Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 5

Svetik_357

New member
у меня это 72-73 кг к концу ноября
я столько при первой Б весила, а при 3-ей 86:derisive: (но начальный вес был разный), а у тебя аж 4)))

этот вес очень тяжело достигался
а пишешь так легко и непринужденно))) где почитать твою историю?

kresh, может ешь мало белка, а может пьешь мало тебе видней)))
 

Natalia

Active member
Svetik_357, как худела после первого ребенка есть в дневнике история.как сейчас пока не писала.
Первого пошла рожать с весом 65 (до беременности 54 весила)
Девченок пошла рожать с весом 78 (до беременности 65 весила)
 

Рюшечка

New member
И я здесь)))
Вес скажет: то - почти кг, то стоит на месте.
Питаюсь то по первой фазе, то по второй )))
 

sunnyi

Active member
Всем доброе утро! Уже 67.9 сегодня (начинала с 75.2). Но нарушала вчера.... и клубника, и морожко, и шоколад, и пицца. Правда все по чуть-чуть. Расслабилась вот, но сегодня проще настроится на разрешенную еду.
 

Natalia

Active member
sunnyi, ты молодец!! Отличный отвес!!
Как объёмы уходят? Кожа, как выглядит?
 

sunnyi

Active member
Ноги и попа желают, чтобы их покачали. Живот и руки гладкие. Пока -4см, ноги -3см, талию не измеряю, к ней нет вопросов
 

Svetik_357

New member
Привет всем. Очень рада что я сдесь не одна, компания вдохновляет)))
Сегодня -400, с понедельника собираюсь перейти на 2 фазу, а то 1-я с 13,05 (с нарушениями в виде картошки и пива по выходным) уже надоела.


kresh,а по-поводу массажа, мне кажется что он наоборот должен способствовать лучшему выведению воды и разгонять лимфу.
 

maramara

Люблю свою семью!
Девульки, привет!
Отчитаюсь: сегодня утром увидела на весах 59,4. ААААА! как я довольна!
Сегодня не нарушаю. И вообще заметила, что стала намного меньше есть, - нет этих перекусов постоянных, только основные приемы пищи.))
Сегодня начала подводный душ-массаж.
В декабре за 10 процедур скинула 1,5 кг без соблюдения диеты. Сейчас посмотрим, даже интересно.
Всем отвесов и хорошего настроения!
 

Рюшечка

New member
Я, кстати, тоже заметила, что ем меньше и уже не хочется плохой еды (картошки, макарон и т.д., а главное сладкого) :)
 

maramara

Люблю свою семью!
Девы, доброе утро!
Я 59!!!! -3 кг, как и хотела.
УРА!!! Буду держатьсяяяяяя))) - неделя до отпуска.))
 

Рюшечка

New member
maramara, поздравляю!

А я совсем распустилась, ела пиццу с пивом и уже посещают мысли бросит ДЮП. Надо как-то мотивацию поднимать...
 

ЮОНка

New member
maramara, молодец!

Рюшечка, никак нельзя! я вот слезла с ДЮПа, но у меня четкое ПП, с небольшими нарушениями.А как же летом без пп,очень много овощей,фруктов!Держись,не надо упускать такой возможности сытой худеть!
 

Mily

Active member
Всем привет! Есть кто живой :)?!

Сегодня третий день на диете, честно говоря на творог уже смотреть не могу .. Моя любовь к сладкому, при отсутствии оного порождает во мне депрессию. Пока держусь.
 

ЮОНка

New member
Mily, я зрею...до предела хочу дойти,но осенью оч.морально тяжко на диету садиться..И так все уныло,а тут еще и еда под запретом.
Так ты творог не кушай)) адыгейский сыр легкий,сыр20%,сырники в конец.Я творог еще с первой диеты 4 года назад в чистом виде не ем((бее
 

Mily

Active member
Я творог еще с первой диеты 4 года назад в чистом виде не ем((бее
Я раньше тож на дюпе чутка была, у меня после него стойкая нелюбовь к йогурту тому что без сахара и аромата.

но осенью оч.морально тяжко на диету садиться..
Да, я и хотела весной, но там очень не простой период в жизни выдался, в общем не до диеты было.

У меня очень много лишнего веса - 20 - 25 кг, и с этим нужно что-то делать. Ждать следующей весны не охота :), так что решила попробовать сейчас.

сырники в конец.

А сырники, как ? Там же и сахар и мука. Или есть какой то секретный рецепт без этих ингредиентов?
 
Сверху