А вот мне его даже жалко. Не по Сеньке шапка...Обама, по ходу, хочет войти в историю, как запомнившийся чем-то президент.
А вот мне его даже жалко. Не по Сеньке шапка...Обама, по ходу, хочет войти в историю, как запомнившийся чем-то президент.
Угу, остался поэтому на второй срок шапку разнашиватьА вот мне его даже жалко. Не по Сеньке шапка...
Не о количестве сроков речь - этим никого не удивишь, даже в странах победившей демократии:derisive: О качестве речь.остался поэтому на второй срок шапку разнашивать
Вот уж чем удивил, так удивил - это ж редчайший случай среди президентов СШАУгу, остался поэтому на второй срок шапку разнашивать
Не о количестве сроков речь - этим никого не удивишь, даже в странах победившей демократии:derisive: О качестве речь.
Вот чего-чего, а клоунады там предостаточно: Б...ш-старший, Б...ш-младший, теперь вот Б...ш-младше-младшего готовится. Чета Клин....в, опять же...папа порулил, теперь мамочка хочет за руль - пока дочурка не подрастётПри этом обходятся без клоунады,
Б...ш
те-кого-нельзя-называть :secret:Чета Клин....в
и тут я подумала о РБКачество должно устраивать избирателей. Устраивает, раз переизбирают.
Большой Брат следит за Зоряной, фильтры на фамилии, видимо.те-кого-нельзя-называть :secret:
Типа, "крокодилинки", видимо? Ну-ну... Петросяну такие "крокодилинки" пришлись бы по душе, конечноБольшой Брат следит за Зоряной, фильтры на фамилии, видимо.
А кто-то принуждает вас к видению причин?Zoryana, иной причины ставить точки вместо букв не вижу)
Дааа?) А вы хоть немного знаете особенности американской избирательной системы? Это притча во языцех на предмет крайней недемократичности) Народ там вообще мимо проходилКачество должно устраивать избирателей. Устраивает, раз переизбирают.
При этом обходятся без клоунады, подобной российской, когда народ не помнит, чья очередь сейчас президентствовать, а чья премьерить.
Стеб оценила :derisive:Качество должно устраивать избирателей. Устраивает, раз переизбирают. При этом обходятся без клоунады
Парадокс
Это у вас интерпретации в крайности стремятся почему-то)
Суть не в парадоксах, а в том, что везде свои плюсы и минусы
Есть и такие:yes: Подавляющее большинство из них собирают минусы о РФ)угу, но некоторым интересны исключительно минусы)