Солнечные зайчики 2010!!!

Бобелек

Active member
Urban, хорошо, когда в новой школе и с учителем/воспитателем все отлично складывается! со всех сторон комфорт будет.
Я до сих пор не знаю, попадем ли мы к тому учителю, которому хотим. Попробую на следующей неделе еще подойти к завучу нач.школы.
А про рабочее место решила пока не париться, 80% что мы будем переезжать, так что уже потом буду покупать, все равно я думаю первый месяц учебы домашек не будет у них
 

Pen_ka

Мама-в первый раз!
Annabel, Спасибо, платье было, но не мною шитое:).Впервые ДР отмечали на море.Мы сейчас под Анапой (не были еще тут:).Ребенок хотел конечно с друзьями на террасе, но нечего было рождаться летом:).На ДР впервые посетили дельфинарий в Анапе и мини аквапарк (в санатории одном тут есть собственный аквапарк только для детей, сеанс 45 минут, воды см 40 и стоят горки, родители сидят наверху смотрят, дети внизу).Короче есть что вспомнить:).

________У нас вчера уже собрание родительское было.____
везет вам, у нас собрание в конце августа, и мне конечно переживательно, если скажут что в дет.сад надо тоже форму, то где ее бегать искать в такой короткий срок.На отдыхе есть возможность выбора, чего не будет дома.

Бобелек, я вообще думаю, что пару лет так точно мы будем делать уроки за кухонным столом:), возможно в конце года что-то добавим шкафчиком рядом и усе. По мне так главное чтобы стол и стул были согласно роста ребенка...а уголки школьника только отвлекают маму от ужинов:) (это я про наш случай только, т.к. дом большой, я не набегаюсь туда-сюда, а она одна не будет сидеть и делать уроки в комнате первые пару лет-ну это я сейчас так думаю:).
 

Бобелек

Active member
что пару лет так точно мы будем делать уроки за кухонным столом, возможно в конце года что-то добавим шкафчиком рядом и усе. По мне так главное чтобы стол и стул были согласно роста ребенка...
у нас, если будем переезжать, и кухонного стола нет :))) и стол кухонный ему явно не по росту, неудобно будет. Но пока начнутся домашки решим вопрос, это фигня. Главное сейчас обувь купить по сути и канцелярку. Жилетки форменные в гимназию привезут, на месте купим. Одежда с большего есть, хочу еще поло купить, т.к. рубашки на каждый день не представляю себе (неудобно), но это тоже по мере возможности, не горит. Спросила у девочки знакомой, которая соц.педом в нашей гимназии, как дети на физру ходят, обязательно ли спорт.костюм или можно шорты. Говорит кто в чем. буду костюм сдавать, наверное
 

A-Lesko

Настя Каменская
Витусю, Юлю и Алекса - с наступившим семилетием! Интересных встреч и событий, увлекательного знакомства со школьной жизнью!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Самые добрые и светлые пожелания нашим именинникам.



Urban, здорово! Пусть ожидания оправдаются.
 

Annabel

Active member
Впервые ДР отмечали на море.Мы сейчас под Анапой (не были еще тут.Ребенок хотел конечно с друзьями на террасе, но нечего было рождаться летом
Классно! Хорошего отдыха, теплого моря!
Думаю, в следующем году Вита о террасе и не вспомнит ))

как дети на физру ходят, обязательно ли спорт.костюм или можно шорты. Говорит кто в чем.
А нам сказали, ничего не надо, не будет физ-ры в 1м классе. Вместо нее - прогулки (при хорошей погоде). Это как-то странно, но, может, и неплохо, если активностей других будет хватать. Как-то у меня о школьном спортзале воспоминания не очень...
 

Marisha_1984

New member
Спросила у девочки знакомой, которая соц.педом в нашей гимназии, как дети на физру ходят, обязательно ли спорт.костюм или можно шорты. Говорит кто в чем. буду костюм сдавать, наверное
Как по мне, то костюм нужен, они же на улицу ходят не только, когда тепло:) Наши до ноября точно на улице физ-ру проводят, это потом уже в спортзале. Изредка зимой, при хорошей погоде могут просто прогуляться на улице.

не будет физ-ры в 1м классе.
Очень странно...

