СуперЛото

Dragonfly

мимо пролетающая
на этих выходных у меня у подруги мама выиграла 3млн 800 - реальный случай В ваше лото по номеру билета
 

Gemini

New member
Так, значит будем прорываться дальше, авось повезет :biggrin:
 

Helga_

New member
а вот и нет! в самом начале уже говорила что лучше сока попить чем на билеты тратиться, я и сама не играю и другим не советую :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Алина

New member
Играла 12 марта. и выиграла много денег, половину машины :blink: ВОТ. Ну машину на двоих. Так что поздравляйте. :angel: Не шучу.
 

Алина

New member
м-дя интересно получается, просмотров от моего поста + 11, а никто и не порадовался. Ну что ж............буду радоваться сама. :dirol:
 

ЗОВ

это мы :)
Алина, все завидуют просто :biggrin: белой завистью... или некогда, следят на событиями на площади :blink:
ПОЗДРАВЛЯЕМ! И очень рады :angel: :dance: :dance: :dance: :drinks:
 

Cова

New member
Алина, Поздравляем и радуемся за тебя! Я прочитала всю темку - ты сама изменила отношение к лотореям? Будешь еще играть?
Я сама не играю - чисто лень стоять в очередях, ходить покупать, сидеть, смотреть, затем куда-то тащиться проверять...
 

LilXXL

alone in the dark
Алина, супер, поздравляю :biggrin: А давно играете в эту фигню??
Вы вроде из Минска, повезло выиграть половинку машинки, я вот как не посмотрю на результаты - крупные выигрыши (тачки или деньги) в основном из колхозов каких-то люди выигрывают, из городов областей или из обл.центров, из столицы редко бывает...Вот думаю, может в Калинковичи какие-нибудь съездить за билетом, авось? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Gemini

New member
Алина , поздравляю, вы просто везунчик, так держать!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Алина, как здорово!!!!!!!!!!!!! Поздравляем, ну хоть кто то здесь выигрывает!!!!! ТАк держать!!!!!
А что завидуют так это точно, самой тоже так хоцца....
 

Алина

New member
Спасибо, спасибо, билет покупала мама(она не из Минска). Так что мы на семейном совете решили, что и выйгрыш заберёт она, на новую кухню, на новый ремонт, наверное что то есть в этом, что выигрывают те кому очень очень что то нужно, так маме трудновато зделать ремонт, дом большущий 200 квадратов, а так повезло. А сама я не то что бы фанатею и всегда играю, так время от времени, раньше покупала постоянно, потом кинула, Так что девчонки и не знаю что посоветовать.
Я сама не играю - чисто лень стоять в очередях, ходить покупать, сидеть, смотреть, затем куда-то тащиться проверять...
Cова, проверять можно по интернету, очень быстро, или по 085. Я тоже ленивая таскаться так что сложностей нет, а покупала например за мобильный плачу, или деньги меняю, вот и возьму.

Всем Удачи!!!
 

Бубс

Скромная королева
что выигрывают те кому очень очень что то нужно,
Мне вспомнилась семья алкоголиков из Уфы, по-моему, которые выиграли миллион :biggrin:
Алина, от всей души поздравляю, сама лично никогда не играла и считала это все разводкой, но если твоей маме повезло - не такая уж и разводка. Хотя сама играть не буду, не с моим счастьем, есть люди фартовые, так вот я не такая :blush1:
 

Orion

Созвездие
а я редко покупаю и еще реже смотрю это по телику, обычно в нете проверяю.. но вот в эти выходные сидела смотрела и представляете какая фигня :blink: четвертый тур разыгрывают мерс.. когда его выиграли у меня оставалось 2 невыпавших числа :) ну я говорю "ну давай 39!" и бах 39 выпадает и остается мне одно число 23 и как раз выигрыши по миллиону идут.. а потом все меньше и меньше.. и это несчастная 23-ка так и не выпала.. вот облом :) могла выиграть лимон, а не выиграла даже 2000.. :) когда вытаскивали оставшиеся боченки ее предпоследней вытянули..
 
Алина, ничего себе, вот это везение!!!!!!! Поздравляю и по-хорошему завидую!
Рассказала мужу и попросила его купить мне билетиков, сказала, если выиграю полмашины, поделюсь с ним :biggrin: !
 

lala-tan

New member
Алина, поздравляю!!! Я сразу решила, что вы все же шутите :derisive: .
 

Helga_

New member
что выигрывают те кому очень очень что то нужно,


Мне вспомнилась семья алкоголиков из Уфы, по-моему, которые выиграли миллион

я вот тоже считаю что выигрывают те кому что то очень очень нужно, а семьи алкоголиков наказаны этими денежками потому как они все равно не смогут правильно ими распорядиться и пропьют их что может поставить точку во многом....
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Алиночка, мои наиискреннейшие поздравления!!!! Как распорядишься выигрышем???
 
Сверху