светлая память Петеньке.

Zoryana

Well-known member
Лилиан, и я присоединюсь, только позвоню вам в конце недели, можно?
 

Лилиан

Беру и даю
да,конечно, мы ж не спешим. Зато каждый владелец ентого агрегата знает как можно приготовить то же мяско или овощи,чтоб таяло во рту и при этом не травмировало от той же недожеванности пищевод, думаю,это гораздо вкуснее,чем Оксане перетирать в блэндере ради безопасности Пети,чтоб ранки не образовывались во время еды.
 
Последнее редактирование:

Лилиан

Беру и даю
Девочки, уже есть 300 000, спасибо огромное Тане из Кунцевщины! Специально для тебя deti-bela.ru/chto-takoe-bullyoznyy-epidermoliz.html
 
Последнее редактирование:

Гелия

Active member
Лилиан, у меня в пятницу зарплата, в пятницу и позвоню Вам. Или Вы мне - 673-78-80.
 

Лилиан

Беру и даю
Новости. Вроде, как клиника назначила прием на 13 июня. Оксана, конечно, расстроилась, что придется ждать, ведь речь шла об апреле. Больше всего ее волнует наступившее тепло, и как в летних условиях Петя будет себя чувствовать и перенесет дорогу. С наступившим теплом и не смотря на хорошее настроение по поводу поездки, Оксана говорит, что Пете стало хуже, последние 2 дня он просто вяло лежит и спит. Дааа, девочки, мы со своей детворой высыпаем на улицу по весне, а ребята наши домой под кондиционер.
 

argadeni

New member
Гелия, передайте, пожалуйста, и от меня 50 тыс, а я вам верну или завтра или после выходных (подвезу на Немигу)
 

Шококо

Active member
Оксана говорит, что Пете стало хуже, последние 2 дня он просто вяло лежит и спит.
сегодня получше мальчику. А вчера проспал весь день. Будем надеяться, что погода в июне будет благоприятной для Петруши!

девочки, вот еще, может когда эту мультю Оксане передавать будете в придачу рецептов побольше распечатать? разных..
 

Лилиан

Беру и даю
Шококо, дык я дерзнула сейчас как-то это сформулировать в темке вкусных рецептов с мультиварками, помнится, там по осени был конкурс с наградой в виде книги рецептов, пока отзыва нет. Ну, придумаем чего-нибудь
 

Шококо

Active member
Лилиан, пойду кину в совей детской теме клич. тама наши девочки много кто с мультей дружит, авось наберется чего! Либо сама в нете поищу, но все же хотелось бы проверенных рецептов.
 

Лилиан

Беру и даю
Шококо, так рецепты с нашего форума и есть проверенные,так что не волнуйтесь, я как обладательница, тоже много чего проверила на себе, одно могу сказать, это все очень легое и доступное творчество.

Гелия,
argadeni, уже с вами у нас 450 000, спасибище
 
Последнее редактирование:

Лилиан

Беру и даю
Zoryana, спасибо за помощь,как мне было приятно встретить оказывается совершенно нечужого человека с целой кучей общих знакомых!!!! Еще раз убеждаюсь, насколько пути господни неисповедимы, и как здорово все они переплетаются и так неслучайно!!!!!
Спасибо моей сестре Ольге и ее подруге Ольге. Девочки, у нас уже есть 1 100 000. Осталось 200
 

Лилиан

Беру и даю
Поднимаю тему, осталось совсем капельку собрать -150 000.Кто хочет еще поучаствовать в помощи Пете,звоните велком 689 98 20
 

Лилиан

Беру и даю
ДЕНЬГИ СОБРАНЫ, МУЛЬТИВАРКА Панасоник куплена. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Немогай О. за сиюминутную отзывчивость. Нам также хватит денег на покупку нескольких тюбиков бепантена.


Акме, простите, так и не состыковались, значит ваши эти денежки сейчас кому-то другому нужнее.

