Солнечные зайчики 2010!!!

A-Lesko

Настя Каменская
С Днем знаний!!! Нашим первоклашкам самые добрые пожелания - замечательных одноклассников, чудесных учителей. И всем-всем - пусть учеба приносит радость и удовольствие.
44258961.jpg
 

Вложения

  • Изображение 001+.jpg
    Изображение 001+.jpg
    149.9 KB · Просмотры: 99
  • Изображение 008+.jpg
    Изображение 008+.jpg
    106.8 KB · Просмотры: 98
  • Изображение 010+.jpg
    Изображение 010+.jpg
    109.7 KB · Просмотры: 91
  • Изображение 019+.jpg
    Изображение 019+.jpg
    153.9 KB · Просмотры: 92
  • Изображение 021+.jpg
    Изображение 021+.jpg
    157.7 KB · Просмотры: 97
  • Изображение 022+.jpg
    Изображение 022+.jpg
    104.3 KB · Просмотры: 92
ни одного дня выходного у нас не получается, каждый день кружки, включая субботу и воскресенье...
Круто! И музыка и шахматы и таэквондо ... Разносторонне и в то же время гармоничное развитие. Пусть получится и расписание будет удобным!!! Ксюша будет ходить в продленку?
в какой колледж Ксюша собирается?
В архитектурно-строительный. Если у кого то из вас есть ценная информация по поступлению и обучению, то пишите тут или в личку, нам важно знать.
A-Lesko, спасибо за фото! Дарья с одной стороны уже такая взрослая, а с другой девочка-девочка :)

Мы сегодня сделали только общие фото с линейки, потом Степан утащил меня на школьную площадку, Кристина уснула в коляске, муж пошел с Федором в класс, старшие пошли на уроки... и больше фото не получилось.
Федор расстроился, что не было урока, а только линейка и собрание. Зато очень обрадовался завтраку в школьной столовой :)
 

Aurora

Active member
Aurora, а почему Егору решили удалить аденоиды, Завада настояла? Где делали?
Потому что дышит ртом, прикус и лицо страдает. Делали в тройке. Ходили к Меркуловой, она сказала, если есть изменения в лице и прикусе, удалять однозначно и не думать. Оперирующий врач сказал, что большие были, но они, наверное, всем так говорят)

Ксюша будет ходить в продленку?
Как когда) В понедельник у нас, например, в 14.40 уже музыкалка и хорошо, если в 17 закончит) Придётся и Сашу в сад не вести, тк устанет, а дневной сон выпадает. В общем, ох, пока весь режим утрясётся) Но дети очень любят свои внешкольные занятия, а это главное.

У нас линейка хорошо прошла, Ксюша довольная, Егор как рыба в воде) Зашли ещё в сад Ксюшиных воспитателей поздравили. Саша пока тунеядит))
 

Pen_ka

Мама-в первый раз!
Как-то так...ну как всегда....как обычно...:))))) (в окружении одноклассников)
 

Вложения

  • DSCF7553 1.jpg
    DSCF7553 1.jpg
    319.1 KB · Просмотры: 126

Pen_ka

Мама-в первый раз!
Мы пришли за час до линейки, все осмотрели, нафотались где хотели, прониклись так сказать духом:), ведь в здание школы мы попадем только через год. Сдаем по 30 руб (7учебником) на дополнит. пособия+основные учебники +несем пакет канцелярии по списку. Продолжим:), теперь торжественная часть фоток:).
 

Вложения

  • DSCF7530 1.jpg
    DSCF7530 1.jpg
    304.8 KB · Просмотры: 109
  • DSCF7534 1.jpg
    DSCF7534 1.jpg
    199.8 KB · Просмотры: 107
  • DSCF7555 1.jpg
    DSCF7555 1.jpg
    405 KB · Просмотры: 102

A-Lesko

Настя Каменская
Pen_ka, сидеть вам нам последней парте :) фото отличное!!! )))0
 

Pen_ka

Мама-в первый раз!
Да, Настя, мы это понимаем и проходили уже. Я была точно такая как Вита. Всегда стояла первая в классе, потом, ближе к 8 классу стали подтягиваться дети по росту и мы сровнялись в конце только. Тоже сидела на "камчатке" всегда....но я была рада, меньше спрашивали:))))). Рост 135, вес 30+, нога 35р.
Кстати у нас с вами одинаковые блузки, я рассмотрела:))))).
Линейка прошла не плохо, может быть я других не видела просто, даже не смотря на то, что стихи читали снова "все свои":). Был небольшой флешмоб из одиннадцатиклассников, была ростовая кукла-символ гимназии (муровей). Вита под все музыки танчила, не могла устоять, училка все время улыбалась. Вообще было смешно на них смотреть...Мальчик один все время зевал, мы думали он уснет...родители стояли сзади детей и просто ржали. Поводов было много:). В конце линейки первоклашки (на посл. фотке) сделали круг почета перед всеми и пошли в школу, один мальчик упал на ровном месте, образовалась группа детей оставших, очень не торопясь они шли к школе, а мы все ждали и смеялись:).
 

