Спортивная гимнастика, акробатика для девочек

Кузюка

New member
И вообще, когда в гимнастике/акробатике начинают на разряды сдавать? (Когда получают 3 юношеский?)
У нас на Немиге на разряды сдают в мае на итоговых школьных соревнованиях ( не ОФП ). На 3юн сдавали после 1-го года занятий. Чтобы получить 3юн достаточно выполнить упражнения, не упав (дорожка, батут) или не уронив верхнюю (ковер). Призовое место не обязательно.
 
расскажите, плиз
на Немиге - это что именно и где конкретно?
Мне нужно пяти-с половиной-летнюю девочку куда-нибудь определить вроде спортивной гимнастики

и вот об этом что известно?
СДЮШОР «Кольца славы» по гимнастике спортивной филиала «Минский городской спортивный клуб профсоюзов»
220070, г. Минск, ул. Ванеева, 1; тел. 230-27-72
Спортивная гимнастика
 

Mahima

переименовалась:)
на Немиге - это что именно и где конкретно?
Мне нужно пяти-с половиной-летнюю девочку куда-нибудь определить вроде спортивной гимнастики
прямо возле метро - Дом физкультуры что ли называется. Такое длинное здание , если идти от метро к Дворцу спорта.

Там не спорт.гимнастика. Висеть не на чем:) Акробатика там парно-групповая, прыжки на батуте, фристайл. Прыжки на дорожке - не знаю, может, тоже есть.
Про кольца славы спроси у Еки - она малого водила. Там именно гимнастика - бревна, брусья и т.п.
 
Там не спорт.гимнастика. Висеть не на чем Акробатика там парно-групповая, прыжки на батуте, фристайл. Прыжки на дорожке - не знаю, может, тоже есть.
Про кольца славы спроси у Еки - она малого водила. Там именно гимнастика - бревна, брусья и т.п.
ага, спасибо большое
Ека вроде говорила, что девочек там не наблюдала. Надо мне просто туда явиццо и узнать
Жаль, что на Немиге не висят. Хотя, может её отправить прыгать?
 

Mahima

переименовалась:)
Ека вроде говорила, что девочек там не наблюдала. Надо мне просто туда явиццо и узнать
девочки есть на Волоха - если тебе ближе. И тоже акробатика там. Кроме батута.
Хотя, может её отправить прыгать?
от батутов всех сортов дети обычно тащатся:))
 

Natashanya

New member
На Ванеева только мальчики, по крайней мере были раньше. Идти незачем, можно позвонить, а уж если берут девочек пойдете показывать.
У нас на Немиге на разряды сдают в мае на итоговых школьных соревнованиях (не ОФП). На 3юн сдавали после 1-го года занятий. Чтобы получить 3юн достаточно выполнить упражнения, не упав (дорожка, батут) или не уронив верхнюю (ковер). Призовое место не обязательно.
У нас гимнастика на Волоха, всю группу после первого года обучения на разряд не отправили, потому и решила спросить. Может посчитали что еще рано =)
 

Natashanya

New member
Немножко коряво еще, но уже хоть что-то =) По крайней мере с декабря прогресс очевиден.
 

Anyutik

New member
Natashanya, а я помню Вашу девочку, тоже на видео записывала, у нее композиция отличалась от остальных. А моя там на заднем плане на скамейке сидит, шестая слева. В нашей группе вроде всем детям третий юношеский разряд дали. А в списке результатов вы есть?
 

Natashanya

New member
Anyutik, да, я в результатах видела, что выполнен 3 юношеский. А ваша у кого занимаетесь?
 

atasha

Active member
девочки и мальчики! кто-нибудь знает что-нибудь про спортивную гимнастику на калиновского. собираемся отдать дите в будущем году. ей 4 года.
 

atasha

Active member
Natashanya, спасибо!

но видимо никто на калиновского не занимается...
 

Вишенка

волшебница
Куда бы это отвести шуструю девчонку почти 5 лет... Позвонила на Победителей, 2 - там только с 6 лет и точка. :( А малая прыгает отовсюду, куда только может залезть: дома - со стремянки, во дворе - с горки и т.п.
 
Сверху