Супружеский секс

Makarysia

Пью кефир...
Viktar,В том то и дело,что для нас семья не напряг.И мои прсьбы или мое недовольство мужу не напряг.Мы славо Богу, научились разговаривать и слушать друг друга.А не считать.Что кто то кому то должен,что кого то нужно,а кого то не нужно напрягать.
Но это уже другая тема:)))
 
Последнее редактирование:

olka2008

New member
Хотите мужской совет? :) Дайте отдохнуть ему от себя и сами отдохните от него! Не держите на поводке и он никуда не денется... :)
Есть очень хорошее выражение: если хотите быть с человеком рядом - не напрягайте его!
От меня он отдыхает, когда захочет. Я не отношусь к тем барышням, которые мужа без себя никуда не пускают и постоянно проверяют. Среди его друзей я пользуюсь авторитетом:laugh:, т.к. никогда не звоню ему, когда они вместе собираются, в отличие от их жен. В сауну или просто с друзьями - хоть куда! пожалуйста! Я не из тех, кто "сам не ам и другому не дам".
 

Lucia

Active member
ИМХО в семейной жизни напрягатся должны оба.
угу.. а то ему, понимаешь, все условия.. а с собой что делать? превратиться в рабочую лошадь или безмолвную статУю.. такая жена вряд ли какие-то эмоции вызовет, кстати..
 

Муся

заморская свинка
Макаруся, он со мной не разговаривает... (наверное принципиально) в смысле на такие темы и вообще... сразу уходит... я же не буду за ним по квартире бегать)))
 

Viktar

врач лаб диагностики
Viktar,В том то и дело,что для нас семья не напряг.И мои прсьбы или мое недовольство мужу не напряг.Мы славо Богу, научились разговаривать и слушать друг друга.А не считать.Что кто то кому то должен,что кого то нужно,а кого то не нужно напрягать. Но это уже другая тема
Ваши просьбы или недовольство - это еще какой напряг :) Любая просьба это напряг, а недовольство - напряг в 10 раз больше! Он вам конечно этого не скажет :) наверное никуда не собирается, потому и молчит :)

От меня он отдыхает, когда захочет. Я не отношусь к тем барышням, которые мужа без себя никуда не пускают и постоянно проверяют. Среди его друзей я пользуюсь авторитетом, т.к. никогда не звоню ему, когда они вместе собираются, в отличие от их жен. В сауну или просто с друзьями - хоть куда! пожалуйста! Я не из тех, кто "сам не ам и другому не дам".
А вашему мужу завидую :) вы, похоже для мужа друг, а это чуть ли не самое важное :) правда секс с другом... хехе :) ну думаю там тоже все впорядке :) Такую жену бросать уж точно преступление :)
 

Makarysia

Пью кефир...
Viktar,Странный вы,и рассуждения ваши странные.
Что для вас тогда семья?
Уже давно прошло то время когда мужчина был единственным добытчиком в семье.и за это ему были положены дома лавры,отдых и что б никто его не трогал.
Сегодня женщина-жена,такая же добытчица как и муж,а иногда и больше домой приносит.Так по вашему ее нужно еще и дома напрягать?Почему?

Да и потом если жить вот так

Лучше что ли, если от тебя ничего не ждут, ничего не хотят и ни о чем не просят?
То к чему жить семьей?
Мне например дома мужчина для интерьера не нужен.
В общем эта тема совсем не для этого топика.


Viktar,А как давно вы женаты.И расскажите,что вы делаете в семье,как вас не напрягают.Очень интересно:)
 
Viktar, т.е. жена мужа НЕ должна напрягать, а вот муж жену - пожалуйста, да почаще, почаще (приготовь-убери-подай-помой-погладь-найди-подскажи-обласкай-выслушай-пожалей-приголубь, но смотри не прееборщи, а то так и напрягнуть можно :)). Вот тогда это будет не брак, а сплошная идиллия по вашему личному мнению?
 
Последнее редактирование:

Viktar

врач лаб диагностики
Сегодня женщина-жена,такая же добытчица как и муж,а иногда и больше домой приносит.Так по вашему ее нужно еще и дома напрягать?Почему?
Я разве говорил, что нужно женщину дома напрягать? :) Мужчин мое высказывание тоже касалось!
Дамы, я никому ничего доказывать не буду :)! Это ведь ваше дело! Делайте так, как считаете нужным. У каждого своя правда! Я высказал свое мнение. Если вы с ним не согласны - продолжайте в том же духе :) А свою личную жизнь разрешите мне сохранить в тайне :) Я не пример для подражания и свои недостатки имею :) Можете прислушаться к моему мнению, можете пройти мимо :)
Я лишь хотел сказать, что женщина, которая бы меня регулярно напрягала своим недовольством дольше нескольких недель рядом со мною не пробыла бы! Я считаю, что если она со мною, значит у нее не должно быть недовольства, она должна быть счастлива, а если я не делаю ее счастливой, значит я не достоин быть рядом с нею и ей нужен кто-то другой :) вот и не понимаю зачем такая жена, у которой периодически возникает недовольство жизнью! Семья нужна, чтобы радоваться жизни, а не чтобы жить в недовольстве чьем-то :)
И поверьте, если мужчина терпит ваше ворчание или недовольство, это не значит, что его все устраивает! У каждого свой предел терпения! И лишняя порция ворчания крепости брачному союзу не добавит! Тоже самое касается и женщин...
Если семья не доставляет положительных эмоций обоим - она обречена!