Завтра еду в Вилейку.

Девочки, История: вечер посвятила поездкам по аптекам, в аптеке "Нордина" решила купить витамины для мамы, бабушки и Пети, стала советоваться с фармацевтом, заодно чуть рассказала для кого это, все купила, Пете выбрали "Киндер Биовиталь" довольно дорогие, каково же было мое удивление, когда девушка-фармацевт ооопа - и еще одну банку для Пети ставит от себя! Правда, когда видишь у людей такие сиюминутные душевные порывы, у меня лично такая радость внутри возникает!
 
Последнее редактирование:

Акме

New member
Лилиан, ой... как так? Давайте я тогда просто эти деньги передам на другие нужды Петеньки? Простите, просто не было возможности привезти вчера.
 

Лилиан

Беру и даю
Девочки, съездили всей семьей в этот хорошенький городочек Вилейку в гости к Пете. Приняли нас очень хорошо, накрыли стол, наш с вами подарок пошел на ура, особенно бабушка была в восторге, кучу рецептов я просто с нашего форума распечатала. С неподдельной благодарностью принимали и все остальные подарки да медикаменты, которые мне накануне несколько людей подвезли, узнав, что мы поедем. Петя такой серьезный не по-детски, но и посмеяться может,и словечко меткое вставить в разговор, и рассуждает так, что очень интересно с ним общаться, стеснялся, конечно, и доча моя тоже, им обоим нужна адаптация в пару часов к новым людям. Муж мой, когда увидел Петю впервые, не смог сдержать слез, выбежал на улицу, я то не видела, Оксана сказала, а я с Петей сразу нашла общий язык. Вообще, ауру этого ребенка не почувтвовать невозможно, это какой-то необъяснимый божественный невидимый свет, к которому мы все интуитивно стремимся, трудно объяснить... + Такая искренность и доброжелательность его мамы и бабушки! При такой бешеной усталости, когда по очереди не спят, глядят, чтоб ночью Петя не расчесал себя (Петя не чувствует боли по началу и может расчесать себя до мяса, а уж потом плакать на перевязках) у этих женщин души не в унынии, а на позитиве, общаться с ними легко и непринужденно. Ну Петя и ц.у. им тоже раздает: пил сок - Хоедноватый, мам! Петя неординарный мальчик, его вкусы и пристрастия отличаются от большинства детей. Любит он животных очень, особенно львов, а семью их называет "пьяйд":), любит музыку, может плакать от нее, знает многих композиторов, может уже вычленять на слух некоторые звучащие в ансамбле инструменты, много не болтает, но когда вставляет свои слова, то это интересно взрослым. Тело его очень страдает, я видела те раны и ту легкость с которой они образуются прямо на глазах, он маленький совсем для своих 4 лет, и это идет таким контрастом с его мировоззрением и энергетикой не по возрасту.В общем, мне понятно теперь, почему так много людей откликнулись для Пети, глядя на распорядок дня мамы и легкость образования новых ран, понятно, почему деньги собирает фонд, понятно также почему фонд выбрал этого малыша для помощи. А еще после общения с этой семьей возникает много философских мыслей, например, почему Господь оставляет жизнь этому малышу - значит у него есть миссия, а какая - каждый сам для себя может ответить, но то, что некая искра Бога в этом дитяти есть, это факт, это чувствуется. Я вот шла после этого по улице, а привычные здания, деревья выглядели так и не так одновременно, ну как когда ты пьяноват (пардон), для примера, то картинка мира несколько иная, так и здесь. Такой вот рассказ получился.
 

Вложения

  • IMG_0124.JPG
    IMG_0124.JPG
    302.4 KB · Просмотры: 352
Последнее редактирование:

Васяня

New member
А папа там хоть как-то учавствует в ребенке? ...или так, пять минут удовольствия...
Извините, девушки, если вопрос некорректен.
 
Сверху