Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 5

Glowworm

New member
А у меня появилась новая подруга. Она персональный тренер по боди фитнесу и специалист по питанию. Так вот наругала она меня. Сказала так нельзя))))

Так что теперь я с крупами. Каждое утро с самой рани минимум 60 гр овсяных хлопьев заливаю кипятком и с бананом или ягодами надо все умять.

Еще она сказала мне, что в корне неправильно начинать похудение с максимальных ограничений. Надо наоборот. Так организм приспосабливается жить на минимуме, и когда начнешь кушать больше, он отдавать ничего не будет.

Короче очень много интересного я услышала. А главное увидела результат на теле моей соседки. Она высушена под ноль.
 

Рюшечка

New member
Доброе утро. У меня -300, вторая фаза.
Glowworm, расскажите подробнее про питание :)
 

ЮОНка

New member
ЮОНка, может застой желчи?
Пьете много? Может травки желчегонной попить?

ЮОНка, это может быть не печень, а желчный. У меня такое было. Попила аллахола - все прошло, сделала УЗИ - да был небольшой застой. Но диета мне здорово помогла - отличное самочувствие было у ЖКТ))).

ЮОНка, я тоже про желчный думаю.
девульки,спасибоСтала пить воду и есть через день правда каши.Или чудо-блин из овсяной клетчатки делать и все вроде ок. стабильно 2 фаза,добавила йогурт с клубникой (уже готовый активия).Вес перестал расти,но и не падает.Но ощущение как-будто и не на диете,ем привычную еду,амлечу,яйки,тушу овощи и т.п.


Рюшечка, поздравляю!

Glowworm, расскажи еще чтонибудь
 

Незабудка

Active member
Девушки, подскажите. Если я 10 дней первой фазы прожила. 3.5 кг ушло. Потом не по диете жила 2-3 недели. Вес держался, только сегодня привес какой-то. Теоретически надо опять1 фазу? Или со второй можно?
Не знаю совпадение или нет, но у меня процентов на 80 меньше спина и суставы болели на первой фазе. Но сильно читать и воплощать в жизнь разные рецепты не хватает времени, а от того что ела, хоть и разнообразно, как вспомню, так к горлу подкатывает от всего, кроме томатного сока и овощей.
 

ЮОНка

New member
как вспомню, так к горлу подкатывает от всего, кроме томатного сока и овощей.
____________________________________
как я вас понимаю.Я бы не стала к 1 фазе возвращаться,если вес не растет.Придерживалась бы 2ой фазы.Смотря сколько надо еще сбросить.Возврат к 1 фазе-это именно настрой сбросить много,т.к за 2 фазу вес медленнее уходит,но радует,что это не вода,а жир. Так что смотрите,сколько надо сбросить
 

Незабудка

Active member
ЮОНка, сбросить можно и 20 кг. Я сейчас 79-80 кг с ростом 172. Но с -3.5 уже веселее. Мне бы не набрать, а если еще кг 3 сбросить так вообще супер. Ну и меня устраивает долгосрочная перспектива.
Если я правильно поняла, то сброс веса на 2 фазе происходит независимо от первой?
 

ЮОНка

New member
Если я правильно поняла, то сброс веса на 2 фазе происходит независимо от первой?
я со своей колокольни скажу
Первая фаза по моим ощущениям задает тон,настраивает организм,когда не хочется сладкого и просто взгляд на жизнь меняется.И я ,если нарушала на 1ой(как было прошлым летом-была 1 фаза,прошла ее не до конца,поехала на отдых и там вернулось 2 кг, я вернулась снова к 1ой фазе).Это как разогнать поезд.Вторая фаза она уже ращепляет жир (когда вышла вся жидкость за 1 фазу). И тут происходит самое интересное.Но,если только сидеть на 2ой фазе...конечно можно похудеть,но это будет дольше и это уже не ДЮП с ее научным подходом.Ведь диетолог разрабатывал для семьи президента,не просто так 1 эта фаза тут маячит.
В общем,если вам надо больше 3-4 похудеть,и есть желание на 10 кг и больше,то я бы вернулась тогда на 1ую фазу,чтобы как говорится-все от и до.

Мой муж сразу худел со 2ой фазу,скинув за 2,5 месяца 9 кг.Но спорта много было,пешие прогулки-футбол. А я за это время -2,5 кг и то они туды-сюды.Спорта по-меньше конечно,точнее только прогулки)) Вот такие дела.
 

Natalia

Active member
Незабудка, да. Независимо от первой

Glowworm, расскажи по подробнее как соседке это удалось.
Вес мой вполне устраивает. А вот подсушить определённые места хотелось бы))
 

Svetik_357

New member
Glowworm,поздравляю!!!

никто уже не худеет?))
Наверное все более важными делами занимаются)))
У меня на выходных не получается держаться((( так что +900. Как-то в этот раз стимула совсем нет, я 5 дней диечусь, а 2 расслабляюсь, на тех выходных жареной картохой, на этих пивом.:derisive:
 

checheck

Active member
я худею. но был кусок торта вчера на дитенкин др и салат цезарь. на весы боюсь)
 

Рюшечка

New member
Доброе утро! Как успехи?
У меня -300, но все как-то медленно, тешит только мысль, что это жир постепенно уходит :)
 

Svetik_357

New member
Приветики всем.
У меня +500(((, из запретного был 1 сырник, ну ничего это наверно томатный сок с солью виноват))) сегодня поем творога и завтра жду отвеса)))
 

Львица

Well-known member
Привет всем!

Я тоже на месте. Вчера пила пиво вечером, не удержалась)

Рюшечка, с отвесиком!
 

Natalia

Active member
Svetik_357, точно соль задержала воду, от этого и привести.

У меня м. Живот надут писец. Вес стоит. Сама на 2 фазе

Рюшечка, с отвесом!!!
 

Glowworm

New member
девочки я пока сама не профессор чтобы вас учить.
Просто я рассказала как худела раньше ей, а она мне сказала, что так неправильно и вредно и без углеводом совсем нельзя категорически.
И нельзя начинать похудение с жесткача, тк потом ослабить и будетобратный эффект.

Она говорит, что после спортивной сушки очень тяжело не разкороветь, тк организм привык жить малым, а чуть бОльшее просто сразу в рост идет моментом.

Я теперь каждое утро ем овсянку залитую кипятком с чем-то. Сейчас с вишней нравится.
Уже привыкла.

Пока больше ничего не знаю, больше пока не встречались.

Но главное правило - не надо ограничивать себя в том, в чем можно было не ограничивать :)
 

maramara

Люблю свою семью!
Доброе утро!
У меня 59,3 и -400 за вчерашний сумасшедший день. У дочери был выпускной вечер в саду. Очень много было хлопот и даже шампанское и конфетки в 7 вечера не ухудшили результат.
Худею до 59, мне больше не нужно.
всем отвесов!
 
Сверху