Спортивная гимнастика, акробатика для девочек

Natashanya

New member
Aisha, позвоните сами в пятницу, если не перезвонят. Они группы формируют, к тому же еще расписания нет.
 

Fiesta!

Миссис
Natashanya, а мы записались к Анастасии Сергеевне! Сегодня идем первый раз.. волнуемся...

Кстати как я и предполагала,п озвонила нам наша тренер и предлагала ходить к ней на платное. Но мне удобнее время у Анастасии.

Те кто ждем звонка с Волоха, лучше звонить самим и проситьсчя к определенным тренерам или на определенное время.
 

Natashanya

New member
Fiesta!, рада за вас, успехов, все получится =)
Во сколько тренеровка? И как вообще тренер отнеслась к вашему звонку? (можно в личку) Я так понимаю вас на бесплатное взяли?
 

Aisha

Homo sapiens
А мы к тренеру Ксении попали, правда нам еще не перезванивали, но сказали, что обязательно позвонят (это мы сегодня прогулялись до Волоха).

Fiesta!, а в чем тренируется ваша дочка? (я так понимаю, что вы не первый год ходите?)
 

Natashanya

New member
Aisha, это вы же в платную группу записались?

По поводу одежды для занятий: Заниматься удобнее всего в купальнике гимнастическом, но можно и в маечке (с коротким рукавом когда тепло, с длинным когда прохладнее), шортиках, капри (только в тех, что хорошо тянутся, в них не так больно ползать на коленках), легинсами, лосинами. Наша еще легинсы одевала, а сверху купальник (зимой). Лучше отказаться от колготок, т.к. например по бревну дети без носков ходят. Нашей носки мы уже и не одеваем, но первый год в носках ходила. Говорят еще чешки, но в них они не занимаются а только от раздевалки в зал ходят, ну и из зала в зал переходят. Удобнее шлепанцы в этом плане, если ребенок в них ходить умеет (ну т.е. чтоб они не сваливались).
 

Aisha

Homo sapiens
Aisha, это вы же в платную группу записались?
я просто записалась, в какую группу даже и не спрашивала, но тут вроде говорят, что переводят в саму школу после 5 лет, моей доче еще 5 нет... или я неправильно поняла?
 

Natashanya

New member
Наверное в платную, т.к. в основном все через нее проходят. Там отзанимаетесь год, а уже в следующем году будете бесплатно.
 

Fiesta!

Миссис
Fiesta!, рада за вас, успехов, все получится =)
спасибо! будем стараться. Уже два раза были. Дочке тренер понравилась, хотя она привереда большая. Правда говорит строгая, кто не слушается - того заставляет присидать. Но моя слушается - поэтому все ок. Я даже рада что она строгая, только так и надо. Говорят, что тренер хорошая, через силу не тянет. Если не гнется - оставляет до след. занятия. Для нас это очень важно!!!

А сколько красивых девочек ходит 7-8 лет, в красивых купальничках! Я прям любуюсь!

Кстати где можно купить красивый купальник для гимнастики? Только не маруся и не свитанок... а то в них как инкубаторский. Хочется чего-то яркого, интересного.


Fiesta!, а в чем тренируется ваша дочка? (я так понимаю, что вы не первый год ходите?)
мы второй год ходим. Из прошлогоднего купальника выросли, вот сейчас решаю вопрос с новым.
Многие действительно ходят в купальниках и легинсах. Симпатично и трусы из-под купальника не вылазят.
 

Ailey

New member
Fiesta!, на днях видела симпатичные розовые, белые, красные купальнички на немиге. не х/б.
 

Natashanya

New member
Это Екатерины Николаевны девочки в сереневых купальниках, Анька наша спросила, это тренер им где-то купила, не думаю что в Беларуси =) и там действительно девочки постарше =)

А вы случайно не снами в группе?

На Калиновского есть магазин, там что-то из купальников было, мы туда сорики ездили смотреть, но что конкретно я не скажу. Мы в той стороне не бываем, сами купальник ищем. Хотя мы сейчас и обычный белый на хореографию искали долго, то размер не то, то со швом на спине =) уже не говоря про красивый
 
Последнее редактирование:

тигрис

New member
мы сегодня первый раз были на занятиях на Волоха...
я записалась на утреннюю группу
ведет Мария Леоновна (противоречивое впечатление от нее)
занимались 2 мальчика и 2 девочки

я так понимаю вечером группы побольше будут

нам сказали надевать шортики-маечку-носки и тапочки дойти до зала
 
Последнее редактирование:

