Старые девы, кто они?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Green Tea

Пушистик
Это ваше настоящее лицо, милые дамы? Вас раздражает эта тема? Может я вскрыл определенный комплекс:girl werewolf:.
Послушайте нормальных мужчин хоть тут, если не можете найти с ними общий язык в другом месте, это не наезд и не издевка, а призыв к продолжению диалога. Ситуацию нужно видеть в позитивном свете а не так - все мужики козлы и все держиться на нас...
А если интересно, то да сижу на работе, да работаю головой, да позволяю себе отвлекаться на вот такие темы, а что?
Enchentress, кстати, хороший ЖЖ.

А мужчин, милые мои, если на семейном форуме мужиков можно персчитать по пальцам одной руки это о чем говорит? Это плохо потому что говорит, что интересы у вас с Мужьями разные!!!!! И вы ничего не делаете чтобы быть ближе, можете только удручаться, на тех кто может говорить о преблемах семьи и отношений.

Раз всех так раздражает эта тема то предлагаю ее закрыть - пока еще не поздно.
 
Последнее редактирование:

Valdemar

скромный мальчег
Enchentress , откуда такие "барские замашки", приватизировать форум, управлять или подавлять мнение кроме своего ? :).
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Valdemar, Green Tea, от хорошего мужа и отца женщина с ребёнком не уйдёт! Поймите.
Даже если полюбит другого..... Потому что роль отца для её ребёнка превосходит чувства к другому мужчине. Это я так, кидаюсь в крайности. Но в этом тоже есть правда жизни ;).
 

Valdemar

скромный мальчег
vselennaya Ну конечно и это тоже правда, но повторюсь, невижу в этом никакого повода для гордости, пафоса или чего-то там ещё.
Это всёго-лишь борьба с последствиями собственного сексуального легкомыслия в прошлом.
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
Valdemar, Green Tea, от хорошего мужа и отца женщина с ребёнком не уйдёт! Поймите.
Даже если полюбит другого..... Потому что роль отца для её ребёнка превосходит чувства к другому мужчине. ).

+1,согласна
 

Katsia

a different perspective
Люди, форум - это место открытой дискуссии на тему топикстартера, зачем переходить на личности и искать скрытые мотивы (кто кому чем насолил и откуда уши растут).
 

Goldenflow

Well-known member
Я понимаю что я для вас слишком идеален, ну что ж придеться как-то мне пережить этот факт...:derisive:
ну позвольте же.позвольте мне припасть к краю вашей туфли
и семья у вас идеальна на 100 % и сам вы такойслишком идеальный

ну дайте же вас потрогать....позвольте с вами познакомиться
не отказывайте мне в удовольствии
 

Green Tea

Пушистик
начали со СД, закончили очередной попыткой выяснения причины в проблеме "отцы и дети", а на самом деле .... Грин Ти насолила "современная самоуверенноая молодая девушка" вот он и трепыхается
Прозорливая моя!!! Как вам удалось сделать такой глубокий далекоидущий вывод?
Как вы думаете по моим постам я похож на человека которому можно насолить:declare: тем более, так чтобы еще и тему создавал...ох гаворуц, гаворуч, а шо говоруць сами ня ведаюць...:(
 

Valdemar

скромный мальчег
Katsia , косвенная логика привела к тому что причиной появления старых дев оказались мужчины :). Отчегож, это вполне удобная и естественная позиция :).
 

Green Tea

Пушистик
Короче, объявляю официально, тема с моей стороны закрыта ввиду отсутсвия конкретики в вопросе и получения всей инфы.
Спасибо всем, Katsia - за статью.
Помидоры, камни, поцелую, и цветы все в личку..:)))))))
 

Green Tea

Пушистик
Valdemar - естественно, (дальше шепотом) другие версии на этом форуме не рассматриваются...уходим и улыбаемся, уходим и улыбаемся...
 

Svetira

тихий омут
А мужчин, милые мои, если на семейном форуме мужиков можно персчитать по пальцам одной руки это о чем говорит? Это плохо потому что говорит, что интересы у вас с Мужьями разные!!!!! И вы ничего не делает чтобы быть ближе...

Мужчины и женщины - разые, интересы - разные, и это нормально... :) Но, просто почему-то наши "женские проблемы" часто представляются мужчинам на фоне их глобальных проблем "спасения мира и вселенной, не вставая с дивана желательно" какими-то что-ли примитивными и мелочными, а иногда просто смешными... И это "разграничивает"... А некоторым мужчинам просто очень трудно "спуститься" и понять, что всё не так сложно, что спасать мир нужно начинать именно из самого истока, из семьи, просто правильно воспитывая своих отпрысков...ИМХО

Поэтому, большое спасибо Green Tea, Valdemar и другим по пальцам пересчитанным мужчинам, что они хотя бы пытаются.... :)
 

Фрау Марта

New member
Но, просто почему-то наши "женские проблемы" часто представляются мужчинам на фоне их глобальных проблем "спасения мира и вселенной, не вставая с дивана желательно" какими-то что-ли примитивными и мелочными, а иногда просто смешными... И это "разграничивает"... А некоторым мужчинам просто очень трудно "спуститься" и понять, что всё не так сложно, что спасать мир нужно начинать именно из самого истока, из семьи, просто правильно воспитывая своих отпрысков..
это.. не догоняю - если женщина замкнута, обладает скверным характером, не ухаживает за собой, не пытается никому понравиться и подружиться, превращается в старую деву - то это ее папа неправильно воспитал, или виноват мужчина,который не удосужился встать с дивана и рассмотреть какое она золотце?:) Нет, тут виноваты только сами женщины - начиная с матери, воспитавшей старую деву.
 

Svetira

тихий омут
....начиная с матери, воспитавшей старую деву.

ИМХО: все мы родом из детства... Просто у кого-то хватает силы духа понять это и хотя бы попытаться изменить, а кто-то просто плывёт по течению, держась за свои "вбитые" комплексы как за спасательный круг, который на самом деле может оказаться камнем, тянущим на дно...:)
И мне кажется, каждый человек рано или поздно обязательно делает попытку противостоять "проблеме"... но, здесь самое главное знать "её в лицо"..:)
Не исключаю также, что кому то может быть и комфортно даже жить со своей проблемой в мире и согласии...не напрягаясь...валя всё на неё...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху