Стимуляция овуляции -2

exc

Active member
иркин, да швы быстро зажили, мазала зелёнкой, потом ещё и перекисью, когда сняли и швы не заклеивай пластырем
 

Иркин

New member
exc, а я вот заклеиваю, наверное поэтому и заживают долго. просто тот который разашелся боюсь не заклеивать - мало ли инфекцию занесу
 

exc

Active member
exc, а я вот заклеиваю, наверное поэтому и заживают долго.
я вот тоже заклеивала, потом гинеколог сказала, чтобы не заклеивала пластырем, чтобы быстрее заживали. вот
просто тот который разашелся боюсь не заклеивать - мало ли инфекцию занесу
может в польку сходи к Г, может чё посоветуют:unsure:
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
я вот заклеиваю, наверное поэтому и заживают долго. просто тот который разашелся боюсь не заклеивать
Иркин, попробуй пену Пантенол, будет быстрее заживать. И не в коем случае не заклеивай, кожа должна дышать и подсушиваться.
 

Иркин

New member
может в польку сходи к Г, может чё посоветуют:unsure:

У меня такая Г в польке, что реально "г":flirt: Я когда больничный закрывать пошла, так она даже и не поинтересовалась, как швы и самочувствие, пока я сама ей не показала. А год назад, когда у меня выкидыш был, то за больничным она меня отправила к теропевту, чтоб я на температуру закасила, т.к. ей не хотелось давать мне больничный
 
А год назад, когда у меня выкидыш был, то за больничным она меня отправила к теропевту, чтоб я на температуру закасила, т.к. ей не хотелось давать мне больничный
Ну нифига се! Я бы пожаловалась на такого гинеколога и не пошла бы к терапевту! Врачи иногда вообще наглеют!

я вот тоже заклеивала, потом гинеколог сказала, чтобы не заклеивала пластырем, чтобы быстрее заживали. вот
А мне в больнице после операции сказали- хочешь заклеивай, хочешь- не заклеивай. Но сказали ранки зеленкой обрабатывать. Но я ранки все-таки заклеивала. ВСе боялась, чтобы инфекцию туда не внести какую-нибудь, да и одежда чтобы ранки не натирала. Только я покупала послеоперационные пластыри. У них такой материал, что они легко снимаются, не так, как обычные пластыри, что кожу дерут.
 

Иркин

New member
Ну нифига се! Я бы пожаловалась на такого гинеколога и не пошла бы к терапевту! Врачи иногда вообще наглеют!
Не хочу ругаться, т.к. надеюсь что скоро на учет по Б придеться становиться, а становиться придеться к ней:sorry:
 
Не хочу ругаться, т.к. надеюсь что скоро на учет по Б придеться становиться, а становиться придеться к ней
Так то тоно так, но при большом желании можно перевестись и к другому гинекологу. Если она так относится к человеку, пережившему выкидш, так и беременность твоя ей будет глубоко по барабану(((
 

exc

Active member
Так то тоно так, но при большом желании можно перевестись и к другому гинекологу. Если она так относится к человеку, пережившему выкидш, так и беременность твоя ей будет глубоко по барабану(((
полностью согласна, лучше поменять Г в самом начале, чтобы потом с мамиными нервами всё хорошо было. У меня жена брата так и сделала в польке, пошла написала какое-то заявление и ходит к нормольному Г
 

Иркин

New member
у меня в польке, все Г как на подбор:diablo: я пошла к другой Г после лапары (т.к. моя в отгуле была в тот день), ну и говорю, что вроде швы расходятся, а она мне типа "Так че приперлась, надо дома лежать, а не скокать, как лошадь", и даже швы не посмотрела, а просто выстовила из кабинета. А перед лапарой пошла к заведуйщей Г отделением.(т.к. моя Г была в отпуске), так та мне вообще заявила, мол какого хрена она должна мои бумажки в больницу оформлять, у нее и без меня работы хватает , и тоже выставила меня из кабинета, и села пить кофе. Так что в моей польке полный ужас. Вот и хожу по платным
 

