Супружеский секс

Makarysia

Пью кефир...
punto,
Так о том и речь.:)
Я вот не могу понять как измена поможет наладить супружеский секс?Когда муж узнает он сразу захочет?
 

punto

Active member
Когда муж узнает он сразу захочет?
ну, в конфигурации "жена изменяет" это выглядит так:

Во-первых, меняется энергетика женщины, она становится бодрой, разбитной, "пропадай моя телега", что немедленно привлекает внимание супруга. "Плохая девочка" -- это таки красная тряпка для подовляющего большинства мужчин;)

Во-вторых, хотя жены не сильно заморачиваются моральными угрызениями по этому поводу ("раз я изменила, значит он сам виноват, довел меня до этого "), но все-таки некоторый элемент несправедливости они ощущают, примерно на уровне "я вот съела все конфеты, ему не оставила -- это нехорошо". Поэтому им хочется вознаградить пострадавшую сторону. Характер самоотдачи меняется. Женщина начинает работать с энтузиазмом. Без всяких там:"Ты вот меня сперва заведи, а потом я тебе покажу. Тока ж ты не сможешь, потому как не Вин Дизель". Опять же некоторые штампы смазываются, ибо новая практика -- всегда немножко учеба, проявляется нестандартность поведения.
Все это делает интимную жизнь более яркой, соответственно -- привлекательной для обоих супругов.

Но вот если узнает :black_eye:
 

Makarysia

Пью кефир...
punto,
Выходит,что это только на время помогает.Ну до того момента пока муж не узнал или опять все не приелось?:rolleyes:
А потом либо развод либо муж параноик?И опять никакого секса?
 

punto

Active member
Ну до того момента пока муж не узнал или опять все не приелось?

Гм. Случай разный бывает. Может помочь и навсегда. Ну как костер -- потух почти, его раздули, он вспыхнул и дальше горит сам по себе.
Может вообще не помочь. Навредить может сильно.
Видал я и пары, где жена с любовником "в законе" общалась. Как бы говорить об этом не принято, а так -- все в курсе.
Разные люди, разные ситуации, разные решения...

одни твердили что любви - нема
кто говорил что есть хотя - нема
поверить можно тем и можно этим
но лишь бы не пустели роддома
а чем и как сводили нас с ума
даст Бог и в свой черёд познают дети...
(с) А. Линкимас
 

Муся

заморская свинка
punto, in theory, я бы не горевала над тем, кто там обиженная сторона))) вполне возможно, меня наличие другого мужчины, который дает мне ВСЕ, что я хочу, отвернуло бы от того, кто НЕ дает и даже НЕ пытается)))
да нас***ть мне, что мужчины такие эгоисты и хотят, чтобы мы под них подстраивались, при этом сами не давая ничего взамен :) я почти 10 лет все подстраивалась и что??? что я получила взамен??? тупо потр*** раз в ... месяцев?? это при том, что свои желания и фантазии я уже давно озвучила;)
не завела себе любовника только потому, что я себя ценю немного больше, чем банальные перетр**хи где-то с кем-то)))
а тот, которого еще (пока еще!) люблю, до сих пор не удосужился хоть чуточку разглядеть и понять меня... обидно, досадно, да ладно...
вот написала... наболело, блин..
 

Orion

Созвездие
а вообще, откуда такие познания женской психологии?
да я б вообще не сказала что все женщины так будут делать :) если роман на стороне и ты вся в облаках, то муж бубнящий под боком, то поесть дай, то носки найди, будет исключительно раздражать, какие уж тут ему конфеты :)
 

punto

Active member
я бы не горевала над тем, кто там обиженная сторона
Респект. Откровенность принята во внимание. :yes:

вот написала... наболело, блин..
И очень хорошо.
Где, как не здесь.

а тот, которого еще (пока еще!) люблю,
что я себя ценю немного больше, чем банальные перетр**хи
Это две РАЗНЫЕ причины. И, имхо, то что стоило бы сделать Вам для себя, так это четко понять какая именно определяет Ваше поведение.
Что до второй, то "великие умы не боялись банальности"(с)


меня наличие другого мужчины, который дает мне ВСЕ
Идеальный мужчина не пьет, не курит, не ходит на лево, не валяется на диване ... и не существует.


