Суррогатное материнство

каково Ваше отношение к суррогатному материнству как к виду вспомогательной репродукции?

  • однозначно "за"

    Голосов: 205 41.2%
  • однозначно "против"

    Голосов: 20 4.0%
  • скорее "за", чем "против"

    Голосов: 181 36.3%
  • скорее "против", чем "за"

    Голосов: 46 9.2%
  • не могу ответить точно. думаю

    Голосов: 46 9.2%

  • Всего проголосовало
    498

наташша

New member
Девочки, к кому обратиться чтобы удалить свое сообщение на 9 странице. Писала о поиске сурмамы, дала адрес эл/почты. Хочу удалить, поскольку см найдена. Почему то внизу текста нет графы "редактировать сообщение". А кто модератор темы? К кому обращаться? Заранее спасибо за помощь!
 

наташша

New member
ИСИДА, большое Вам спасибо! А всем хочу сказать, неважно каким способом женщина станет матерью, если иногда природа или врачи допускают ошибки и калечат ее. Потому что все мы именно за этим и приходим в эту жизнь, иначе какой в ней смысл без ребенка. Неважно будет ли это при помощи ЭКО, суррогатной матери или усыновления, главное что он у нас будет! Всем желаю счастья, удачи, здоровья и радости. А мы скоро пойдем за своей победой и я уверена обязательно дождемся ее... :)
 

наташша

New member
Спасибо за поддержку! Я потом обязательно зайду и все подробно расскажу.
 

selena97

New member
я готовлюсь стать суррогатной мамой,столько анализов я в жизни не сдавала,остался последний и в дорогу.Не жалею о своём решении.Мне жалко очень этих людей которые не могут иметь детей(в силу разных причин).
 

Аллия

New member
selena97, Я желаю Вам и вашим био родителям огромной удачи!!! Пусть всё получится! Здорово,что есть такие люди как вы-ведь многие нуждаются в помощи!
 

Хочушка

New member
selena97, вы просто ооочень хороший человек! Пусть у вас все получится и вы осчастливите этих людей! Сил вам и огромного здоровья!
 

selena97

New member
завтра анализ получить надо,а я спать немогу так переживаю.уже даже билеты купила,что бы ехать,что с собой делать не знаю.просто на кону очень многое поставленно.нервы не в дугу.Думаю,что всё будет хорошо- но есть ОН -закон подлости и я не хочу ,что бы он тут сыграл свою пакостную роль.
 

liolikavna

New member
selena97, Не волнуйтесь! Пусть всё у вас получится!
Удачи вам и вашим био родителям!
Вы делаете такое доброе дело, и тут другие законы работают!
 

Diana83

New member
завтра анализ получить надо,а я спать немогу так переживаю.
А что за анализ?
Для меня был неизвестен анализ на цитомегаловирус (по-моему правильно написала). Не зная что это такое пошла спокойно сдавать, а потом как наговорили, так тоже боялась узнавать результат.
 

selena97

New member
получила анализы всё отлично наверно вы правы

liolikavna, тут другие законы действуют .приеду в июле и после ХГЧ расскажу(поделюсь радостью)в неудачу просто не хочется верить.всем удачи!
 

Вита

New member
Девочки,СРОЧНО нужна сурмамочка,желательно с первичными анализами,до 24лет,резус-фактор только +,со своими детками,без кесарево,здоровую,крепкую,программа сразу,у нас криопротокол.
Ждем ответа!Вознаграждение достойное.
Возможен приезд в Москву 23-24июня
Пишите,звоните:89250605572
 
L

lerunchik

Guest
selena97,удачи вам и биородителям деток!
Это такое нелегкое и благородное дело. Молодцы, кто на это идет.
 

МИгорь

New member
Консультация

Если возможно, то проконсультируйте.
Возможно ли одинокому мужчине воспользоваться услугами суррогатной матери, чтобы в дальнейшем воспитывать собсвенного ребенка?
С уважением, Игорь.
 

ALSI

New member
А можно узнать причины по которым мужчина хочет воспитывать ребенка один??? Слышала экспертное мнение что отцовский инстинкт несуществует. Да и мужчины очень редко опровергают этот факт.

В интернете описаны некоторые случаи отцов одиночек воспользовавшихся услугами сурмам. статьи с примерным названием "...прочерк в графе - мать..."
 

aurinko

New member
Друзья, помогите. пожалуйста, с советом. Где и как найти сурмаму (сами мы из Минска)? Может, какие-то форумы есть, сайты. О себе: к сожалению, проблема с вынашиванием после миомэктомии (вся матка на швах, риск разрыва).
 

ANNA_STR

New member
Ищем суррогатную маму. Рассмотрим все варианты. Информацию отправляйте в личку. Заранее спасибо.
 
L

lerunchik

Guest
А можно узнать причины по которым мужчина хочет воспитывать ребенка один??? Слышала экспертное мнение что отцовский инстинкт несуществует. Да и мужчины очень редко опровергают этот факт.
у рики мартина такой ребенок, от сур. мамы. Есть разные мужчины, просто мужчина в приницпе может найти женщину здоровую для сексуального контакта с целью рождения ребенка, и можно обойтись без ЭКО. Но мне кажется по нашему законадательству сур. материнство для одинокого отца незаконно, так тчо лучше найти женщину, которая сама сможет ЕП зачать и родить ребенка.
 
Сверху