Супружеский секс

Green Tea

Пушистик
а что бывают какие-то спец.праздники??? :)))
Ну конечно, например дажынки - праздник конца...сбора урожая
Все вибраторы и стринги свезли в Речицу на праздник к хлебороботам:derisive:
а так да...под НГ, 8м, точно ничего нету. Люди, затариваемся сейчас пока все не разобрали...
...что это, а неважно, дайти три...
 

anty

New member
люди, я не знаю просто что и сказать
особо Ека умная!! Лена, ну ты же правда умная - че ты лезешь со своим 2 раза -это ненормально... умнО так по-менторски... блин... ты правда думаешь что подвесив в воздухе на общее обозрение: ну не знаааю, у каждого свое нормально... - ты этой дивчине помогла?? она и раньше не оч знала как лучше поступить, а тут еще правда как у доктора все рассмотрели, посопели, и постановили:ненормально!! она кстати и не просила изначально дать оценку частоты ее секса.

и как мне кажется у консервативно настроеных мужчин смена белья и эротические игрушки восторга не вызовут, по крайней мере не сразу вот так! это уже во вкус войти надо, чтобы увидев новый вид шариков сгорать от нетерпения как с ними :)) а если ему и позу лениво менять - маловероятно его кожаным бельем изнутри переменить.

ну поругалась, теперь попробую по теме...
задумалась, что бы я делала окажись рядом со мной такой ленивец... наверное проще сменить ленивца, но при условии что он тебе люб и дорог - надо с ним выкручиваться... может попробовала бы сделать что-то супер для него!! ну вот как будто он султан просто и окружен любым что он хочет,и так чтобы для этого нового и свежего не надо было его активного участия - просто хватило бы пассивного разешения. наверняка у тебя за несколько лет общения есть уже свои наработки что он больше любит что меньше. вот возми это "больше любит" за основу - и твори сама!! люби его так, чтобы у него дух заняло!! а на вопросы можешь и аргументировать, что вот очень захотелось тебе нового... наверняка от такого нового он не будет отказываться, а постепенно вплетешь и новое для тебя... благодарный мужчина не откажет женщине в ласке, даже если и трохи лень...
ну по крайней мере я так бы попробовала.

ека, не сердись, я тебя любя била.
 

Птица_Сирин

Active member
Хороша темка! Зачем в юмор ходить?

Киска, а как насчёт того чтобы взять инициативу в свои руки? Я не знаю Вас и Вашего мужа, могу только сказать как бы поступила извращенка со стажем, т.е. я, в подобной ситуации.
Вечер, вы с мужем одни, можно немного выпить или ванну ему, массаж, короче, чтобы расслабился и не ждал подвоха. Предложите ему "поиграть", чтобы он слушался Вас. Положите мужа на кроватку, потом улыбаясь заводите его ручки вверх, связываете шёлковым шарфом (это лучше, чем искусственная верёвка или наручники из сексшопа, всё равно бондажную верёвку и настоящие наручники Вам достать без знания "рыбных" мест не удастся), привязываете к кровати (крепко, чтобы не развязался, не жалейте). Вот тут самое интересное, делайте с ним всё, что захотите, будет выпендриваться, свяжите лучше, заткните рот и веселитесь, не перегибая конечно, переверните на живот, пошлёпайте легонько...
Я сумбурно пишу. Вы лучше мужа чувствуете, нужно не испугать его, а наоборот возбудить, потому страпон ему врятли понравится, а вот сказка типа "ты мой пленник и я буду делать с тобой всё, что захочу" подойдёт.

Когда всё сделаете и муж останется изумлён но почти доволен, тогда поговорите и попросите: "А теперь ты со мной сделай то же самое".

В молодости у меня был такой приём: если я хотела, чтобы мне что-то сделали, то я делала это своему партнёру сама, он отвечал мне тем же (например, хотела, чтобы он облизал меня всё с головы до ног, я его облизала, правда тока до ног, а потом он меня всю сам без предлржений с моей стороны). Только с консерваторами я не водилась...
 

