Солнечные зайчики 2010!!!

Pen_ka, Витуся - прелестная юная барышня :) Внешность модельная, это точно. Правильно, что заранее пришли и фото сделали красивые!

сидеть вам нам последней парте
Федор тоже на последней парте. Дети в классе вроде не мелкие, но он среди старших. Может будут пересаживать в течение года, обычно учителя не держат весь год на одном месте.
образовалась группа детей отставших, очень не торопясь они шли к школе
:)
Третий день уже вайбер разрывается))
И у нас так. При этом важная информация перемешивается с простой перепиской и потом теряется. Нужно как то убедить родителей, чтобы в группу писали только по делу, только важную информацию, а то так будет обычная говорилкя трех-четырех мамаш...
В классе 29 человек, из них 19 - семилетки
Хорошо, что больше половины не малыши, учителю будет легче работать и детям интереснее.

Мы сегодня утром приняли участие в забеге-марафоне ВелкомБегом. Получили символические медали, а на финише всех участников угощали фито-чаем с булочками. Совместное фото не получилось, т.к. дети разбегались как тараканы :)


Кристина стала самой младшей участницей забега, ей тоже дали медаль и булочку :) На щеке у нее пятно от укуса комара, зверюги эти комары


Было много фотографов, телевиденье, организовали мероприятие хорошо

Николай тоже бежал, а потом фотографировался с девчонками :)
 
Последнее редактирование:

baroln

New member
Pen_ka, Витуся как всегда порадовала))) Спасибо за позитив!!!!


A-Lesko,Дашка с такой прической просто красавица! И Софийка прелестна!



Aurora, твоей ребятней налюбовалась в ОК, общее семейное фото очень понравилось!



Антошкин класс - только 1 мальчик выделяется по росту среди всех. Мы с Антоном крайние справа )))
____________________________________
Ну вы уж совсем крайние)))), но красивые))))


Федор тоже на последней парте. Дети в классе вроде не мелкие, но он среди старших.
Федор выглядит на класс 3-й, 4-й))))

Алена, вы с Алексом великолепны!
Это точно!


Рост 135, вес 30+, нога 35р.
А мы 128, 28 кг))) ( после 3-х недель на бабушкином попечительстве на Браславах, весил 32. Из Хорватии с родителями вернулся - 28))))
 

Pen_ka

Мама-в первый раз!
МирославнаЯ, Вот Федор не то, чтобы подрос, он мне кажется возмужал и в ширь чуток пошел, становиться мужичком:). Спасибо за фотки, прикольно с Колей (давай еще:)).

baroln, заберите дите у родителей...давай телефон бабушек сюда...
(у меня не работает цитирование)
А я же видела эту статью про красивых мамочек на тут бае, всех рассмотрела, а Алену совсем не опознала...хотя и видела ее несколько раз в живую...ужас:). Алена, выходи сюда, мы уже тебя как видишь подзабыли:).

Maslinka, Антошка-мамина копия! Красивый мальчик:).

МирославнаЯ, Кристинка ваша копия, большуха!
 

A-Lesko

Настя Каменская
МирославнаЯ, молодцы вы такие! Детки очень повзрослели. Кристинка бусечка!

Maslinka, Антошка классный такой!
 

Aurora

Active member
Ксюша серьезная мадам! Музыка должна ее оживить!
Нет, это темперамент такой, всё внутри, боюсь, это на всю жизнь) Зато у Ксюши всегда такие интересные чувства и переживания, не то что Кагорка))

Аня, у вас я б только Егора узнала )))
Да, Егор не меняется, а Саша уже по плечо Егору, дылда) Не повезло, видимо, в меня пошёл по суперросту. Хотя эндокринолог спрашивала рост отца и мой, сказала ген.рост 179 будет)) посмотрим:)))

Аврориных фоток не вижу (((
а я твоих

МирославнаЯ,Фёдор - большун, Кристина просто сын полка у вас))
 

Maslinka

Active member
Aurora, я серьезно про фото. Зашла даже с компа. И в темку первоклассников 2017. Но ваши фото не нашла

МирославнаЯ, детки твои чудесны!!! Особенно Кристинка бусь-бусь :air_kiss:
 
Спасибо :)

прикольно с Колей (давай еще
Коля с охранником, Анной Эйсмонт и еще двумя именитыми из свиты :) Надеюсь, что меня за эти фотки не забанят :)


Если честно, не понимаю, что они в этой деревне делают :)

Еще забыла написать. Мы забрали документы из садика и наш Степан сейчас официально домашний ребенок. Кристину в садик уже и записывать не будем. Как то наша сельская жизнь совершенно не сочетается с городским детским садиком. Нам если и нужен садик, то другого уклада и типа
 

Aurora

Active member

Вложения

  • с Ксюшей - копия.jpg
    с Ксюшей - копия.jpg
    380.1 KB · Просмотры: 79
  • три - копия.jpg
    три - копия.jpg
    340.2 KB · Просмотры: 79
  • трое - копия.jpg
    трое - копия.jpg
    260.4 KB · Просмотры: 90

Aurora

Active member
Нужно как то убедить родителей, чтобы в группу писали только по делу, только важную информацию, а то так будет обычная говорилкя трех-четырех мамаш...
мы просто создали отдельную группу "постановления" для тех, кто не хочет читать тыщу постов за день))
 

Maslinka

Active member
Aurora, спасибо за фото!!! Очень вы красивые, особенно самая старшенькая ).

