Спортивная гимнастика, акробатика для девочек

Natashanya

New member
В купаловском купальники для балета, но может чего и подойдет конечго, но они на заказ больше работают, у них в наличии мало чего есть.
 

makaron

New member
О-О-О, знакомые все композиции!!! Девчонки молодцы, наконец-то и их выпустили на ковер!)))
 

Кузюка

New member
d3d6695831fa.jpg

В суровой бескомпромиссной борьбе))) девчонки заняли 1 место! Сдали на 1 взр разряд.
 

lisenok

Хитрый зверек
Девочки, а кто нить переходил от платного тренера к бесплатному, когда ре достигал 4-5 лет? А то наша молчит как рыба, а я слышала, что с 4-5 лет можно бесплатно заниматься, но это по новому записываться к другому что ли?
 

Natashanya

New member
и у нас тоже ;)

У нас было в 18.00. Вы были с нами? Моя Лерка заняла 2 место среди 2005 г.р.
А еще выиграла в игре по передаче паралона ))))))))

У нас в 16.00 были, выступали по 2 юношескому, среди 2004 г.р. 3-е место.

Вас со вторым местом поздравляю!!! Вы же так у Анастасии Сергеевны и занимаетесь? Мы оставались на ваши, но до конца не досидели, устали.

Лера была в зеленом купальнике?

Девочки, а кто нить переходил от платного тренера к бесплатному, когда ре достигал 4-5 лет? А то наша молчит как рыба, а я слышала, что с 4-5 лет можно бесплатно заниматься, но это по новому записываться к другому что ли?

Бесплатно можно с 5 заниматься, но это только с нового учебного года, ваш тренер в конце года скажет что делать. Нам тогда в конце года сказали просто что со следующего года бесплатно и звонить в конце августа когда на тренировку приходить. В итоге тренер поменялся тогда. Если вам ничего тренер не скажет, то будите звонить в авгуте-начале сентября в школу.
 
Последнее редактирование:

Fiesta!

Миссис
Девочки, а кто нить переходил от платного тренера к бесплатному, когда ре достигал 4-5 лет? А то наша молчит как рыба, а я слышала, что с 4-5 лет можно бесплатно заниматься, но это по новому записываться к другому что ли?
а нам ничего не сказала тренер. Мы сами узнали, что так можно и благодаря
Natashanya напросились к ее тренеру.


У нас в 16.00 были, выступали по 2 юношескому, среди 2004 г.р. 3-е место.
молодцы! А я вот не знала что в 16.00 были, мы бы раньше пришли посмотреть.


Лера была в зеленом купальнике?
ага, в зеленом.
Вы же так у Анастасии Сергеевны и занимаетесь?
да мы также у Анастасии Сергеевны. И если время на следующий год будет устраивать - к ней опять пойдем.
 

Natashanya

New member
Fiesta!, а как вам расписание этого года? Не думаю что может быть хуже.
Это мы другую девочку снимали, наверное ваша Лера попала в кадр (там еще А.С. рядом сидела), там где уголок на шведской стенке )))
А вы утром не тренировки не водили? Мы как-то с девочкой из вашей группы занимались на каникулах.
 

Fiesta!

Миссис
Fiesta!, а как вам расписание этого года? Не думаю что может быть хуже.
все будет зависить от школьного расписания. Для нас следующий год вообще пока в туманной дымке. Все-таки в первый раз в первый класс
 

Natashanya

New member
Это у нас так накладки могли получиться из-за хореографии в школе, которая была после сна, но как-то уж очень повезло с расписанием )))) во втором классе уже хореография днем, после основных уроков будет.
 

RbIgik

Active member
И моя красота младшая пойдет к Анастасии Сергеевне :)
 
Последнее редактирование:

lisenok

Хитрый зверек
Девчата, может кто знает есть ли занятия по вт и чт у какого нить тренера, но чтоб НЕ первый год обучения(4, 5 лет)? Или водит уже?
 

RbIgik

Active member
lisenok, вы пошли в 3,5?
У нас занятия будут вт-чт, но мы 1-й год обучения :)
 

Natashanya

New member
И моя красота младшая пойдет к Анастасии Сергеевне :)

нас от нее уже к другому тренеру перевели, но воспоминания о ней только хорошие )))

Девчата, может кто знает есть ли занятия по вт и чт у какого нить тренера, но чтоб НЕ первый год обучения(4, 5 лет)? Или водит уже?

Где вы занимались? у второго года (если говорить о спортивных группах) занятия 3 раза в неделю.

все будет зависить от школьного расписания. Для нас следующий год вообще пока в туманной дымке. Все-таки в первый раз в первый класс

Как ваша школьница? на гимнастику ходите?
 

lisenok

Хитрый зверек
У нас занятия будут вт-чт, но мы 1-й год обучения
Ходили мы уже с первым годом-малая больше бесилась, чем занималась. Ей посложней уже надо(может и с вами ходили, если вы у Ольги Александровны:))

Где вы занимались? у второго года (если говорить о спортивных группах) занятия 3 раза в неделю.
Знаю про 3 раза-пн, ср, пт. Только нам пн, ср не получаются совсем, а в одну пт смысла наверно мало, да и не согласится так никто:(( Занимались там же. У нашего тренера тоже график на пн, ср поменялся((
 
Сверху