СуперЛото

Александра

businessmama
И я на новогодний тираж купила. Первый раз в жизни! И облом... ничего! А где ж моя элитная квартира? :cray:
 

Mila D.

New member
Я месяца 2 назад 100 тыс. выиграла. Кажется мелочь - а как приятно :acute:
 

Галина

В ожидании...
Люди, а в чем смыс поиска тройки в Суперлото? Обьясните темной плиз, в правилах и на сайте инфу не нашла...
 

Галюня

New member
Галина, Допустим выигрышным оказался ваш номер тройки. Для того, чтобы получить выигрыш, вы должны принести 3 билета этой тройки. А у вас на руках только 1 или 2 билета из этой тройки. Вот люди третий билет, например и ищут, чтобы получить законный выигрыш на 2-х или 3-х
 

Галина

В ожидании...
Галина, Допустим выигрышным оказался ваш номер тройки. Для того, чтобы получить выигрыш, вы должны принести 3 билета этой тройки. А у вас на руках только 1 или 2 билета из этой тройки. Вот люди третий билет, например и ищут, чтобы получить законный выигрыш на 2-х или 3-х
Галюня, гы, так не интересно... Я правда и не играю, просто соседка ходит в мой интернет проверять.
 

Родная

Active member
Подвела итоги за 2 года игры: 100 тыс. потратила, 20 тыс выиграла, итог: минус 80 тыс. ХА!
 

Mila D.

New member
Подвела итоги за 2 года игры: 100 тыс. потратила, 20 тыс выиграла, итог: минус 80 тыс. ХА!
Вы бы лучше посчитали скока тратится за 2 года денюшек на разные никому ненужные вещи. :bb: Если посчитать, так волосы на голове зашевеляться.
 

Стефания

New member
Мы на Новый год выйграли 17 000 тыс. А хотели квартиру! :angel: Кстати реклама шла про 6 квартир или 4,а розыгрыш был на 2! Или я не так поняла?
 

Supergirl

New member
Стефания, мы тоже купили билеты только из-за рекламы (на розыгрыше 7 квартир).
 

Стефания

New member
И опять мы без квартиры! :diablo: На этот раз в розыгрыше было 3, а реклама на 4 была. :big boss:
 

Supergirl

New member
У моего мужа начался какой-то азарт на этой лотере. Выйграет на стиралке 1500, 2500 и довольный идет менять на билеты. Говорит: ну я ж не деньги плачу, а на выйгранные беру. А я о квартире мечтаю :fie:
 

VoroNa

Исполняю желания - КАРРР!
Кстати реклама шла про 6 квартир или 4,а розыгрыш был на 2! Или я не так поняла?

просто вы внимательнее слушайте что они говорят :acute: в рекламе было - в тиражах с 97 по 99 розыгрыш 6 квартир :biggrin: т.е. по две квартиры на тираж :dirol:

ррреклама... :angel: :biggrin:
 

VoroNa

Исполняю желания - КАРРР!
Кстати реклама шла про 6 квартир или 4,а розыгрыш был на 2! Или я не так поняла?

просто вы внимательнее слушайте что они говорят :acute: в рекламе было - в тиражах с 97 по 99 розыгрыш 6 квартир :biggrin: т.е. по две квартиры на тираж :dirol:

ррреклама... :angel: :biggrin:

а я кстати выиграла 6 тыщ на новый год :dance:
 

Полина1

New member
у нас на этот тираж было 6 билетов и опять ничего, даже лотерейного билетика не выйграли :aggressive:
 

Юльчик

Active member
Divinka,
:biggrin: :biggrin:
Набор действительно классный!
мне кажется, что народ уже помешался на этой игре.
 

Mafa

Active member
Мы первое время выигрывали постоянно иль хотя бы отбивали потраченные деньги.
А последних игр 10 все по нулям :cray:
Грусно :cray:
Но все - таки хочется верить, что мы выиграем круглую сумму и потретим на ремонт квартиры :biggrin:
 
Сверху