Спортивная гимнастика, акробатика для девочек

Natashanya

New member
Вам нужна группа начальной подготовки первого года обучения, но расписания пока не висит в школе насколько я знаю, попробуйте в школу позвонить узнать кто из тренеров такие группы имеет. А 3 раза не обязательньно пн, ср, пт будет, у некоторых тренеров даже суббота есть, узнавайте, может с чем повезет.
 

lisenok

Хитрый зверек
Вам нужна группа начальной подготовки первого года обучения
почему? там будут дети, которые уже занимались гимнастикой?
Вобсчем, позвонила я к методистам. Буду надеяться, что на следующей недели мне повезет...
 

Fiesta!

Миссис
Как ваша школьница? на гимнастику ходите?
школьница наша вроде неплохо :) Вроде как даже получается у нас 2 раза в недел. быть на гимнастике. Третий никак - слишком много музыки в школе.

Правда мы еще не ходили ни разу. Со след недели начнем

Natashanya, а как у вас? все хорошо с расписанием?

Natashanya, а как у вас? все хорошо с расписанием?
 

Natashanya

New member
почему? там будут дети, которые уже занимались гимнастикой?
Вобсчем, позвонила я к методистам. Буду надеяться, что на следующей недели мне повезет...
платная группа не входит в систему школы, поэтому после нее дети занимаются "первый год". В основном в таких группах все после платной, у нас была одна девочка которая не занимавшаяся гимнастикой, но из фигурного.

Natashanya, а как у вас? все хорошо с расписанием?

а у нас Екатерина Николаевна ))) расписание такое, что водит прабабушка. Два раза в 15.30 и два в 17 с копейками. Забирают родители, уже получила первую десятку ))) сегодня отменили тренировку, будет отдыхать )))
 

Sunny_24

New member
может кто подскажет,где купальник купить тренировочный для гимнастики. везде трикотажные для танцев, в них дочке жарковато.
 

makaron

New member
может кто подскажет,где купальник купить тренировочный для гимнастики. везде трикотажные для танцев, в них дочке жарковато.[/QUOTE]

а какой Вы хотите, трикотажный с хлопком-самое то , в эластане кожа не дышит и тоже жарко.
 

Sunny_24

New member
Я в продаже видела только трикотажные танцевальные (белые и черные). Мы прошлый год в таком отзанимались. Хотелось бы что-то с коротким рукавом, цвета повеселее, ну а состав лучше наверно чтоб и хлопок был и эластана чуть-чуть ;). Я просто в продаже других вообще не видела,может не там смотрела?
 

lisenok

Хитрый зверек
Sunny_24, Я весной купила на немиге цветной, но обычный гимнастический с эластаном и длинным рукавом. Пока на "жаркость" никто не жаловался:) Но видела на девочках купальники снизу ввиде шортиков и с коротким рукавом. Хочу такой, но не знаю где искать:(
Natashanya, Вот такая, типа "первый год" мне действительно нужна:) но где узнать какой конкретно тренер занимается в нужные мне дни..... Методисты "партизанят"...Говорят подождать чтоб расписание устаканилось. Но я боюсь чтоб потом поздно не было...(
 

Natashanya

New member
на Калиновского есть магазинчик, видела там что- то когда на соревнования ездили. Если кто рядом живет сходите, а потом и нам расскажите. Наша занималась в красном с длинными рукавами, а еще в шортиках и маечке. На соревнования я шила сама, без рукавов.

Вот такая, типа "первый год" мне действительно нужна:) но где узнать какой конкретно тренер занимается в нужные мне дни..... Методисты "партизанят"...Говорят подождать чтоб расписание устаканилось. Но я боюсь чтоб потом поздно не было...(

Я вам просто назвала, как такая группа называется, чтобы вы могли в школе объяснить )))) и нужно обязательно говорить, что вы уже занимались. Про расписание могу сказать что тренировки уже идут, думаю оно уже "устаканилось", может только у кого из тренеров еще нет, но учебный год начался, оно уже должно быть ))) пара недель роли не играет, пробуйте звонить, если недалеко живете, лучше подойти (подъехать) так они вас с меньшей вероятностью отфутболят. А вам гимнастика или акробатика нужна?
 
