СуперЛото

Фрау Марта

New member
а все равно играли и будут играть - за 3500 покупаешь на целую неделю надежду, что по волшебному взмаху лотерейной палочки решаться все проблемы - появится квартира, машина, деньги на учебу/мебель/отпуск и т.д. Надежда умирает последней. А то что выйгравшего унизят "дали - будь благодарен"- так это у нас страна такая и отношение к людям не изменится никогда, коммунизм ушел, совок остался.
 

tanjushka

NO SILICON !
*Pretty* написал(а):
когда показывают благодарных выигравших, которые как мумии натянуто на камеру улыбаются, так вообще ощущение что все притянуто за уши.
во-во.....
Len написал(а):
Но в этом году опять ему выпало такое же счастье, опять съемки, опять часы и опять.. не идут
блин....ну и не стыдно ж им.....в смысле организаторам...фу
 

andelena

Active member
ага, приобретали, небось, как сломанные, а списывают по бешеным ценам :))
 

егорина

Active member
да ладно вам, дамы... "приобретали, как сломанные"... у них такие офигенные проверки, что попадаться на тако мелочи супера не станут :) просто изначально брак у подрядчика :(
 

Ф@сОлька

New member
я вот в марте выиграла 1200тыс, после того, как меня сбила машина.
решила купить билетик, думала: должно же повезти в чём-то.
после чего мы попали в аварию, перевернулись на авто.
и всё это за один месяц.:mda:
так что где найдёшь, там и потеряешь...
 

andelena

Active member
егорина написал(а):
у них такие офигенные проверки
проверки документальные, так ведь? за откат можно и не такое приобрести и документы в порядке будут..
ладно бы единичный случай, а то два года прошло, а воз и ныне там..
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Девочки, нужны тиражи 212, 213, 218. (куплю или меняю)
Есть лишние 211(2 шт), 215, 219

Меняю на нужные мне или продам за 4000 каждый.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Halva, для участия в акции
если он вам не нужен, то я бы его забрала.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
актуально. Нужен 227 тираж. у меня есть несколько лишних тиражей.
 

Сова

New member
В деревнях теперь мода такая пошла - молодым на свадьбу кучку билетиков дарить.
Знаю 2 случая выйгрыша автомобиля:
1. уборщица выйграла лупатый Мерс, спустя короткий, очень короткий промежуток времени сын его разбил так, что восстановлению не подлежит.
2. Нормальный мужик выйграл Каддика.За него все порадовались - он его действительно заслужил.
 

SUSAN

Деловая
Мой самый большой выигрыш в Супер был 250тыс, подруге повезло под новый год на 80млн. А на съемках бедные провели весь день, их там реально замучили - вот и вид у выигравших такой натянутый получается. Я сниматся если что не хочу - ведь выигрыша меня за это не лишат?!
 

chernoburochka

ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
привет всем!
по просьбе подружки набираю желающих для съемок в супер лото(тиражная комиссия и вытягивать номера)
желающие мне в лич.ФИО должность и моб. тел. приветствуется привлечение мужей, друзей и т.д. Ваши данные будут переданы в объщую базу Супер лото.
 

Ole4ka

New member
Материальное вознаграждение будет? Билетами суперлото? :)
 
Сверху