написали. Элементарные конечно, но не у всех результат хороший. У Вари 100%))))
По учебе она очень от Кирилла отличается. Я просто отдыхаю. Сама прибегает, чуть отдохнёт и делает уроки. Может и больше сделать, чем надо.
На танцы ходим в Колибри в группу в школе рядом с домом. Это очень удобно, конечно. Но танец им ставят совсем какой-то. Два притопа, три прихлопа. Хотя на занятии самом нагрузка неплохая. Ещё и раз в неделю на растяжку-гимнастику ходим.
Гошан растет, развивается.
Кирилл старается учиться, насколько получается. В принципе в новой школе ему лучше, он на хорошем счету, его ждут в 10 классе.
Поступать решил на дизайнера. Дизайнера одежды :))) Не знаю, что из этого выйдет. Но ходит уже на академический рисунок и на кружок дизайна записался, пойдет сегодня.
 

Urban

New member
Киска, он и готовит. Но дизайн перевешивает. Вот хочет на Мельницу моды. В этом году уже прием эскизов окончен, но может ещё договорится. Ну или в следующем попробует.
У нас уже и комната в этих эскизах, и у учителей скоро коллекция будет)))
В 10 класс пойдет.
 

Умка

New member
Поступать решил на дизайнера. Дизайнера одежды
вот те на! неисповедимы пути подростковые)). а мы - повар, повар...

расскажу и о нас.
Артуру школа тоже зашла замечательно. он до нее просто дозрел и морально и физически. на удивление отличный коллектив, никакой травли, изгоев, группировок, асоциальных детей. чудесная классная, и - внимание! - суперский РодКом. все предложения подхватываются и реализуются сразу, как-то получилось, что собрались играющие в одну дудку)).
Артур в школе резко продвинулся во всем том, что мы с ним крайне неуспешно пытались освоить до школы: чтение, письмо и тыды. плюс сам захотел ходить на гитару, заставил купить инструмент, и пришлось записать его на платные уроки в соседней школе с музуклоном. теперь у меня дома пианино, виолончель, гитара (и старинная дедовская скрипка на антресолях, на всякий случай)). неплохой оркестрик. сейчас расскажу, почему гитара - Артур мечтает играть в переходе метро и зарабатывать деньги))). уже выучил 2 простенькие мелодии и заставляет меня идти с ним в переход, продумывает, на чем он там будет сидеть и пр.))). блин, не знаю, что делать!
ну, еще, как и Карина, ходит в польскую школу. тоже хорошо ему заходит, без отторжения. у него какой-то интересный тип памяти: по эффекту накопления. 10 раз повторим - все 10 раз он не помнит ничего, я махну уже рукой на все. потом щелчок, переспал с новыми знаниями, и как будто всю жизнь это знал и помнил.
на второе занятие по польскому забыли сделать домашку. не то, чтобы забыли, но он приболевший был, и мы поздно про нее вспомнили. всю дорогу учили вслух, как сказать учительнице по-польски "былэм хоры и не зробилэм працы". безрезультатно. ну и ладно, забыли про это. ну и представьте мое удивление, когда он на днях ходит и мурлычет себе под нос: былэм хоры и не зробилэм працы, былэм хоры и не зробилэм працы...! почти 3 месяца прошло))).
в общем, есть в нем какая-то загадка.
с танцами как-то непонятно. перевела его на хип-хоп, недалеко от дома. новый клуб у нас открылся. но теперь не очень мне понятны методы преподавания тренерши (она очень молодая). посмотрю на отчетник в конце декабря и буду что-то решать. хотя в нашем крае очень туго с клубами. завидую Урбан по-хорошему, что у нее все рядом с домом).
как-то так. с прикусом у нас пошел полный швах. носим пластинку, каждую неделю почти ездим на коррекцию. благо, что все быстро исправляется, и ортодонт нас обнадеживает, что до НГ мы с этой проблемой разберемся. но завтра мы едем к ортодонтическому логопеду (бывают и такие), есть проблемы в артикуляционном аппарате, которые способствуют проблемам с прикусом. а еще сказали, что придется рано удалять 8-ки, не дожидаясь, пока они начнут резаться. лет эдак в 12. я в ах...
в общем, как и все: в делах, бегах, кружках, еще и командировках)).
 
Сверху