cмотря какая. вкусная точно с сахаром ))) я еще в творог корицу добавляю.девочки, а что вы скажете про кваш капусту - она без сахара точно. а????
cмотря какая. вкусная точно с сахаром ))) я еще в творог корицу добавляю.девочки, а что вы скажете про кваш капусту - она без сахара точно. а????
клева!!!!! так держать!идем даааальше!!!!
58,5а какой вес и сколько надо сбросить..
этого ничего нет )1. сисек
2.талии
3. попы
аналогично было примерно в это же времявялость и сонливость!
похоже и у меня к этому идет.этого ничего нет )
а рост какой?58,5
год назад ровно тем же путем стало 55
может, это плата за дитев? кожу я сто процентов буду лишнюю отрезать хирургически. потому что иначе мрак, особенно из-за того, что около пупка рубец от лапары и вокруг него такая красота в сборочку (надеюсь, никто не кушает, читая это, а то от картинки можно и вывернуться наизнанку)есть минус-живот на фоне всего этого похудения выглядит крайне непривлекательно, как раз он не худеет совершенно
я тоже не верю. особенно если мышцы подкачены, то уже в 60 должно быть по мои понятиям перфект!девчат, ну не верю я , что в 55-60 кг может быть все плохо.вы преувеличиваете, нет?)
точно, еще же рост есть. я про свои 170Я полная при 55 кг веса. Рост 159