Супружеский секс

Valdemar

скромный мальчег
SvetikM, ...в ванне закрыться не пробовали ?, ежели дети спящие смущают ? ...эххх, темнотааааа....
 

Makarysia

Пью кефир...
Мужики,вот чесно.когда дорогой и любимый.Говорит,что не хочу с тобой говорить потому,что неочем.То как-то совсем не весело и фантазия перестает работать.

Valdemar
punto,
вы не поняли.Светик не против,то мужа не хочет:)
 

Valdemar

скромный мальчег
...ну тогда ждите :), читайте романы и стишки про любофь, нюхайте цвяточки...
 

punto

Active member
И когда человек только потребляет не отдавая ничего в ответ.
Тут, мне кажется, сама постановка вопроса неверная.
Не ублажать :not_i:
Ублажать -- делать то чего он ждет, просит, в чем нуждается.
Вам же надо спровоцировать ЕГО реакцию, в которой Вы нуждаетесь.
Правильно будет считать это... настройкой рояля например.
Ну вот не звучит он пока вот тут не покрутишь.
А за что именно такой рояль достался именно Вам -- это уже другая тема. Ну вот так вот случилось, в магазине прощелкали. Ничего не попишешь...

Класс. Вспомнилось Бунинское... "Танька" вроде бы...
 

punto

Active member
а если он знает но его это не трогает?
Дык писал выше, не просто знать -- являть в поведении.
В прочем о том же я тебе уже лично, кажись, говорил.
Тока другими словами.
Заметь. Хотя и был я вряд ли трезв :))), но счел важным именно это :rtfm:
 

punto

Active member

Муся

заморская свинка
я для начала "в люди" выйду... с подружками (незамужними), засиделась я что-то дома)))
мне самой сейчас надо "настроиться"))) пофлиртовать, построить глазки мальчикам)))
а потом уже за свой рояль засяду... настраивать:)
по плану завтра уже первая вылазка....
жаль в такую холодину чулки не оденешь (у меня попс отмерзнет и отвалится;)), так, для подразнить... но декольте никто не отменял)))) (правда с моим размером АА это особо делу не поможет:))
памагиця советом, как себе поднять настроение??? его так долго лажали и обсирали... надо что-то радикальное))))
 

Orion

Созвездие
Дык писал выше, не просто знать -- являть в поведении.
НЕ-ТРО_ГА_ЕТ :pardon:
Заметь. Хотя и был я вряд ли трезв , но счел важным именно это
а ты помнишь что ты говорил? я мужу сказала, он сказал что у твоей жены с ним даже шансов бы не было :pardon: но вообще ты это сказал не очень меня зная :)
 

punto

Active member
все работает как часы
Лучше бы как перфоратор :)))


жаль в такую холодину чулки не оденешь
Ну, можно еще не одеть трусы... :swoon: Это банально, но может сработать ;)
(Об этом, конечно никто не узнает, но вот Ваше настроение может измениться)

А вообще, расскажу одну историю.
Значит, подруга моей мамы поехала с мужем в дом отдыха. Ну они уже не очень-то молоденькие были. Ну приехали, слово-заслово, поссорились че-то. Мужик ей и заявляет:"Я, мол, еще хоть куда кавалер, а на тебе никто не глянет. Вот пошли на танцы отдельно -- увидишь!". Зацепило тетку за ретивое...
Ну, пошли. Мужик ейный, сразу выбрал себе молодуху "задница -- как тумбочка"(с) и пошел фигуры нарезать по танцполу. А она стоит так скромненько. Тут вдруг:"Разрешите пригласить?" Глядь, мужичек стоит, такой аккуратный, лысоватый, ну не Ален Делон, но хуть что-то. Пошли танцевать, походу, она разговорилась с партнером. "Ах, так!"- сказал мужик,"Ладно, мы ему покажем!".
И они весь вечер танчат полный вперед. Мужик оказался неплохим танцором, приятным собеседником и галантным кавалером.
Муж косяк давил, давил -- да и срыл в номер. Закончились танцы, ее партнер проводил до номера, вежливо попрощался на освещенном месте, там, ручку поцеловал, спецом чтоб из номера видно было.
Короче, больше муж ее от себя не отпускал на отдыхе.

Мораль: нужно снимать не самого крутого, а самого подходящего для намеченного дела. Крутые кавалеры -- балованные. ;)

то у твоей жены с ним даже шансов бы не было
:shok: Ты как всегда все перепутала :haha:
 

Viktar

врач лаб диагностики
вот так, а вы говорите - мужики.....им надо.. физиология у них...да ни х..на им не надо...
а если не надо ему - это уже психологическая импотенция! а если еще и не можется и не хочется одновременно - это классическая импотенция:)! раз в год и ржавое ружье выстрелить может, но не называть же его после этого автоматом :). Понимаете, с точки зрения медицины провести грань между импотенцией и нормально функционирующим аппаратом очень сложно :). Вот если раз в месяц - это вроде не импотент, а если раз в пол года или раз в три года... любой импотент за год размечтается и все у него получится :) Так между существующими вариантами, думать, что ваш муж ходит налево как-то по-веселее будет, чем альтернативный :)

Вы мне там вопрос еще задавали кажется пару страниц назад, вроде как быть в ситуации, я цитату вставлять не буду - лень искать :)
Как быть вы сами конечно решите! Самое первое - решите для кого вы живете! Для себя, для мужа, для детей или для еще кого-то... если живете для мужа - терпите, если для детей - терпите и как бы тяжело-грустно-гнустно не было тоже терпите - дети ведь в семье должны расти. А если живете для себя, если вам жалко проводить день за днем, тратя при этом самое ценное, что у вас есть - ваше время, тратя его на то, чтобы еще один день-неделю-месяц потерпеть, придумать отговорку почему муж вас не хочет, поворчать на него, покусаться и лелеять надежду, что скоро это закончится, то делайте то, чего душа требует. Жизнь проходит, а вы не получаете от нее того, чего вам хочется, молодость закончится и останутся воспоминания о том, что могло быть, но чего так и не случилось! :)
Что-то я расфилософствовался...:) собственно если определите чего вы хотите от жизни, вы сами ответите на свой вопрос, вам и советчики не понадобятся :)
 

Lucia

Active member
тут кому-то 2 раза в неделю редко,
было время - мне было каждый день мало, хотелось два, три раза.. прошло, правда.. :)

Тока ж ты не сможешь, потому как не Вин Дизель"
а что Вин Дизель? предмет мечтаний всех замужних женщин? ;)

Муся, ..."конского возбудителя", в чай подсыпать
или себе.. брому.. :)
 

punto

Active member
предмет мечтаний всех замужних женщин?
Самого удивляет :pardon:
Хотя, вот моей маме, например, Чак Норрис нравится.
А жене... даже не знаю :shok:
"Он классный!" -- она про многих говорит, а вот так чтоб "Ах!" -- так и нету никого. :scratch:
 

punto

Active member
А может всему виной его причёска
Нееееее. Всему виной его животный магнетизм. :bb:
Хотя, если абстрагироваться от имиджа и вспомнить, что этот атлет для "Ганибала" выучил финикийский и латынь до стадии чтения первоисточников, то есть за что уважать :yes:
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
этот атлет для "Ганибала" выучил финикийский и латынь до стадии чтения первоисточников, то есть за что уважать
Получается, что он опроверг утверждение о том, что "сила есть - - ума не надо". Молодец :).
а вы не подскажете, где купить????
Да в аптеке.
Год назад дядька, стоящий передо мной в очереди, покупал . Фармацевт как-то косо на него смотрела, видимо, заподозрила неладное :))).
 
Сверху