Что касается нас, то большая фотка Антона в предыдущем моём посте. Другие фотки в инстаграмме ))))

А, ещё в многодетках.бай одна мама меня выложила на 4 странице Осенних мотивов ))))
 

Умка

New member
Девули, привет! это я)).
теперь в хронологическом порядке:
1. спасибо всем за поздравления нас с днем рождения! очень всегда это приятно. мы в это время активно складывали чемоданы на Египет, так что времени вылезть на форум не было никак.
2. Дашку, Варю, Филиппа, Егора, Витусечку, Юлю, Алекса, Машуню, Домика еще раз, Вероничку, Дашу, Максика, Аннику и Егора - тоже с прошедшими днями рождения!
3. мы попали к той учительнице, к какой хотели изначально, хотя уже смирились, что не попали (2 компетентных засланных казачка из школы сказали, что попадаем к другой, но тоже хорошей, и я решила не барахтаться. в итоге, когда я 31.08 увидела списки, то даже... как-то... растерялась)). я так понимаю, большинство нас тут в 1 "В"? ))
4. у нас 3 класса по 30-31 человек. не могу это осмыслить: старый район, не новостройка, классов и спален в школе хватает точно (Каринина параллель была из 4 классов). легко и ненапряжно можно было сделать 4 класса по 23 человека, зачем надо было так уплотнять? читаю ваши 24-26 человек и тихо завидую.
5. посмотрела фотки наших зайцев - в ОК и здесь. блин, какие все стали большие и красивые!.. Пенка, ваш рост меня убил. скоро замуж. Где Антоновы кучеряшечки?..
6. Настя, когда тебе рожать? у меня почему-то отложилось, что в августе)).
7. мы тоже покажемся. не обошлось без фотки зевающего первоклассника)). за школьной формой ездила в Гродно: совместила давно обещанный визит в гости с шоппингом и легкой экскурсионной программой по городу)). дети мои за лето вытянулись знатно, особенно Карина.
8. Маришка-Д, ты обещала, что тоже фотки выложишь!))
 

Вложения

  • Копия IMG_2169.JPG
    Копия IMG_2169.JPG
    193.6 KB · Просмотры: 93
  • Копия IMG_2170.JPG
    Копия IMG_2170.JPG
    228.1 KB · Просмотры: 87
  • Копия IMG_2179.JPG
    Копия IMG_2179.JPG
    321.4 KB · Просмотры: 85
  • Копия IMG_2182.JPG
    Копия IMG_2182.JPG
    328.6 KB · Просмотры: 77
  • Копия IMG_2184.JPG
    Копия IMG_2184.JPG
    327.9 KB · Просмотры: 76
  • Копия IMG_2186.JPG
    Копия IMG_2186.JPG
    247 KB · Просмотры: 69

A-Lesko

Настя Каменская
Умка, а с отдыха фотки? :)
Артурчик красотун!
Думаю в начале ноября рожу :)
 
мы тоже покажемся. не обошлось без фотки зевающего первоклассника)).
Зачет!!! Классный Артур! Такой красивый принц :)
лучше б я умер вчера
Что случилось?

У нас сегодня был о-о-о-о-чень трудный день. Я под вечер даже прослезилась от напряга и усталости. И среди всей этой суеты и истерик звоню нашему тренеру по шахматам, чтобы сказать, что мы больше не будем ездить на занятия. А язык не повернулся и вместо этого спросила, когда начинаются занятия :) Так что в среду поедем снова по нашему маршруту. В школе первый месяц все равно ничего толком не будет кроме уроков. Бассейн не работает, карате и футбол Федору не нравятся, а сидеть после школы за компом он и так успеет. К тому же и домашнего задания пока не будет. Будем заниматься шахматами значит.
 

Aurora

Active member
Что случилось?
Просто оказалось, что на занятиях в музыкалке мне лучше присутствовать лично. Сегодня 2.5часа там были. А я поехала с Сашей. А Саша, как известно, Агонь:))) Плюс сломались трамваи и нам теперь добираться на автобусе. Плюс забрать сначала одного из школы, потом другого. Больше всего мне жалко было Сашу, но она достойно всё выдержала, заснула за 1мин, правда.
Надо нам сделать этот день со сном в саду, и Саша отдохнёт, и мы нормально позанимаемся. Завтра попробую отвести Сашу в сад после летнего перерыва, интересно, как будет)) Собирается как всегда охотно))

карате и футбол Федору не нравятся
ой, Ксюша насмешила сегодня. Говорит, приходили в школу рекламировать кружок карате. но она не записалась, потому что сказали, что Олимпиада уже через год!:))) ну я нимагу просто))))
 
Сверху