Стимуляция овуляции -2

Иркин

New member
Вроде пишут, что может дать ложноположительный результат. Может, у врача уточнить?

Я знаю, т.к. уже сталкивалась с этим. Но врач мне сказал, что если все хорошо, то анализ будет хороший. Странно как-то
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Иркин, "плохой" анализ может быть, когда менструальная кровь попадёт в мочу. Поэтому надо хорошо подмыться и брать для анализа среднюю порцию мочи.
 

Иркин

New member
Иркин, "плохой" анализ может быть, когда менструальная кровь попадёт в мочу. Поэтому надо хорошо подмыться и брать для анализа среднюю порцию мочи.

Может конечно и так, но я в нэте уже все облазила, пишут, что даже если кровь не попадет в мочу, т.к. в день М у женщин в организме все перестраивается и выделяется много лейкоцитов
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
т.к. в день М у женщин в организме все перестраивается и выделяется много лейкоцитов
это накануне М и в 1-ый день цикла такое бывает. А потом в начале цикла лейкоциты наоборот падают.
 

Нусик

Active member
Иркин, "плохой" анализ может быть, когда менструальная кровь попадёт в мочу. Поэтому надо хорошо подмыться и брать для анализа среднюю порцию мочи.

а еще эффективнее вставить тампон. Советуют это делать даже при отсутствии менструации.
 

беняша

Active member
exc,судя по линеечке,вас можно поздравить?все получилось само, без стимуляций????
Иркин,искренне желаю, чтобы после лапоры все свершилось!@@@@@@@@@@@@!!!!!!
 

exc

Active member
Беняша, спасибо, поздравления принимаю, с большим удовольствием)))) получилось в 1-м цикле после лапороскопии
 

exc

Active member
о, тогда поздравляю! наслаждайтесь этим чудесным состоянием!!! и легких родов!!!
спасибо!!!!!!! да, я наслаждаюсь своим состоянием:preg:;) несмотря ни на токсикоз и т.п. вещи. после 1-й неудачной беременности, страха, и стольких долгих мучений и ожиданий..........наконец-то я просто счастлива:wub::wub::wub:
девочки всем удачи, в этом нелёгком деле и АПЧХИ НА ВАС @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

exc

Active member
получилось в 1-м цикле после лапороскопии
Ой, супер! Поздравляю! Беспроблемной тебе беременности!
А у меня порка что все глухо, как в танке. В конце марта сделала лапароскопию, а потом у меня почему-то гормоны посбивались. ПРишлось потратить время на их восстановление. Со вчерашнего дня уже 4-тый гормон пью, т.е. теперь вообще мне надо пить 4 вида гормональных таблеток.
Но надеюсь, что и у меня скоро все получится. Недавно во сне поймала рыбку, правда, не руками, а на удочку. Надеюсь, это добрый знак.)))
 

exc

Active member
конечно есть, оно пока маленькое и растет под сердцем
да и делает счастливой:wub:

Ой, супер! Поздравляю! Беспроблемной тебе беременности!
спасибо
А у меня порка что все глухо, как в танке. В конце марта сделала лапароскопию, а потом у меня почему-то гормоны посбивались. ПРишлось потратить время на их восстановление. Со вчерашнего дня уже 4-тый гормон пью, т.е. теперь вообще мне надо пить 4 вида гормональных таблеток.
мне врач после операции сказала 3-4 месяа вообще забыть про узи, таблетки гормоны и т.п., раслабиться, поехать отдыхать и прийти к ней в след. раз только беременной!!!!!:biggrin: собственно так и получилось, мы поехали отдыхать, и я 1-й раз за последние 1,5 года реально расслабилась, не считала середину цикла, не меряла БТ, и вообщще просто отдыхали:wub::wub: ну и вот результат:so_happy::so_happy:

Недавно во сне поймала рыбку, правда, не руками, а на удочку. Надеюсь, это добрый знак.)))
у меня муж незадолго до моей беременности видел много рыб, а потом поймал большую рыбку:rofl: так что это верный знак :preg: пусть всё получится........АПЧХИ
 
Всем привет!
Девчонки, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Сегодня сделала УЗИ - 12-й день цикла. В левом яичнике фолликул 25-29 мм. Переросток какой-то. Как думаете- он может лопнуть, или он уже превращается в кисту? (Это не стимуляция, а естесственный цикл)
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...

Иркин

New member
Девчонки, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Сегодня сделала УЗИ - 12-й день цикла. В левом яичнике фолликул 25-29 мм. Переросток какой-то. Как думаете- он может лопнуть, или он уже превращается в кисту? (Это не стимуляция, а естесственный цикл)

У меня фолик лопал в размере 32-34 мм, но правда не на 12 ДЦ
 
Сверху