Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 5

Glowworm

New member
Bonica, а я вот решила, что мне нужно мясо кушать раз в день хотя бы. А так я тоже на овощах и твороге. А сейчас. Ещё планку по фруктам сорвало)))) нектарины и клубника в огромных количествах поглощаю))
 

Natalia

Active member
Bonica, а я вот решила, что мне нужно мясо кушать раз в день хотя бы. А так я тоже на овощах и твороге. А сейчас. Ещё планку по фруктам сорвало)))) нектарины и клубника в огромных количествах поглощаю))

В твоём положении это неудивительно)))
 

Bonica

New member
нектарины и клубника в огромных количествах поглощаю))
А что, вкусные уже? Там же наверное химия одна, я эти все ранние фрукты/ягоды боюсь покупать, может зря?

Bonica, а я вот решила, что мне нужно мясо кушать раз в день хотя бы.
А я решила, что мне нужно хотя бы раз в неделю :))
 

ЮОНка

New member
Я тож раз в день мясо.Или рыба .А так салаты и яйца .И кура.Я ее за мясо не считаю.Сыра много ем.Творожный ломоть.Фарш куриный тушу с овощами.Но жир,козлина,не уходит.Вчера на вельдусе проехала,достала свой аист у родителей.Проехала по полю,отбила писю и сегодня болят еще и ноги так,что капец.Короче я калека.

Купила я пластырь жиросжигающий на живот и ноги.Завтра налеплю.8 часов надо с ним.И сразу отпадёт все))
 

Glowworm

New member
Bonica, не вкусные а вкуснющие! Отпадные нектарины в евроопте заказываю. Если приезжают твердые, то на завтра послезавтра самый сок становятся. Персики там тоже ничего.. Клубнику шикарную греческую по 40 на кошмарах покупаю уже второй раз

Вчера купила ящичек 5 кг... Уже на дне осталось немножко
7335760.jpg

ЮОНка, вот сыр, это самой последнее что нам надо есть. Как бы вкусно не было.
 

Svetik_357

New member
А у меня как всегда за выходные +1кг(((, не знаю что и делать, но все виновата моя пристрасть к соленому (селедочка, огурчики). Решила себе завтра белковый день устроить!!! Посмотрим что получится.
 

Рюшечка

New member
Доброе утро. У меня как всегда то + (особенно после выходных),то -.
На второй фазе уже 2 недели.
 

ЮОНка

New member
Девочки,привет.А я на правильном питании.Ем привычное,второфазовское.Минусы зашкаливают от -600 до -800,но в то же время может быть +800 и +1000. Вот так вот.
Вчера нектарины точили и абрикосики.И клубничку хочется.А белка меньше стала есть.Да и вообще,на выходных буду мундтштвовать тему питания-какие продукты и как есть,чтобы ускорить метаболизм.Чтото у меня застой какой-то.Как-то не правильно это для ДЮПа
 

maramara

Люблю свою семью!
Здрасьте всем!
Отбилась от... темы)).
Я на месте - 60,3. Один раз было 59,3, не знаю с какого перепугу я так сбросила, но стресс был.
С 9 иду на подводный душ - очень надеюсь на него, - при правильном питании кг. 2 можно сбросить запросто.
Удачи всем!
 

Svetik_357

New member
Что-то нет никого((( Наверно все похудели и молчат)))
Отмечусь сама))) за 3 дня -2,7кг, вместо 1 белкового дня получилось 3 (столько мяса наварила-натушила) уже тошнит от него, но результаты придают сил.
С весами какой-то заскок взвешивалась 10раз, показывали 2 значения 65,5 и 63,8 (в прошлый раз говорили что надо наибольшее выбирать), но я перевесилась на механических 63,0 так что считаю что я 63,8)))
 

Natalia

Active member
Svetik_357, с шикарным отвесом!
Я не на диете уже. Правильное питание с минимальными нарушениями
 

maramara

Люблю свою семью!
Что-то нет никого((( Наверно все похудели и молчат)))
Я здеся!)))
Не успела отписаться утром. за вчерашний день -400 и вес 59,9.
Причем, позволяла себе вкусняшки и конфетки, но перегладила кучу белья))), поэтому, наверное, такой красивый отвес.
 

Glowworm

New member
И я тут. Но у меня больше правильное питание. Похоже на 2 фазу.
63,9 сегодня была.
 

Svetik_357

New member
Natalia,везет тебе)))

поздравляю! ооо вес моей мечты прошлого года, которого так и не удалось достичь(((


правильное питание
какая вы молодец, мне бы даже в голову не пришло в таком "положении" себе в чем-то отказывать))) Я тоже присоединюсь к ПП после достижения желаемого веса.
 

Glowworm

New member
заулыбалась по вопросу желаемого веса)))))))))
у меня это 72-73 кг к концу ноября :)))
мечтаю прям
 

Natalia

Active member
Glowworm, так ты же беременная)) тебе можно сколько угодно весить))

Svetik_357, этот вес очень тяжело достигался

Svetik_357, этот вес очень тяжело достигался
 

kresh

Active member
Как долго на 1 фазе вес держится?
Уже 8-ой день пошел, а вес стоит, может каких 300-400 грамм ушло, не больше :( Тело по тихоньку подтягивается (на 2ой фазе с небольшими нарушениями была больше месяца, ушло 1,8-2 кг). Счас опять на первой, такое чувство что вес прилип ко мне мертвым грузом. Читаю про отвесики и жабка душит :( Может воды пью мало. Может ли вес не уходить из-за ручного массажа? Может на какой лимфодренажный пойти? Надо у отпуску хоть пару кг убрать
 
Сверху