Стоматология

femida

New member
ФросяБурлакова, хотела поинтересоваться про 9-ую поликлинику.Как там лечат зубы?
 
Лечат везде зубы по разному. Я считаю что всегда важен врач. И нужно искать своего врача. Меня там все устраивает , хотя цены там не маленькие, вернее как в любой платной клинике. Я хочу к одному стоматологу уже лет 10, пока не думаю менять :).
 

Фиолета

Well-known member
Полтора года назад пришлось удалять сложный зуб, выбрала Лоде после длительных сомнений и консультаций. Врач женщина лет 50 с хвостиком, фамилия от слова дуб--Дубровская, Дубовицкая, Дубовченко....Денег содрали прилично. но к работе нет претензий, адекватное обезболивание (мне это очень важно), и потом неделю я ходила на ежедневные осмотры и замену лекарства, это уже все бесплатно. Рекомендую, не сочтите за рекламу.
 

G-Snake

New member
Мы всей семьей лечим зубы в 9-ой пол-ке. Ходим к одному врачу лет 8. А хирург в Лодэ хороший. Подтверждаю.:)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Лоде после длительных сомнений и консультаций. Врач женщина лет 50 с хвостиком, фамилия от слова дуб--Дубровская, Дубовицкая, Дубовченко
ооо, а мне с ней совсем не повезло год назад
Женщина вроде и приятная и удалила вроде быстро и без боли.
Но как-то плохо удалила, я еще потом 2 недели у себя в поликлинике лечилась и кровотечение возобновлялось через n дней. Местный хирург ругался , что как-то "плохо" удалили:(
 

Luchia_76

New member
Про Лодэ моя история.
Поехала я как-то раз в Палангу. Там искупалась в не очень теплом Балтийском море. И... Болит все лицо. Застудила что ли? Приехала я в Минск... по врачам - стоматологи, неврологи. Короче все в один голос - тройничный нерв у Вас. Кстати первыми поставили диагноз стоматологи из Лодэ. Ну они же зубы посмотрели (((( и сказали ...блин...
Я пролечилась разными транквилизаторами. Параллельно зубы ходила делать все туда же.
На след год я тоже в Паланге. Только уже беременная. Снова та же история.
Минск. Снова в Лодэ.
- Ой у Вас тут зубы под коронками. Это они виноваты
Короче вскрыли мне те коронки с большим трудом. Ставили давно, старым способом. И не в Лодэ, потому стояло на совесть. Дальше - удалили мне корень один. Второй корень я не далась удалять, хотя им очень хотелось. 3 врача преданно глядя в глаза - надо.
Я ни в какую. У меня и так каждый зуб на учет ставить надо, а они - удалить.
Пошла я на Притыцкого 39. Беременность уже была 13 недель )))). А они мне - у Вас 8ка плохая (как раз рядом те коронки стояли). Лечить нет смысла. Начали сверлить - провалились. Это я с таким зубом беременная ходила столько времени! С тех пор тройничный нерв меня больше не беспокоит.
В Лодэ я больше ни ногой.
А на Притыцкого 39 спросили зачем тот корень удаляли? И тот, что остался дали надежду на восстановление, что он еще будет пригоден для коронки. Ну посмотрим...

В Лодэ есть один доктор, может не такой именитый, как те что мне диагноз ставили, но зуб один мне спас, его тоже всем хотелось удалить. Никто возиться не хотел. Его фамилия Жилин, кажется. Если он там есть еще. Давно я у него была. Теперь только на Притыцкого 39.
 

klopomor

100%тётка
лечим зубы в 9-ой пол-ке
о неееет.

неделю назад пришлось искать стоматологию, которая работает по субботам и где есть рентген.
9я этим требованиям соответствует.

приехали чуть раньше назначенного времени.
сразу оплатили за консультацию 20т.
сели под кабинетом и ..... пустили корни на час.

как оказалось перед нами лечил зубы чел из другого городка - попросил по-максимуму и добрые тети не отказали.... полечили...
блииин.
а у меня дети малые дома одни со старшими.... сижу на нервах, каждая минута дорога..
ладно.
выходят и приглашают в кабинет. и тут выясняется, что еще один чел. записан к этому же врачу на мое же время.... как???
я объяснила, что дети, что пришла я раньше и меня впустили таки в кабинет, с опозданием на 55 мин от моего назначенного времени.

