Стоматология

Родная

Active member
Люююди! Ну где же подешевле сделать? Что-то меня 260 тыс. за пломбу убивают((( Мне их пять нужно.
 

Фиолета

Well-known member
Родная, 1 300 000 за 5 фотопломб, качественно сделанных, это по нынешним ценам оч-чень недорого ИМХО, дешевле можно только за счет удешевления материалов и низкой квалификации доктора, а оно Вам надо? Я понимаю, деньги, но советую сэкономить на чем-то другом, а на здоровье не стоит.
 

Krasiva

New member
Я понимаю, деньги, но советую сэкономить на чем-то другом, а на здоровье не стоит.
однозначно. согласна!
заплатила недавно по 300 тыс за винир на передних и радуюсь.. красоте, качеству и гарантии. хороший врач, качественный материал, уверенность в себе, какое может быть удешевление...да я готова была доплатить за такой приём и красоту.
 

homeless

New member
Родная, часто если делать по 2-3 пломбы за раз, выходит дешевле, чем если по отдельности приходить. попробуйте узнать.
 

MamaPoliny

Well-known member
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего протезиста, нужно сделать коронку на передний зуб.
 

Krasiva

New member
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего протезиста, нужно сделать коронку на передний зуб.
я могу только рекомендовать того, у кого сама протезировалась. решать в любом случае вам.
Дмитрий Малой, "Белсмайл", ул. Денисовская,5
Сходите на консультацию, она бесплатная, пообщайтесь с ним. Мне этот врач понравился, особенно результат протезирования, конечно же))
 

alenenok

потому что АЛЁНА :-)
пришлось еще раз делать снимок "подозрительного" (по их мнению) зуба.... и это кормящей маме...
слышала 2 мнения, и оба противоположные, можно ли делать снимки зубов кормящим... Хочу вот еще здесь почитать))
 

Irimandis

New member
Девочки, у Рузова хирург в отпуске=( А мне остов зуба удалять и каналы чистить надо=( предложили просто к врачу пойти... кто кто удалял зубки там не у хирурга, а у врача?
 
Последнее редактирование:

rusalllka

Active member
посоветуйте плиз где лучше сделать профилактику (узи чистку зубов) и чтоб не сильно дорого? пасиб
 

Coraline

Jones
rusalllka, Мой муж делал в кабинете на Чапаева, 5 (заходите в само здание, там будет вывеска Стоматология). Говорит, сделали хорошо и дешево *сколько точно - врать не буду, но что-то в районе 100 тыс., если правильно помню*
 

Parole

Well-known member
Девочки, мне тут коронку, видимо, поставить надо ((( Раньше ходила в "Кипарис" к Галковской терапевту и коронку там же ставила у пожилого врача.
Но Кипарис уже давно закрылся и своего врача я найти так и не смогла.

Может посоветуете кого-нибудь. Желательно в центре. Не по безумным ценам, конечно, но хочется все же к кому-нибудь кто действительно хорошо делает.

Вот в Лоде на Гикало к кому стоит подойти?
 

TanArt

New member
Parole, могу посоветовать своего стоматолога, у него частный кабинет возле 1-ой больницы (ст.м.Академия наук), я им очень довольна. Сейчас сама у него коронку делаю. Прошлая коронка, которую он ставил, стоит уже больше 10 лет. Всегда всё делает качественно, цена примерно как и в Лодэ, может, только чуть дешевле. Но в каждом случае нужно смотреть, т.к. бывает ,что нужно зуб под коронку готовить, если, например, каналы плохо запломбированы. Мне в этот раз зуб ,вообще, восстанавливать пришлось, т.к. он у меня раскололся и от зуба была только одна тонкая стенка, пришлось вставлять что-то вроде штифта, я не очень в этом всём разбираюсь. Вы ему позвоните и уточните сами по ценам. телефон велк - ноль два девять шесть - три восьмёрки и три двойки, Дмитрий Геннадьевич.
 

TanArt

New member
Parole, я снимок делала в обычной поликлинике, но делала платно ,т.к. не было времени ждать талончик к врачу. Бесплатно делают только по направлению. Но в обычной поликлинике намного дешевле, чем в любом платном центре.
 

Ковалева

Active member
А я была бы очень признательна за совет где поставить имплантанты. Имею очень неудачный опыт, боюсь его повторить :unsure:
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
А я была бы очень признательна за совет где поставить имплантанты. Имею очень неудачный опыт, боюсь его повторить :unsure:
И я тоже имею печальный опыт, поэтому присоединюсь к вопросу. Вообще слышала, что хвалят Дудко и сыновей, но сама не обращалась
 

Караул

уплыла
Посоветуйте ортодонта. У подростка сложный случай, гос. поликлиника говорит про удаление трех зубов, хочется еще мнений
 
Сверху