Последнее редактирование:

lisenok

Хитрый зверек
А вам гимнастика или акробатика нужна?
Честно говоря мне акробатика больше нравиться:). Но я сторонник того, что "вырастит, само решит":) Да и по способностям наверно смотреть надо. Надеюсь, что тренер в нужный момент подскажет что лучше.
А вообще реально, если, скажем, гимнастика не пошла в акробатику перейти?
 

Natashanya

New member
Честно говоря мне акробатика больше нравиться:). Но я сторонник того, что "вырастит, само решит":) Да и по способностям наверно смотреть надо. Надеюсь, что тренер в нужный момент подскажет что лучше.
А вообще реально, если, скажем, гимнастика не пошла в акробатику перейти?

Ну я то не профессионал ))) но о таком переходе слышала, об обратном (из акробатики в гимнастику) нет, и там и там есть свои плюсы и минусы. Нашей очень нравится бревно, брусья.

Думаю, лучше сразу определяться, что хотите, ребенок вам сейчас не поможет это выяснить, я когда-то пыталась выяснить, что нравится больше, оказалось нравится и то и то )))
 

Sunny_24

New member
была сегодня в ЦУМе, там были купальники гимнастические (трикотаж хлопок с эластаном) за 203 000 б р. Расцветки веселые - розовые, красные , бирюзовые, белые и черные, может еще какие, все размеры. Рукав 3/4. А наши "8-е марта" по 20 000, но в остатках , черные искать нужно, белых больше, я еще синий откопала. А еще нашла танцевальный магазин, так у них тоже купальники есть, но по 45 у е по курсу, есть каталог, можно заказывать. Вот так пока с купальниками, я один за 20 000 купила, на счет остальных думаю...
 

lala-tan

New member
На Немиге цветные купальники от 100тыс(в зав-ти от роста) хб с эл-ном. По мне так то же самое, что и черные по качеству, а цена...Там же раньше видела бодики(вполне сошли б за купальник), красивые, яркие, качество хорошее около 50тыс. Но сегодня не нашла(может, плохо искала?). Я купила своей у нас на районе на Жудро фиолетовый с цветочком(был правда один) дл.рукав за 36тыс. Остались еще однотонные оранжевый, салатовые и синий, р.28-32(я так понимаю на рост 110-128 где-то). Все по качеству синтетика, как лосины, но яркие :)
А! И в ГУМе на прошлой неделе были ярко-голубые тоже от 100тыс, но на рост уже от122 или 128.
 

virt

New member
На Немиге цветные купальники от 100тыс(в зав-ти от роста) хб с эл-ном. По мне так то же самое, что и черные по качеству, а цена...Там же раньше видела бодики(вполне сошли б за купальник), красивые, яркие, качество хорошее около 50тыс. Но сегодня не нашла(может, плохо искала?). Я купила своей у нас на районе на Жудро фиолетовый с цветочком(был правда один) дл.рукав за 36тыс. Остались еще однотонные оранжевый, салатовые и синий, р.28-32(я так понимаю на рост 110-128 где-то). Все по качеству синтетика, как лосины, но яркие :)
А! И в ГУМе на прошлой неделе были ярко-голубые тоже от 100тыс, но на рост уже от122 или 128.
Скажите пожалуйста, а где точно на Жудро?
 

Natashanya

New member
Купальники цветные обнаружила в Спорттоварах (напротив Спортмастера). Есть и наши и российские.
 

Natashanya

New member
ну наши 20-30, российские от 100 тыс., в общем цены как в универмагах ))) только на мой взгляд размеров больше. там же есть юбочки наши белорусские, трикотажные и белые и черные (почти все размеры до 42) может кому-нибудь пригодится информация.
 

Сашка-милашка

Никогда не поздно...
Natashanya, подскажите, пожалуйста, куда можно отдать девочку на гимнастику или акробатику в 5 лет (год занимались художественной). Я изучала вопрос когда-то по школам художественной гимнастики, а вот про спортивную ничего не знаю.
 

Natashanya

New member
гимнастика - Волоха 16 и Калиновского 111. Акробатика - Волоха и Победителей 2 (Немига).
 
Сверху