диагноз не поставили.
вернее поставили ОШИБОЧНО.
предложили полечить здоровый зуб. положить лекарство и если он разболится - удалить его в воскресенье на Киселева.....
делали панорамный рентген - плохо!
пришлось еще раз делать снимок "подозрительного" (по их мнению) зуба.... и это кормящей маме...

в общем, видя, что ни врач, ни приглашенная на подмогу заведующая не понимают что болит и что делать, я ушла.
поехала в другую платную клинику. там посмотрели на снимок и поставили абсолютно другой диагноз, не связанный с лечением зубов- невралгия.
назначили лечение, дали рекомендации и (слава Богу!) я поправилась и осталась с зубами... (т.т.т.).

пока сидела под дверями 55 мин. видела как доктор из ортопедического кабинета бродил по коридору в ПЕРЧАТКАХ!
какая-то мелочь у него упала на пол - поднял... взялся пару раз за ручки дверей...
и ходил туда-сюда В ПЕРЧАТКАХ он раза три!
здравствуй инфекция! или перчатки и на дачу исщо нужны - чего на работе транжирить....

пока я делала рентгены по-быструхе в этих перерывах лечили второго чел. , у которого совпало время со мной.
не знаю качественно ли, но лечиться в перерывах за деньги- чета не то...
в общем, мой вывод - СОВОК.

больше туда ни ногой.
 

Natasha_G

New member
Luchia_76, а к кому вы ходили на Притыцкого, 39? и как там цены? Мне вот тоже на днях туда идти.
klopomor, Я тоже попала к ортопеду в 9 поликлинике, на консультацию. Заплатила за консультацию, а он ничего толком не знает. Главное, сразу предупреждает, могу сделать, но без гарантии. Я тож ушла оттуда.
 

Luchia_76

New member
Luchia_76, а к кому вы ходили на Притыцкого, 39? и как там цены? Мне вот тоже на днях туда идти.

К Елене Анатольевне. Цены не самые маленькие. Но с моими зубами на цены уже не смотрят ((((( тут бы с зубами остаться, особенно после родов. Уже буду записываться.
 

klopomor

100%тётка
особенно после родов
я хожу (езжу, вернее) на Жуковского 29 в Адиплюс после своих уже 4х родов. :)
мой доктор Казакова.
плюсы - лечит профи, причем душа-человек :) материалы современные.
минусы - нет своего рентгена - надо бегать в пол-ку ЖД, нет хирурга.
ну и добираться до них мне сейчас жутко далеко (я на КГ живу).
кстати, ортопед там тоже классный.

Главное, сразу предупреждает, могу сделать, но без гарантии.
ага - было и у меня там (в 9й) такое (забыла написать выше)
"положу лекарство - но без гарантии... если что - вырвете.."...
(как будто я крокодил :)))) одним зубом больше или одним меньше - не важно :)))) )
жуть.
 
в общем, мой вывод - СОВОК.
Идите и Мидент ..там стоматология VIP класса. Вас там оближут с ног до головы. :)
Я хожу в 9-ку...меня устраивает. Уже писали что главное врач ,а не сама клиника.
 

Coraline

Jones
ФросяБурлакова, Сколько стоит один кунни... ээ.. облиз? :))) В смысле, какой уровень цен?
 

ALIAS

New member
Скажите пожалуйста, а какие цены в клинике у Рузова? Сколько будет стоить удаление зуба, лечение с чисткой канала? Кто посещал, довольны ли вы?
 

vik-tory

New member
Подскажите,кто недавно ставил,сколько сейчас в среднем стОит полечить (без прохождения каналов) и поставить фотопломбу?
 

homeless

New member
если кому-то будет актуально, то ОЧЕНЬ рекомендую доктора Ломпика из Лоде на Гикало. Очень! Золотые руки, работа очень качественная, заценили асы, даже не поверили, что в беларуси так делают...
 
Сверху