Aurora

Active member
Витусе все дети по плечо)))
а мы тоже неожиданно на последней парте оказались. во-первых, Ксюша растерялась и все сели по местам сами, а она ждала, пока учитель скажет куда. в итоге оказалась одна на задней парте. во-вторых, как я посмотрела, Ксюша одна из самых высоких в классе, видно, много шестилеток, тк мы 125-127 максимум.
 

Pen_ka

Мама-в первый раз!
У нас первый год будет в саду, и туда мы попадем только в понедельник,как там сядут-я не знаю...но она привыкла садиться всегда на вторую парту посередине:) и говорит, что это ее место:), ну-ну.
 

Aurora

Active member
У нас такие активные родители подобрались, я тащусь:) Третий день уже вайбер разрывается)) И да, я опять в род.комитете, но на этот раз я зареклась заниматься деньгами, у нас главный вышибала - очень сурьёзный мужчына)))
 

Pen_ka

Мама-в первый раз!
Maslinka, Наташа, Антошка повзрослел! Мало фоток с ним...давай еще, не рассмотреть:)

Aurora, ну вот видишь как тебе везет на мужчин:))). У меня вайбера практически нет, я спокойна, не нервничаю:)))).

Aurora, Аня, твою группу в жилетках-бантах я тоже рассмотрела:). Ксюша серьезная мадам! Музыка должна ее оживить! Вот правильный у тебя Егор, видно, что не берет все близко к сердцу:)))).

A-Lesko, Даша повзрослела, посерьезнела, видно, что старшая сестра, такая вся ответственная:), ученица настоящая! Малышка тоже преображается ваша смотрю. Как твой пузик?
 

A-Lesko

Настя Каменская
Aurora, Аня, у вас я б только Егора узнала ))) Хороша банда!

Pen_ka, ой на счёт посерьезнела ))) Болтала вчера так, что учителя слышно не было периодически. Дашка тоже села на камчатке, но еще будут всех пересаживать по росту и рекомендациям врачей. Так что все ж надеюсь на 3-4 парту у окошка ))) У нас по росту приблизительно все одинаковые, никто не выделяется сильно (Дарья где-то 127).

Алена, вы с Алексом великолепны! https://news.tut.by/society/558399.html
 
Последнее редактирование:

Pen_ka

Мама-в первый раз!
A-Lesko, Костюм придает Даше торжественности и серьезности:), вот моей он такого не придает:))
 

A-Lesko

Настя Каменская
Pen_ka, наверное больше прическа :) В понедельник косы заплетем, не будет серьезности :)
 

Maslinka

Active member
A-Lesko, я за праздничной открыткой не увидела ссылки на фотки! Дашуня - неподражаема - очень симпатичная первоклашечка! И Сонейка подросла и похорошела!

Витуся - просто отпад!!! Длинноногая модель!

Аврориных фоток не вижу (((

Антон тоже на последней парте )))) но тоже надеюсь, что нас посадят поближе )))). Рост у нас где-то 122 и 20 кг веса )))
В классе 29 человек, из них 19 - семилетки, так что все идёт по плану )))) Учительница в возрасте, работает с 1981 года в начальной школе. С одной стороны очень опытная и знающая, а с другой стороны - хватит ли у неё сил и задора заниматься с нашими неугомонными первоклашками?

https://drive.google.com/file/d/0B92f5XxjnB1HaTdRU0JScDlwc1E/view?usp=drivesdk
Антошкин класс - только 1 мальчик выделяется по росту среди всех. Мы с Антоном крайние справа )))
 
Последнее редактирование:

Marisha_1984

New member
Настя, Дашку не узнать, очень ей идет, когда волосы убраны!
Лена, Вита конечно очень взрослой выглядит, на класс 4-й минимум:)))
Наташа, Антона тоже не узнать, повзрослел!

https://news.tut.by/society/558399.html
О, а там мальчик Сева из нашего детского сада, прикольно:)
 
Сверху