Юлия

New member
А ещё неожиданно понравилось мне , да и муж был в восторге, когда себе и ему завязываешь шёлковым шарфиком глаза и ласкаешь друг друга наощупь, новые, непередаваемые ощущения...
Блин, девочки, больше фантазии!!! Нашим мужчинам это так нравится и даже, если уставшая и ничего на самом деле не хочется, если начнёшь сама, заведёшься, потом же и отношения лучше и спится крепче (если никто среди ночи на горшок или пить не попросится)!! :)
 

anty

New member
Добрый Папа,
а мне понравилась ваша ссылка. грубовато, но умно
 

Птица_Сирин

Active member
Добрый Папа написал(а):
Киска, не расстраивайся. Вот, дай супругу почитать, и сама просветись http://forum.fordclub.org/viewtopic.php?t=5310
А ведь правда написана!
До женщин, видимо, быстрее подобные вещи доходят, вот я подобное не раз объяснить кое-кому пыталась - не дошло. А теперь уже давно поздно. И скачет он к "светлому будущему" без меня. А я никуда не скачу, а наслаждаюсь жизнью с таким же гедонистом, как сама.
 

Green Tea

Пушистик
От ужо нагородили...
Добрый Папа - респект и уважуха!!!(дам жене почитать)

anty - сейчас к людям нада помягшэ, а на вопросы смотреть шырше...

Еще раз повторяю то что писал раньше, может за моим балаганом этого не проглядывается:
1. Это проблема двоих людей, таким образом решить ее могут исключительно двое вместе.
2. Попытки изменить себя, подать себя либо секс в новом качестве могут дать определенные одноразовые результаты, но нельзя забывать, что существуют сексуальные конституции людей, так сказать, типы.
Кому то хватает 1 раза в месяц, кому то мало 1 раза в день. Поэтому смотреть на проблему надо в комплексе, а не пытаться вылечить ее припарками в стиле я тебя свяжу и напрыгаюсь вдоволь и все будет Чики-пики.
Все не так просто.(сам с этим постоянно сталкиваюсь)
 

Eka

Well-known member
anty написал(а):
ека, не сердись, я тебя любя била.
гыыыы, исчо...исчо... :)))


Добрый Папа написал(а):

шо-та я после прочтения стала сомневаться в своей половой принадлежности :))) а мот и правда не мужчина это писал, как предположил там какой-то учаснег?
 

Катя_Катина

Well-known member
Почитала по ссылочке. Мне как то показалось что это я родила. Только не моими словами (у меня лексикон другой) изложены почти мои мысли.
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Киска, ну во-первых вы не одиноки. У моего мужа темперамент, например,заточен на такую же частоту, а то и реже. Раньше я раздражалась, белье, сценки и т.д. не прокатывали ( да и сейчас не прокатывают).

НО Качество зааметно улучшилось и разнообразилось:

1. после рождения ребенка - когда стало в принципе некогда и я вроде как занята - своеобразная ревность к ребенку и отстаивание своего места:).

2. Когда я сама перестала к нему приставать:). Раньше я была готова по первому его зову, а чаще и сама начинала. А сейчас могу и повыпендриваться, если пристает - так вот это как раз ооочень улучшает процесс:) в нашей ситуации.

Ну и секс в отпуске всегда был отличным от домашнего всегда.
 

Serendipity

New member
предлагаю, например со связанными руками или еще что-то, он отмахивается, придумала ерунду какую-то, а я уже удовольствия не получаю от обыденности, что делать?

ну связаные руки мож не каждого заденет...вот мой муж ,которому постоянно хочется,который постоянно бурчит что мало и не разнообразно(хотя врет конечно) и то не за руки связаные и костюмы стюардессы....а за разнообразие поз,мест исполнения и частоты действа...
 
Добрый Папа,
а мне понравилась ваша ссылка. грубовато, но умно

Вы уж извините, фордовцы люди добрые, но простые до нельзя. За что их и полюбил - всегда, если не помогут, то поддержат и в жизни, и на дороге.

А по теме - жена читала, смеялась много, много думала.... наверное ёж ее зацепил. (Дорогая, я тебя ЛЮБЛЮ! Ты - лучше всех!)
 

anty

New member
M_y_s_t_e_r_y написал(а):
Ну и секс в отпуске всегда был отличным от домашнего всегда.
вот -вот, а особенно в лесу и в горах. :) и когда понаехала полная хата гостей и везде спят родственники, тогда мужу особенно срочно и сильно хочется и в извращенной форме :))
 
Сверху