Viktar, т.е. жена мужа НЕ должна напрягать, а вот муж жену - пожалуйста, да почаще, почаще (приготовь-убери-подай-помой-погладь-найди-подскажи-обласкай-выслушай-пожалей-приголубь, но смотри не прееборщи, а то так и напрягнуть можно ). Вот тогда это будет не брак, а сплошная идиллия по вашему личному мнению.
Вы меня в очередной раз удивляете :) Мы кажется только полом различаемся, а ощущение, что говорим на разных языках :)
Вы мне высказали свое мнение, сказали, что я так считаю и начали объяснять почему я не прав :) :) :) я даже в ваши рассуждения и вступить боюсь :)
 

Viktar

врач лаб диагностики
Viktar, т.е. жена мужа НЕ должна напрягать, а вот муж жену - пожалуйста, да почаще, почаще (приготовь-убери-подай-помой-погладь-найди-подскажи-обласкай-выслушай-пожалей-приголубь, но смотри не прееборщи, а то так и напрягнуть можно ). Вот тогда это будет не брак, а сплошная идиллия по вашему личному мнению.
Вы меня в очередной раз удивляете :) Мы кажется только полом различаемся, а ощущение, что говорим на разных языках :)
Вы мне высказали свое мнение, сказали, что я так считаю и начали объяснять почему я не прав :) :) :) я даже в ваши рассуждения и вступить боюсь :)
 
Вы мне высказали свое мнение, сказали, что я так считаю и начали объяснять почему я не прав я даже в ваши рассуждения и вступить боюсь
ну поставьте вопросительный знак в конце предложения и вступите в рассуждения :) Интересно ваше мнение, раз вы уже тут :)

давайте, может, уже как-то к сексу ближе?
дык пару страничек назад его и обсуждали :)
 

Viktar

врач лаб диагностики
ну поставьте вопросительный знак в конце предложения и вступите в рассуждения Интересно ваше мнение, раз вы уже тут
Мое мнение высказано мною 26.10.2009, в 15:14 по минскому времени :)
 

Лисонька

New member
Viktar, ну согласитесь, женщины странный народ...мужей понять своих собственных где-то не могут, а тут им живая мужская логика на тарелочке - и тоже плохо:)
:)
 

olka2008

New member
А вашему мужу завидую :) вы, похоже для мужа друг, а это чуть ли не самое важное :) правда секс с другом... хехе :) ну думаю там тоже все впорядке :) Такую жену бросать уж точно преступление :)
Пасиб :rolleyes: принимаю как комплимент:biggrin:
Наверное, соглашусь - задружились, это точно... Только я без секса - стерва и истеричка. Так и без друга остаться можно. Замкнутый круг прям. Че теперь с этим делать-то?
 

Viktar

врач лаб диагностики
Viktar, ну согласитесь, женщины странный народ...мужей понять своих собственных где-то не могут, а тут им живая мужская логика на тарелочке - и тоже плохо
Золотые слова! :) Рассказываю что к чему - не верят! :) Не хотят верить :) Каждая женщина создает для себя мир иллюзий, в котором живет и совсем не хочет уходить из этого мира. А если ей правда не выгодна - уж точно не поверит :) Поэтому, девчонки, у кого с мужем давно ничего не было - так это просто он занят на работе... устает, он вам конечно не изменяет :) и даже не собирается :) и почаще его напрягайте, пусть шевелится, а не валяется на диване, это укрепит ваш брак и разбудит в нем желание :)

Наверное, соглашусь - задружились, это точно... Только я без секса - стерва и истеричка. Так и без друга остаться можно. Замкнутый круг прям. Че теперь с этим делать-то?
У вас вообще проблем не вижу :) ну муж не может дать то, что требуется любой здоровой женщине, найдите того, кто может :) в чем проблема-то? :) :) :) Это же во благо семьи... станете добрее, ласковее, милее и муж выиграет от этого в первую очередь :)
 

elso4ka

New member
ну муж не может дать то, что требуется любой здоровой женщине, найдите того, кто может в чем проблема-то? Это же во благо семьи... станете добрее, ласковее, милее и муж выиграет от этого в первую очередь
а это уже в темке про измену писАть надоть...
 

Муся

заморская свинка
У вас вообще проблем не вижу ну муж не может дать то, что требуется любой здоровой женщине, найдите того, кто может в чем проблема-то? Это же во благо семьи... станете добрее, ласковее, милее и муж выиграет от этого в первую очередь
и вы думаете муж за это по головке погладит))) типа умница, деточка, меня не напрягаешь, пусть другие впахивают, а я просто на диванчике с пультом от телека поваляюсь/подр***чу под порнушку:)
ага))) смешно))) мужчины - собственники))) не дай боже, чтобы жена посмотрела на (брюки в районе ширинки) другого))) а вы про любовника тут пишите))) хде логика??????
 
Сверху