Строимся под Минском. Единомышленники - объединяйтесь!

Как вы считаете, как стоит назвать эту тему:

  • "Строимся под Минском. Единомышленники - объединяйтесь!" с теми же тэгами, что и сейчас

    Голосов: 13 68.4%
  • Экопоселения: единомышленники объединяемся!

    Голосов: 6 31.6%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

Solntse

New member

Джулиана

Время чудес
Mily, красивый, аккуратненький домик! :)

Наша дорога на полигоне от дождей так размылась, что мы туда и попасть пока не можем. В прошлые разы когда ездили я все сидела колотилась, чтоб не застрять. вокруг то не души... вот в чем минус полигона.
 

Solntse

New member
Наша дорога на полигоне от дождей так размылась,
Почти тажа ерунда!Только после дождей к нам на участок нИ одна техника не может заехать.Сами то доберемся ,участок не далеко от нормальной дороги,а вот кран или махина здоровая засядет.
 

Mily

Active member
Отличный проект!У родственницы моей точно такой же.Только вместо комнаты на первом этаже,они сделали кухню.В прошлом году уже заселились.

А там где по проекту кухня, гостиную расширили??

Наша дорога на полигоне от дождей так размылась

Почти тажа ерунда!Только после дождей к нам на участок нИ одна техника не может заехать.

Ух, нам в этом плане повезло, миксер по нашим дорогам нармально проехал на прошлой неделе. Хотя мы опасались что может застрять. Так что приехавшая на подстраховку ТОшка осталась без работы.

Только вместо комнаты на первом этаже,они сделали кухню.В прошлом году уже заселились.
Повезло вашей знакомой, мы только подушку залили.
 

vikky-1

sasha-help.ucoz.ru
Ох, с дорогами у нас та же беда :resent:
А может кто поделиться телефончиком, где можно купить ПГС?
 

Vita_s

New member
vikky-1 Ох, с дорогами у нас та же беда
А может кто поделиться телефончиком, где можно купить ПГС?
Сколько и нас пункт
 

vikky-1

sasha-help.ucoz.ru
д. Хатежино (8-10 км от метро Каменная горка).
надо минимум 5 машин
 

vikky-1

sasha-help.ucoz.ru
спасибо. как только обстановка с дорогами наладится - позвоним!
 

Solntse

New member
А там где по проекту кухня, гостиную расширили??
Да,гостинную расширили.Кухня вместо комнаты слева.а за ванной тамбур с выходом на задний двор(чотят там ещё кладовочку обарудовать)В гостинной выхода на улицу(как по проекту)нет и сбоку окна.
Повезло вашей знакомой
повезло не то слово!Сегодня приехала от них,кажется,что стены у меня в квартире давят....
мы только подушку залили.
и мы только фундамент сделали в этом году.
 

НАТ

Любимая вредность
Всем привет. Строимся в д.Марковщина, р-н речки Вяча. Находимся на стадии выбора крыши.
 

Longoria

Member
У нас есть участок в Закаблуках и Старом селе, но пока не готовы и не уверены, что именно там хотим жить
И на чём Вы остановились, если не секрет?

Живем в Хатежино, получили тут же участок. Вчера поставили фундамент - красота ))) Уже там жить хочется )))
Вот, кстати, наш проектик: http://moydom.by/projects/gotovye-proekty/19/
Есть соседи?
Ну, если 8-10 км для Вас не расстояние, то есть соседи))))
 

НАТ

Любимая вредность
Привет!Строитесь за свои мани или кредит?Дом большой у вас?
Привет! Пока за свои, в кредиты не хочется влазить. Дом , не знаю пока точного метража , нет прегородок еще внутренних, но где-то 150-180 наверно будет.
Кстати , у нас летом кран съехал- таки в кювет , шоу было такое и страх. С дорогами наверно везде практически одна фигня.

Народ кто какую кровлю делает? материал интересует.
 

lani

New member
Михалинка, простите, так давно не была на форуме, что ваши сообщения пропустила :( и лето уж закончилось :( тем не менее будем рады познакомиться, можем и сами в гости, и к нам, если есть возможность до нас добраться. только лучше звонить 029 5584245, а то я здесь редкий гость.
 
Сверху