Спортивная гимнастика, акробатика для девочек

Natashanya

New member
Fiesta!, я так понимаю мы вас в четверг видели в раздевалке, вы с собачкой были?
 

Fiesta!

Миссис
Fiesta!, я так понимаю мы вас в четверг видели в раздевалке, вы с собачкой были?
))) вряд ли. Наша собачка по размеру в машину тяжело помещается.
И по четвергам мы не ходим, только пон-среда. Кстати я сейчас с короткой стрижкой, так что меня сложно узнать, а у Лерки купальник оранжевый, а не зеленый, как в прошлом году. Но если вдруг увидите - подходите, познакомимся.
 

Rihana

New member
Проехалась я сегодня снова по магазинам(ГУМ, ЦУМ, Немига, Спорттовары, Спорт-туризм) в поисках еще 1 купальника на сменку. В итоге: купальники гимнастические недорогие только черные и белые от 20тыс, а цветные из дешевых только на большие роста(от 140-146см) в спорттоварах на Сурганова и Спорь-туризме на Притыцкого, а для маленьких оооочень дорогие(от 120тыс и до 200). Так что вернулась я в наш магазинчик на Жудро и купила на сменку еще один цветной купальничек за 36тыс))))) Оставались желтый и зеленый на р.28(рост около 110 я думаю) и зеленые р.34 и 36. Сказали, что раз в неделю обновляют(может, кто пошивом у них занимается? т.к. купальники без заводских ярлыков, хотя такие же в спорттоварах по 180-200тыс были), но вот с рисунком вряд ли уже будут. Но все равно я рада, а дочь вдвойне :)
picture.php
picture.php
Девочки, я купила обычный черный купальник (около 20 тыс), обшила горло и рукав пайеточной тесьмой и поцентру термобабочку приеклеила и вот совсем другой вид у купальника и доченька счастлива.
 

RbIgik

Active member
Девочки, подскажите- с какими прическами дети ходят на занятия?
У моей просто каре, мне жутко нравится, так не хочу растить волосы, но встает вопрос- если буду делать 2 хвостика- не будут ли мешать резинки по бокам?
Т.е. есть ли какие то требования к прическе? (например- волосы должны быть убраны сзади в колосок?)
 

Fiesta!

Миссис
Девочки, подскажите- с какими прическами дети ходят на занятия?
у моей длинные волосы - ходит с косичкой одной.

У моей просто каре, мне жутко нравится, так не хочу растить волосы, но встает вопрос- если буду делать 2 хвостика- не будут ли мешать резинки по бокам?
резинки побокам не будут мешать, вот только хвостики могут мешать когда в мостик становятся, тогда руки возле ушей ставят (в положени лежа) может наступать на свои хвостики. Но думаю 2 хвостика, все-таки лучше чем один сзади. Но одна коса удобнее, чем 1 хвост :)
 

Natashanya

New member
Наша ходит с 2 косичками, у нее волосы до попы, не жаловалась никогда, что мешает, еще иногда с одной ходит, тоже нормально.

1 хвостик однозначно не удобно, кувырок не сделать, а они их делают. Думаю что 2 хвоста в вашей ситуации лучше, ну и у ребенка спросите, не мешает ли ей когда она с хвостиками. Вообще не слышала, чтобы на Волоха у кого-то из тренеров были требования к прическе.
 

RbIgik

Active member
Спасибо девочки, буду 2 хвоста делать, можно конечно попытаться колоски плести, но младшая моя к этому не приучена, верещит )))))))))))))))))))))))))) Колосок не прокатит, короткие волосы :)
 

Natashanya

New member
Может кому нужен купальник для соревнований, на рост где-то 120, если кого интересует, пишите в личку.

 

fovana

Молчаливая активистка
Подскажите пожалуйста девочка очень прыгучая и руки сильные, куда ее отдать можно на немиге? 8 лет невысокая. и будет ли мешать слабоватая растяжка(проблемы с колесом, шпагатом)
 

RbIgik

Active member
Natashanya, а где купальник приобретали?
Мы еще маленькие для вашего :)
 

Кузюка

New member
Подскажите пожалуйста девочка очень прыгучая и руки сильные, куда ее отдать можно на немиге? 8 лет невысокая. и будет ли мешать слабоватая растяжка(проблемы с колесом, шпагатом)
На Немиге можно отдать на батут или акробатическую дорожку, требования по растяжке/гибкости не очень высокие в этих видах и небольшой рост предпочтителен.
 

RbIgik

Active member
Natashanya, у наших малыше видимо не будет новогодних соревнований, только в конце года. Во всяком случае тренер говорила, что что-то там у них не получается :)
 

Natashanya

New member
А первогодок платных я не видела вообще чобы брали, по крайней мере у нас первые соревнования били когда уже бесплатно занимались, причем не на снаярядах, а нормативы сдавали просто, но все равно все торжественно, красиво.

Наша по 2 юношескому соревновалась сейчас, 2 место разделила с девочкой ))))

Вот упражнение на брусьях, 9,7 оценка - http://www.youtube.com/watch?v=lpkENnu0YeM&feature=youtu.be
Опороный прыжок, 9,2 - http://www.youtube.com/watch?v=pAmyZm-1uoQ&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

Samba

New member
Natashanya,какая ваша дочка умница, поздравляем! Нам очень интересно посмотреть другие упражнения в записи (дорожка, бревно), может выложите ссылку. Мы пока только на 3-й разряд сдали, интересно, что впереди, как усложняется программа.
 

Natashanya

New member
Samba, а это не дочка, это племянница )))) просто я с ней много времени провожу )))) я понемногу буду выкладывать.

http://www.youtube.com/watch?v=g_f98xQr9FQ - вольные упражнения.

А ваш ребенок на Волоха занимается?
 
Последнее редактирование:
Сверху