до сих пор не удосужился хоть чуточку разглядеть и понять меня...
Много лет назад я стоял в кабинете одного серьезного дяди, а тот рассказывал мне какой я козел. Слово за слово, вставил я пять копеек, потом десять, потом мы с ним обсудили проблему и он согласился, что я мегакрут. Тогда он мне сказал:"Вот смотри. Ты -- мегакрут, но я об этом не знаю. Чьи это проблемы? Твои!".
Урок я усвоил. :yes:

Это я к тому, что супруги очень часто очень старательно играют семейные роли, забывая демонстрировать друг-другу "Ху из ху".
В результате потом и остаются непрочитанными лучшие страницы из книги. Как в Летучей мыши. Просто сперва подлаживаются друг к другу, потом, когда подладились уже и сценарий жмет и отказаться от него неудобно. Становиться неинтересно дальше тянуть эту пьесу...
Депресняки, безмолвные протесты, косые взгляды, колкости, намеки...
А всего только надо напомнить "Что в молодсти ее звали Ракшаса - демон, и он завоевал ее в тяжелейшей битве с 12ю волками"(с)Маугли.

Собственно, сам задумываюсь над этой мыслью. Мы с женой, правда знаем "ху из ху", но проявляем это редко... Почему? Не знаю...:not_i:

Как-то так наверно.
 

Муся

заморская свинка
Это две РАЗНЫЕ причины. И, имхо, то что стоило бы сделать Вам для себя, так это четко понять какая именно определяет Ваше поведение.
скорее вторая))))

потом мы с ним обсудили проблему и он согласился,
в этом и разница) до обсуждений дело не доходит((( ну не хочу я с тобой разговаривать, не о чем - ответ всегда один и тот же :)
проблема в том, что у него "все хорошо", а у меня нет(((
 

punto

Active member
"конского возбудителя", в чай подсыпать
Вуот! "Побольше простого, будничного дела"(с)В.И. Ленин.
Можно на праздник попросить вибратор в качестве подарка.
Потом подружкам хвастаться. Пусть ему ниловка будит. :acute:
 

Valdemar

скромный мальчег
SvetikM, ...хм, консерватором человека обзываете, ну где креатив-то ?, что значит поржот и всё ?, взять тогда денег на подарок, купить самой, прям при нём этой штуковиной воспользоваться :)))
 

Муся

заморская свинка
взять тогда денег на подарок, купить самой, прям при нём этой штуковиной воспользоваться
а потом смотреть, как пальцем у виска крутит???
как-то дурой и идиоткой себя неохота выставлять:)
он итак знает;) что я "озабоченная")))))
а может вкусы поменялись и я из них "улетучилась"? мне 29, а его потянуло на молоденьких... или наоборот?;)
 

punto

Active member
как-то дурой и идиоткой себя неохота выставлять
"Так вот если ему имидж дороже, чем семейное счастье -- так идет он нафиг "(с)Орион
Растормозить обстановку не изменяя своей привычной манере действовать(общаться) -- невозможно. Если вести себя "как вчера", то и будет "как вчера".


а его потянуло на молоденьких...
И что? Проблема бантики завязать? :flirt: Ради семейной гармонии...
 

Valdemar

скромный мальчег
...гм, сами "святоши" :))), порнухи не смотрели что-ли, ну ей богу :))), от того скучно мужикам :)))
 

Makarysia

Пью кефир...
Млин,я вот все читаю.Но может у меня пока стаж семейного секса маловат.
И вроде мужики дело говорят.
Но вот так обидно как-то на душе.Все советы мужика ублажить.
А что делать,когда ублажалка закончилась.И уже зайчиком и белочкой раз сто поскакал.
И когда человек только потребляет не отдавая ничего в ответ.
Что делать?Когда хоцца,что б и о тебе любимой подумали?
На горло наступить и опять продолжать напрягать фантазию.Что б только этот самый любимый,дорогой не заскуча?

Не вот серьезно:pardon:
 

punto

Active member
а вы говорите - мужики.....им надо.. физиология у них...да ни х..на им не надо...
Попрошу не обобсчасть :acute:
когда пара маленьких глазенок рядом сопят в 2 дырочки... и что???
Гы. Я тут уже писал, что с первой женой мы умудрялись при активно играющей дочке подсуетиться в спальнике :blush1:
Это главное надо было за мимикой еще следить, опять же звуки сдерживать...
Позитивно так было...:so_happy:

Но, если его это травмирует -- душ, кухня... мало ли местов...
 
Сверху