Спортивная гимнастика, акробатика для девочек

Natashanya

New member
Tas, не знаю ничего о ней. В этом году много новых лиц среди тренеров.
 

Tas

New member
Natashanya,а у вас мальчик или девочка и к какому тренеру ходите?
 

lisenok

Хитрый зверек
Мамочки, а как узнать кто из тренеров и в какое время тренирует определенный возраст?(я про Волоха)? Просто я бы хотела туда водить, но мне дали тел только одного тренера-Екатерина Юрьевна зовут, а у неё тренировки ну в очень неудобное для меня время:( А тут смотрю Ulana.06, к другой водит и по другим дням..(Ulana.06 вы же дочу свою, Ульянушку, водите?)
 

Aisha

Homo sapiens
lisenok, возможно у этого тренера уже полностью загружена группа? Вот и предлагают вам др. тренера.
Позвоните и узнайте, скажите, что не устраивает время, они ж деньги за это берут, может чего и подберут...
 

lisenok

Хитрый зверек
Напишите, плиз, мамочки деток, кто водит на Волоха в группы возраста 4года(+/-) по каким дням/часам и к кому, может с координатами тренера, если не трудно, мне в личку. А то сроки слегка поджимают. До среды надо определиться.
Заранее спасибо:)
 

Natashanya

New member
Ну как поживают юные гимнастки и акробатки? Уже к соревнованиям готовят кого-нибудь? или как всегда все в последний момент?

Наших вроде уже начали готовить, только из Ани мало чего вытянешь )))
 

Кузюка

New member
У нас только ОФП в конце декабря. С тренировки на четвереньках приползает с воплем:"Степановна - звееееерь!".
Пятый год пошел наших занятий акробатикой. Наши достижения: избавились от диагноза по спине, ну и стройная фигурка. 1 юн. разряд в 11 лет....смешно. С учебой все труднее...6й класс. БРОСАТЬ?????
 

makaron

New member
С учебой все труднее...6й класс. БРОСАТЬ?????
Какой бросать, с учебой -это возраст такой подкатил))). Чем она заниматься то будет после школы? Они уже без этого темпа жизни не могут))) Моя от "временного отпуска"от безделья не знает чем занятся, да и лениться стала,кроме телевизора ничего не интерессует((.Жду когда можно будет приступить к тренировкам, правда боязно очень-вдруг опять...Но она портиться стала сидя дома. Ну и Степановну боиться,говорит давай к другому, а куда ??? В Гомель что-ли податься:pleasantry:

Апо поводу 1 юн. в 11 лет, лучше так, чем мы со своим "почти"КМС в 9)))вон у Аллы Олеговны Лиза тоже с трещиной в лодыжке- замучили со своими тренировками девченок, кому нада это гонка???
 

Кузюка

New member
Кузюка, как часто у вас тренировки?
Тренировки 6 раз в неделю по 2.5-3 часа. Рабочий день ребенка составляет 12 часов: 8-14-гимназия, 15-18 - тренировка, 19.30-22 - уроки. В субботу - немецкий+тренировка (5 часов). В воскресенье - все известные уроки на след. неделю. Вот и задумываюсь я все чаще: ЗАЧЕМ?
 

Fiesta!

Миссис
Тренировки 6 раз в неделю по 2.5-3 часа. Рабочий день ребенка составляет 12 часов: 8-14-гимназия, 15-18 - тренировка, 19.30-22 - уроки. В субботу - немецкий+тренировка (5 часов). В воскресенье - все известные уроки на след. неделю. Вот и задумываюсь я все чаще: ЗАЧЕМ?
вот это график!! Я бы не выдержала!
 

Ailey

New member
Кузюка, с какого возраста она так тренируется? вы тоже на победителей?
если ребенок нормально относится к такому графику - зачем бросать?
если планируете бросать - +/-70% времени всё равно нужно будет чем-то заполнить, имхо. иначе это вполне может быть улица.
 

Кузюка

New member
Кузюка, с какого возраста она так тренируется? вы тоже на победителей?
если ребенок нормально относится к такому графику - зачем бросать?
если планируете бросать - +/-70% времени всё равно нужно будет чем-то заполнить, имхо. иначе это вполне может быть улица.
Да, мы на Победителей. Занимается 6 раз/нед третий год, первые два - 4 раза/нед. Ее отношение зависит от настроения - от "Я не могу уже без тренировок" до "Не пойду, боюсь, меня будут ругать". Периодически жалуется, что не хватает времени на "личную жизнь", не высыпается. Акробатика ей нравится, но невостребованность очень угнетает. Предложила я ей купальник красивый сшить (для создания мотивации), а она:"Зачем? Я не выступаю." А вот "кнут" ребенку достается по полной программе, из последнего: 200 "углов" на шведской стенке за какую-то провинность, в результате - отбитый копчик и стертая до мяса спина. Конечно, освободившееся время придется чем-то заполнять, ладно, если улица, а то уйдет в виртуальность и забудет вернуться.
 

Fiesta!

Миссис
Конечно, освободившееся время придется чем-то заполнять, ладно, если улица, а то уйдет в виртуальность и забудет вернуться.
а может вам на танцы пойти? В какой-нибудь хороший коллектив. Ее же с руками отрвут с такой-то школой! И там не такие нагрузки и веселее.
 

Кузюка

New member
а может вам на танцы пойти? В какой-нибудь хороший коллектив. Ее же с руками отрвут с такой-то школой! И там не такие нагрузки и веселее.
Танцы ей не интересны почему-то. Папа сватает волейбол, но тоже "Нет". Проявила интерес к легкой атлетике (бег) недавно, мамина доча))). И еще подруга занимается то-ли карате, то-ли тайквандо, постоянно ездит на сорики, тоже заинтересовалась.
 

Fiesta!

Миссис
Кузюка, ну не принципиально танцы, можно и другие виды физ.активности. Просто чтобы занять освободившееся от гимнастики время - есть много полезного времяпрепровождения. Может действительно разгрузите немного детеныша ;)
 
Сверху