Мы уже к школе практически готовы, форма есть, многое с прошлого года осталось, что-то докупила, рюкзак уже купили, туфли и спорт костюм тоже, осталось канцтовары и все. Яна уже очень ждет 1-е сентября :)))
 

Бобелек

Active member
то костюм нужен, они же на улицу ходят не только, когда тепло
ну вот узнаю как в нашей гимназии дело с физрой на улице обстоит. Хотя у меня мальчик реально очень горячий, мы до самой зимы ходим в джинсах на голые ноги, зимой джинсы на флисе, колготки-легинсы практически не одеваем. А на физ-ре же они двигаются активно
 
В классе 28 детей. Две Вари
Поздравляю с позитивным собранием!!! Детей конечно много для первого класса.
80% что мы будем переезжать
Желаю вам удачно переехать в новую квартиру!!!

На ДР впервые посетили дельфинарий в Анапе и мини аквапарк
Поздравляю!!! Отлично отметили День Рождения!!! Ждем подробностей и фото!
ничего не надо, не будет физ-ры в 1м классе.
Интересно, девочки будут в школьных юбках и колготках на площадке играть? Странно, что форма не нужна...
Яна уже очень ждет 1-е сентября
Молодец! Федор периодически вспоминает про школу и про учебу, даже прописи пару раз писал :)
 

A-Lesko

Настя Каменская
Бобелек, я на ВБ за 36 руб.купила очень хорошенький комплект ТВОЕ д/физры - худи, штаны, шорты. Мы уже в лагере все активно очень поносили (там было по 2 тренировки в день, плюс просто так носила Дашка) - все как новенькое. Не жаркое (и написано, что мальчуковое )))
https://www.wildberries.by/catalog/...57.1487435601.1501496956-225463652.1497437962
https://www.wildberries.by/catalog/...57.1487435601.1501496956-225463652.1497437962
https://www.wildberries.by/catalog/...57.1487435601.1501496956-225463652.1497437962
 

Бобелек

Active member
A-Lesko, Настя, а штаны там просто трикотажные? без начОса? А то в том костюме, что я купила штаны как утепленные, что ли, нижний слой сильно на флис смахивает
 

A-Lesko

Настя Каменская
Аня, просто трикотаж, и в штанах, и в шортах, и в худи. Не тонкий-тонкий, но и не толстый. Средний. Само то как по мне.
 

Stessi

New member
Мамуля Мамулявикуля - Доченька Маша C прошедшим Днем рождения!
Ну и своих соратниц eva-78 Марину с Доминичкой, BOSolga Олю с Вероничкой с рождением наших девочек!
Пусть они будут самые здоровенькие, счастливые, любознательные, активные и любименькие!
 

A-Lesko

Настя Каменская
Машеньку, Доминичку, Вероничку и Дашеньку с Днем рождения!!! Девочкам-красавицам всегда прекрасного настроения, улыбок, радости, любви, здоровья.
 

Maslinka

Active member
Егора, Филиппа, Витусю, Юленьку, Алекса, Машеньку с прошедшими днюшками, а Доминичку, Вероничку и Дашеньку с сегодняшним праздником!!!
Здоровья, интересных событий, удивительных открытий, творческих и спортивных достижений!!!
 

Annabel

Active member
Машеньку, Доминичку, Вероничку и Дашеньку с Днем рождения!!! Девочкам-красавицам всегда прекрасного настроения, улыбок, радости, любви, здоровья.
С удовольствием присоединяемся! Самые добрые пожелания именинницам!
Ева-Марина, возвращайся на форум, тебя не хватает!
 

eva-78

Well-known member
Девочки, спасибо огромное за поздравления! Доминике передала.
Вероничку мы поздравили и Дашу тоже от всей души поздравляем! Удачи ей во всех ее увлечениях!
 
Машеньку, Доминичку, Вероничку и Дашеньку с Днем рождения!!!
И мы и мы поздравляем!!!
Наших девочек-зайчиков! Наших красавиц-артисток!!! С СЕМИЛЕТИЯМИ!!!! !! Машеньке, Доминике, Веронике и Дашеньке веселого праздника и много подарков!!!
 

Maslinka

Active member
Замечательного мальчика Максимку с 7-летием!!! Здоровья, успешного начала школьной жизни, много всего интересного и веселого!!!!!!! :air_kiss:
 
Сверху