Стоматология

Puma-cat

New member
у меня тоже ретинированый зуб,который боком лежит в десне.
один такой удаляла 3 года назад в 11 больнице в ЧЛХ,но воспоминания просто ужасные((((
К Шабановичу сдавайтесь :) Я в полном восторге, боялась до обморока, а как первые два удалил - на два следующих шла чуть ли не с песнями ))) (мне все 4 пришлось удалять, 3 ретинированных и выросший)
 
В клинике Рузова не первый год. И наша семья и многие друзья-знакомые. А цены там не самые низкие по городу, но и неоправданно высокими их назвать нельзя. Там качественные материалы, хорошее оборудование, хорошие специалиста. Нам нравится.


Нам с мужем тоже очень нравится!!! Работа = качество!
 
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,хорошего,проверенного специалиста. Очень боюсь всех стоматологических операций,но наконец решилась пройти полную проверку и лечение. Хотелось бы попасть к лучшему доктору,который поймет мои страхи и качественно подлечит мне зубки..
 

Данила22

New member
Ну страхи это у всех, хорошие врачи есть, но все зависит от вашего кошелька, как у вас с финансами, готовы немного потратиться ради своего спокойствия?)
 
Насчет финансов! Думаю при лечении зубов мягко говоря не стоит жалеть денег! Уже если лечить, так лечить! И думаю на первом месте должно стоять качество, а не затраты..
 
Ну страхи это у всех, хорошие врачи есть, но все зависит от вашего кошелька, как у вас с финансами, готовы немного потратиться ради своего спокойствия?)

Конечно,готова. Для того и ищу достойных специалистов.

Насчет финансов! Думаю при лечении зубов мягко говоря не стоит жалеть денег! Уже если лечить, так лечить! И думаю на первом месте должно стоять качество, а не затраты..

Полностью с Вами согласна. Может,Вы что-то можете подсказать стоящее и проверенное?
 
Ой, извиняюсь, фамилию переврала - Александр Шабанович
а где принимает, мне надо восьмерку удалить :(....не вылезла нифига, торчит только кусочек.

У Рузова, но дорого - два зуба в 140 енотов обошлись.
а он где принимает??
 

Puma-cat

New member
ФросяБурлакова
"Стоматология Егора Рузова" (сам Рузов не удаляет, он ортодонт), а хирург - Александр Шабанович. Велосипедный переулок, 5, если правильно помню адрес
 
Конечно,готова. Для того и ищу достойных специалистов.



Полностью с Вами согласна. Может,Вы что-то можете подсказать стоящее и проверенное?

Мы много конечно с мужем врачей перевидали, но больше по цене=качество Рузов подошел.


Сюзанночка, ну это да, но все же, сейчас такая ситуация в стране, что некоторым только на хлеб с маслом хватает)

Да, но тут уже лучше хлеба и масла не есть, чем с больными зубами сидеть!
 

Kim

New member
Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация... Есть щель между зубов, можно ли ее как то заделать (и вообще как называется такая процедура)?
 

Romashka75

New member
ответ

Ким. "Заделать" можно пломбировочным материалом. Т.е каждый зуб сделать шире. Здесь всё зависит от размеров щели и размеров зубов. Если щель слишком большая или зубы изначально широкие- то зубы могут получится лошадиными, что врядли будет красивее пикантной щербинки). Есть вариант "стянуть" брекетами, но там тоже много нюансов. Проконсультируйтесь с несколькими специалистами, послушайте , а там решайте. Эстетику красиво делают в Родене( метро Московская)-но там дорого ,наверное даже очень дорого., давно не интересовалась.
 

Данила22

New member
Puma-cat, да на Велосипедном)
Romashka75, да в Родене неприлично дорого)
Kim, я бы вам посоветовал сходить куда-нибудь на консультацию к стоматологу, и не одному, просто каждый может предложить свой метод, и вы бы смогли выбрать лучший для вас.
 

Kim

New member
Romashka75, спасибо!
Данила22, а можете еще посоветовать какие нибудь мед. центры кроме Родена... Цена не главное,здоровье главнее, и качество работы особенно!
 

PARIJANKA

Member
ФросяБурлакова, мне очень нравится врач-хирург Перепеличенко в 9 пол-ке, на Захарова. Врач и м/сестра очень приветливые, внимательные. В феврале удаляла 3 восьмёрки. Боли абсолютно никакой: ни во время удаления, ни после. В ранку закладывают лекарство после удаления. "Отходняка" ни разу не было, зажило всё очень быстро. За 3 зуба заплатила 260тыс.
Прошу модераторов не считать написанное выше за рекламу.
 

ALIAS

New member
Всё о стоматологиях, стоматологических кабинетах, о лечении, протезировании.
Пишем отзывы, делимся советами, рекомендациями.
Какого стоматолога вы посоветуете?
 
Сверху