Соболь, правильно ответила.У кого 3-ое деток государство погашает каждый месяц 75 % от суммы за месяц льготного кредита, а у кого 4 и более - 100 %)
Это и есть финансовая помощь)
Да мне тоже так сказали, но это уже всё равно перебор. Бедняжка беларус банк не может возле каждого работника поставить сканер\копир.... в одном окне в администрациях текучка ещё больше и при этом у работник никуда не бегает, а сидя на месте делает копии.мне говорили что это сделано специально для того чтобы работники банка не отвлекались от основной работы и не делали ксерокопии всех документов... были бы расценки такие же как и везде, то все бы приходили без копий)))
спасибо.Триждымама, ближайшее метро к Шаранговича- это пресловутая КГ. Сколько ехать от метро КГ до Сухарево не скажу точно.
а вот эта новость уже приятная))там как раз есть неплохие школы и гимназии)
мне говорили еще когда я в ББ документы по кредиту подавала))) т.е. уже точно 2 года прошло)Это ввели недавно, имею ввиду платные копии, в прошлом месяце делали бесплатно.
спасибо.
А метро Михалово или Петровщина разве не так же по расстоянию?!
ну что ж вы так сразу расстраиваете((у нас уже в 5-тирых домах квартиры распределены, в шестом столбике даже предлагать не будут(в одном доме 14 четырешек выделили за счет этого дома), остается только один у серии, там еще даже сваи не бьют.
Подскажите, кто в курсе, сколько ехать на общественном транспорте до ближайшего метро от улиц Шаранговича-Горецкого?
И что там слышно со школами и садами? Реально ли попасть в д/у? Гимназии есть?