сушильная машина

Coraline

Jones
Одна рубашка из тонкой ткани и меньше, конечно. Но не за 20 минут, и даже не за полчаса :)


Для отдельных вещей - пойдет. Но как процесс: заложил в машину белье, вытащил сухое - такого со встроенной не будет, если, конечно, не стирать одни трусики :)
 

Parole

Well-known member
Про об ем поняла.
А качество сушки норм?

Моя старенькая встроенная довольно долго сушила, температурный режим один - горячий воздух и все. Не было никаких доп программ.
Может сейчас встроенные и сделали навороченнее

Я вот тоже хочу сушилку, хочу отдельную. Может когда нибудь

Добавлено через 1 минуту
Одна рубашка из тонкой ткани и меньше, конечно. Но не за 20 минут, и даже не за полчаса :)


Для отдельных вещей - пойдет. Но как процесс: заложил в машину белье, вытащил сухое - такого со встроенной не будет, если, конечно, не стирать одни трусики :)

будет. просто будешь долго крутить его там
 

Coraline

Jones
Parole, Не будет - я уже написала. Нельзя во встроенной сушилке сушить ПОЛНУЮ загрузку белья. Половину надо будет все равно достать.
 

Coraline

Jones
Parole, Ну, в этом случае, конечно :)

Не, ну я и постельное сушила. Но это очень, очень долго :)
 

Magda

Well-known member
Mahima, лень :) хоцца чтобы реальные люди отозвались.

Полтора часа сушки меня как то напрягли.
Я стираю часто после работы. Я к концу процесса буду спать.
Высушенное можно оставлять до утра?
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
lada, у меня сушилки с 2007. Пока я не заметила, чтоб они как-то влияли на бельё.
 

Coraline

Jones
Magda, Можно, конечно! :) В этом плане, если соседей не тревожат звуки машины по ночам, вообще нет проблем.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Magda, если достать соазу и развесить (сложить) многое можно не гладить. На нось можно оставить без проблем, но тогда часть вещей надо будет гладить
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Но вот что я не знала раньше, что может быть такая разница в технике. Если я на свою сушку в Минске не могу нарадоваться, то на Кипре она намного хуже (сушит намного дольше, бельё сильнее мнётся, режим не соответствует).
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Magda, нет, оно же сухое. И сушка, в отличии от стиральной, всегда сухая. Там плесени и прочего нет
 

Magda

Well-known member
Танюша_, так ты нам и расскажи, плиз. Вот сколько процесс занимает для 2 кг белья?
Или куртки зимней?
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Magda, у меня в минской самая длинная программа часа 3. Это значит, что полная загрузка высыхает до состояния «шкаф экстра». Часто высыхает быстрее этих 3 часов. Часа 3 будет болтаться парочки комплектов белья или куча полотенец. А вот в другой машине та же загрузка болтается раза в 2 дольше. И я не знаю, это особенность марки или модели, или нарушена установка
 

Mahima

переименовалась:)
как то долго....
постельное - может быть. Я помню, что ставила полотенца на 40 минут. Идеально высохли. Но их было мало. Да и ладно, что долго. На сушилке само сохнет всяко дольше.
 
Сверху