Спортивная гимнастика, акробатика для девочек

Verenika

New member
В последний раз, когда мы были, в раздевалки девочки постарше рассказывали, как какая-то Александровна, не помню имени, орёт, бъёт по ногам, если что-то у кого-то не получается...
 

Aisha

Homo sapiens
Кто ходил к Ксении Валерьевне Ломако на Волоха? Как она Вам и ребенку?
 

Tas

New member
я так понимаю, здесь в основном мамы и папы занимающихся ДЕВОЧЕК. у меня мальчик 6 лет, собираемся в школу на Волоха, на акробатику. Возможно, здесь есть родители и занимающихся МАЛЬЧИКОВ. Хотелось бы знать особенности, связанные с мальчиками, может бывают какие-то проблемы. Кстати, нам тож обещали перезвонить по поводу расписания и тренера, но уже конец сентября, а так никто и не позвонил. Думаю надо будет съездить туда на следующей неделе.
 

Valdemar

скромный мальчег
Tas, ...в этом возрасте особенностей нет :), за исключением того что мальчики обычно менее внимательны и старательны, но это лечится в процессе :)
 

Valdemar

скромный мальчег
Как сообщила БелаПАН главный судья соревнований Ирина Глушко, в Бресте 24—25 сентября проходит международный турнир по спортивной акробатике, посвященный памяти заслуженного тренера СССР Владимира Коркина.
akrobatic.jpg


Турнир собрал около 100 спортсменов из России, Украины и Беларуси, в их числе победители и призеры чемпионата мира по спортивной акробатике этого года. По объективным причинам в турнире не принимают участие представители Казахстана и Литвы, которые планировали приехать на эти соревнования.

В программе турнира, который проходит в спортивном комплексе Брестского государственного университета им. А.Пушкина, — соревнования среди женских, мужских и смешанных пар, женских троек и мужских четверок. Победители и призеры в командном и личном первенстве будут определены 25 сентября.

24 сентября в рамках соревнований пройдет вечер памяти Владимира Коркина (1925—1997), который в течение 20 лет работал в Брестском государственном университете им. А.Пушкина. Среди его учеников — 10 призеров чемпионатов мира и Европы по акробатике, 11 мастеров спорта международного класса, более 160 мастеров спорта.
 

Tas

New member
Спасибо всем, кто ответил! Ребенок ждет не дождется тренировок (пришлось на месяц все отложить, т.к. в конце августа делали операцию на грыжу). С октября, думаю, начнем. Главное определиться с тренером и расписанием!
 

Aisha

Homo sapiens
Ulana.06, так может мы с вами в одной группе?
мы в пн, пт ходим в 18.00
 

Ailey

New member
кто-нибудь занимается на фристайле? первые несколько лет у всех всё похоже. на лыжи детей ставят только в 8-9 лет. интересно, кто-нибудь уже дошел до тренировок на лыжах или прыжков с трамплина?
 

Tas

New member
Вчера записались на акробатику на Волоха. Тренер - Александрович Яна Юрьевна. Может кто занимался у нее или занимается? Как она вам и ребенку вашему?
 
Сверху