Солнышко и карапуз.

Julia

New member
Мамы, подскажите, плиз, какая есть хорошая детская косметика для защиты от солнышка. И еще, сколько карапуз, который вступил во второе полугодие своей жизни :D , может находиться на солнце?
 

Varvara

New member
Насчет кремов незнаю, могу предположить что не плохие Бюбхен для прогулки и Наша мама... А вот на улице под солнышком малыш может находится сколько влезет, НО только в панамке с большими полями, загарать не более 2 минут.
 

mahsa

маМашка :)
Мы пользовались Флореной от солнца, в гуляли долго, но ожогов не было и загарчик хороший. А вот наши друзья подпалили плечики :)
 

Аник

New member
пока ничем не пользуемся, а на солнышке гуляем до 3 часов, сегодня без шапки, если замечаю, что кожа начала реагировать - уходим с солнышка, обычным детским кремиком мажем мордаху, но это пока далеко до лета :wink:
 

maddydi

New member
У нас прошлое лето выдалось очень жаркое. ТАк что я еще в апреле купила ребенку крем "Nivea Kinder 30" для солнца. Мазались и перед выходом на улицу и на улице часто, поскольку ребенок лазил в фонтаны, гонялся за утками возле реки и руки часто были в воде. Так что за время прогулки я его еще пару раз мазала кремом, но зато никаких ожогов, а вполне нормальный загар в открытых для солнца местах. Шапочка или панамка, конечно тоже обязательна.
 

Аник

New member
первые результаты нашего отношения к солнышку: загорелое личико - смотрится смешно особенно дома - сам беленький, а мордочка темненькая. Думаем и дальше проводить такую же политику - придерживаюсь по этому поводу мнения Никитиных
 

Иринка

Белый слон
Кто- нибудь видел в продаже обычный детский крем "Nivea"? Уже пару месяцев его нигде найти не могу :( Прошу прощения за офф-топ.
 

Kasik

Active member
Мы прошлым летом не пользовались никакой косметикой от солнца, потому что у моего малыша аллергия на многие кремы, особенно импортные. Личико и ручки здорово загорели еще весной, а в особенно жаркие деньки мы стрались гулять в теньке, благо в окрестностях много зелени.
 

Glowworm

New member
А мы вообще практически не пользуемся детской косметикой. Иногда после купания молочко. И все. Никаких защитных кремов.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Я в Интернете купила Бюбхен, молочко, защита - 25. Понравилось. Ровный загарчик и никаких проблем. До этого кожа очень обгорать на активном майском солнце. В прошлом году спал в коляске, а теперь на открытом пространстве в песочнице - деваться некуда. У нас зелени нету, и тени тоже :cry:
Правда, эта штука дорогая, 18 тыс баночка :evil: .
 

Masya

New member
средство защиты от солнца

Господа !

Мы собираемся в отпуск, малышу 0.5 лет.
Подскажите средство защиты от солнца для таких маленьких детей.
 

Shy

Тихий омут
Ну я точно не знаю. Мы тож собираемся-правда недалеко. Всего лишь на Браславские озёра с ребёнком на две недели.
Я купила с собой солнцезащитное детсвое молочко Бюбхен с защитным фактором 32 вроде. Как действует не знаю, пока не пробовали..........

Masya, а не боитесь в Палангу с таким малявкиным? Мало ли как он отреагирует на смену климатических условий, а вдруг мед.помощь понадобится или ещё что.....Я боюсь со своим сейчас далеко. Вот по Беларуси пока шастаем....
 

Masya

New member
SLADENKI SLONIK, Паланга, это ж не Крым или Болгария, климат почти наш, да ещё и сосны с морем. Вааще зашибись. А мед-помощь, ну этож не далеко, срочную и там получить можно, а 500-600 км, это 6-7 часов езды и мы на месте :)
 

ARROW

Все в жизни связано!
Врачи есть везде!Главное что мама с папой близко!А уж они в обиду не дадут! :lol:
 

Shy

Тихий омут
SLADENKI SLONIK, я б то ж куда-нить съездила бы подальше, но всё - таки как-то боязно.....пока :)
 

галка

Люблю своих мужчин
Нам очень помогал EVELINEмолочко для детей с фактором 30 с высокой водоустойчивостью и устойчивостью к песку .стоит 3-4тыс в прошлом году :lol:
 

sasha

New member
если у ребёнка кожа светлая то в крым какой-нибудь лучше защита 50 особенно на первое время....
 
Сверху