Verenika

New member
У меня дочка второй год ходит к Марине Леоновне. Идети, и родители отлично к ней относятся...И она тоже к ним очень внимательна. Если кто из родителей принесёт ЕЙ шоколадку или конфеты( по поводу или без), она всегда между детьми поделит, никогда не заныкает...Этим летом дочь только и мечтала быстрей на гимнастику пойти, вспоминала, что тренер сейчас в спортивном лагере, а она у меня не ко всем так относится. Самый главный показатель для любого преподавателя-отношение к нему детей( их точно не обманешь)))

P.S. Хотя первое впечатление тоже было противоречивое
 

тигрис

New member
Verenika, похоже Вы мама девочки Сашеньки! Да?

в смысле?:) у вас или у ребенка? Нам к ней идти впервые - собираю данные:)))

немножко стыдно такое писать
своеобразное поведение у нее ...
я просто боялась чтоб не было агрессивного и вспыльчивого тренера
и сначала у меня по отношению к ней у меня были такие подозрения

поэтому я напряженно распрашивала родителей, подглядывала в щелочку, сканировала дочу, ее реакции на расспросы о занятии и тренере

вроде все благополучно
ждем второго занятия с нетерпением...

единственно я была в шоке от одного момента

одновременно тренировались взрослые девочки
акробатки
всякие там пирамиды показывали
моя доча разинув рот наблюдала за ними с другого конца зала
и тут влетает тренер этих девочек и начинает на них раветь
другого слова не подобрать
на весь зал
во весь голос
с какими-то зэковскими интонациями
"...я ска-э-зала!!!!! бы-э-эстро!!!"

наши малыши стояли и как зверьки затравленные на нее смортели, хоть они и далеко были от нее
 
Последнее редактирование:

Fiesta!

Миссис
А вы случайно не снами в группе?
может быть. Мы в пн, вт, четв ходим. Девочка Лера в красных каприках. А вы кто?


Fiesta!, так вас взяли платно или бесплатно?
не знаю )))) но об оплате речи не было. Мне вобщем-то не важно. Главное чтоб дочке нравилось и мне удобно было ;)

У меня дочка второй год ходит к Марине Леоновне.
Ну если учесть что в прошлом году к Леоновне ходили 3 девочки: Лера моя, Саша и Соня. То вы либо мама Сони либо Саши? Мне уже тоже интересно.

А мы к другому тренеру пошли потому что утренне время мне уже не удобно.

своеобразное поведение у нее ...
я просто боялась чтоб не было агрессивного и вспыльчивого тренера
и сначала у меня по отношению к ней у меня были такие подозрения
Леоновнна немного мужиковатая и грубоватая - но это только на вид, внутри она добрая :) Даже через чур, хотелось бы побольше жесткости.
Так что не волнуйтесь, ребенка она не обидит.
 

Natashanya

New member
может быть. Мы в пн, вт, четв ходим. Девочка Лера в красных каприках. А вы кто?

у нас тоже пн, вт, чт =) У нас Аня у нее такой сереневый комбинезон-купальник. Мы в пн. в 18.25, во вт. в 17.35, чт.18.25.

не знаю )))) но об оплате речи не было. Мне вобщем-то не важно. Главное чтоб дочке нравилось и мне удобно было ;)

Значит вы бесплатно, тем более платные группы 2 раза в неделю занимаются
 

Fiesta!

Миссис
у нас тоже пн, вт, чт =) У нас Аня у нее такой сереневый комбинезон-купальник. Мы в пн. в 18.25, во вт. в 17.35, чт.18.25.
а мы в это время уходим как раз. Но наверное все-таки где-то мы с вами пересекаемся. Присмотрюсь к девочкам в сиреневых купальниках :)
 

Verenika

New member
Verenika, похоже Вы мама девочки Сашеньки! Да?


Ну если учесть что в прошлом году к Леоновне ходили 3 девочки: Лера моя, Саша и Соня. То вы либо мама Сони либо Саши? Мне уже тоже интересно.

Моя дочка- Саша))) Вот мир тесен...А по поводу жёсткости...Мы же не на олимпиаду собираемся, а так, для общего физ. развития. Я, правда, очень редко сама вожу ребёнка, и не видела поведения других тренеров, но к Леоновне относимся оч хорошо)))
 

Natashanya

New member
Verenika, если и вам и ребенку тренер нравится, то и хорошо. У нас одна девочка и ее мама недовольны тренером, а нам очень нравится, так что на вкус и цвет, как говорится...
 
Сверху