exc

Active member
Сообщение от ОльгаОльга
А укол ХГЧ тебе при этом делали, или фолликул сам лопался (при стимуляции Клостилбегитом)?
У меня было 3 цикла стимуляций:
1-й цикл: постоянно 1/4 дексаметазона, 1шт. клостилбегит с 5 д.ц. по 9 д.ц. и дюфастон по 2шт. с 16 по 25 д.ц.- не росли фолликулы;
2-й цикл: 1/4 дексаметазона, с 3 по 7-й д.ц. клостилбегит по схеме 2табл.-1шт.-2шт.-1шт.-2шт., прогинова по 1шт. с 5 по 15-й д.ц., с 16 по 25д.ц. дюфастон по 2шт., итог - фолик вырос, но не лопнул.
3-й цикл: всё то же самое только клостилбегит по 2шт и добавили прегнил 5000 ед., чтобы лопнул фолик, но берем-ть не наступила (хотя картина была благоприятная)
потом после всех стимуляций - перерыв, пила Диане-35, 2 или 3 цикла уже не помню точно, потом фоллики сами росли 2 или 3 цикла, но берем-ть не наступила, потом была последняя стимуляция по 0,5 таблетки клостилбегита и всё потом лапора через 2 мес.
 
У меня было 3 цикла стимуляций:
А где тебе проводили эти стимуляции? В каком мед.центре и что за врач?

И у тебя до стимуляции сами фолликулы не созревали?
Просто у меня овуляция есть, но эндометрий тонкий. И я переживаю, что пока будут мне растить эндометрий, могут заглушить овуляцию.
 

exc

Active member
А где тебе проводили эти стимуляции? В каком мед.центре и что за врач?
ответила в личку
И у тебя до стимуляции сами фолликулы не созревали?
нет, у меня ваще был бардак с фолликами, хотя 1 раз в 2009г. наступила беременность самостоятельно, без стимуляции (но я тогда пила противозачаточные таблетки, поэтому думаю, она наступила после отмены - такое бывает)

Просто у меня овуляция есть, но эндометрий тонкий. И я переживаю, что пока будут мне растить эндометрий, могут заглушить овуляцию.
я думаю лучше врачу доверить это дело. в моём случае - я ей доверяла на все 100%
 

Goldfish

New member
V.K., ++++++ППКС
Я тоже сейчас вспоминаю свои года 4 метаний и мучений. Бесконечные анализы, ГСГ, две лапароскопии, консилиумы врачей, которые говорили, что я никогда сама не забеременею, только ЭКО, и только после удаления труб (у меня гидросальпинкс)...и т.д.
Реально, надо найти своего врача. Мне повезло. После второй стимуляции я первый раз в жизни увидела 2 полоски)))
Главное, не отчаивайтесь, только вперед!!! И все получится!!!
 
Последнее редактирование:

мася

New member
Здравствуйте,девочки. В этом цикле прохожу стимуляцию на О. 14 день цикла сделали два укола,однократно хориомона 5000. с 16 д.ц. по 25 дюфастон. Сегодня последнюю таблетку дюфастона выпила. Чувствую себя мягко говоря не очень. Общая слабость, болит поясница,температура 37-37.3 Девочки,расскажите пожалуйста,может у кого-то тоже было подобное состояние. Может я зря так волнуюсь.

Здравствуйте,девочки. В этом цикле прохожу стимуляцию на О. 14 день цикла сделали два укола,однократно хориомона 5000. с 16 д.ц. по 25 дюфастон. Сегодня последнюю таблетку дюфастона выпила. Чувствую себя мягко говоря не очень. Общая слабость, болит поясница,температура 37-37.3 Девочки,расскажите пожалуйста,может у кого-то тоже было подобное состояние. Может я зря так волнуюсь.
 
Последнее редактирование:

мася

New member
Вьюдженк сожалению нет,это не оно. 29 буду проситься на приём. У меня 12 день цикла будет. Закончила пить дюфастон,на следующий день температура стала 36.6. через 4 дня начались м. очень расстроилась. Настраиваю себя не думать о результате,но все ровно надеешься:(
 
Сверху