Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 5

Эвелинка

Well-known member
У меня очень много лишнего веса - 20 - 25 кг, и с этим нужно что-то делать. Ждать следующей весны не охота , так что решила попробовать сейчас.
и мне столько((( никак не могу решится...как вспомню эти омлеты, творог, курицу(((брр(( но результат был, это да..

А сырники, как ? Там же и сахар и мука. Или есть какой то секретный рецепт без этих ингредиентов?
творог с яйцом смешиваешь и запекаешь в силиконе) на любителя..
 

Glowworm

New member
Mily, весь секрет в том, что нужно себе готовить. Рецептов масса. Почти все с кухни Правильного Питания нам подходит.

Вместо сахара в некоторые блюда рекомендую жидкую стевию. На айхербе можно купить, к примеру.

Эвелинка, кроме омлетов и курицы есть миллион веуснейших блюд. :)
 

Lusik

Active member
Вернуться бы надо сюда ))))
На -60 - слишком много воли , не могу контролировать .. После Елизаветы мне так ДЮП помогла .... Как же себя вернуть , наставить на путь правильный ))))
 

Эвелинка

Well-known member
Glowworm, да я и не спорю...но когда не приготовил себе - приходится есть то, что быстро...(((
 

Mily

Active member
..как вспомню эти омлеты, творог, курицу(((брр((

Да, мне начать тоже очень трудно было, долго не решалась. Уже по прошлому опыту знала на что иду :)).

Mily, весь секрет в том, что нужно себе готовить.
Сладенького :))

Вместо сахара в некоторые блюда рекомендую жидкую стевию. На айхербе можно купить, к примеру.

Ок, спасибо, изучу что это, раньше ее не пробовала. Правда пока она с айхерба прийдет у меня уже второй этап с горьким шоколадом начнется ;)
 

Mily

Active member
Почти все с кухни Правильного Питания нам подходит.
Спасибо за идею! забила в гугл "кухня правильного питания" и да, уже веселей - сегодня буду готовить гарнир из чечевицы, надо разнообразить свое меню.
 

Эвелинка

Well-known member
сегодня буду готовить гарнир из чечевицы, надо разнообразить свое меню.
выкладывай интересные идеи! морально готовлюсь на понедельник)))

стевия есть у меня...но она ж вроде "нежелательна"
 

Mily

Active member

Mily

Active member
Составить бы списочек , что из продуктов надо ..

Мне нравится салатик из зелени easy fit (продается готовая смесь зелени (польская по моему) + по желанию авокадо, лук репчатый, помидор, орешки , сыр, ветчина (не в нашем случае) + масло растительное и соль.

Еще, себе, так как слишком сложно бороться с желанием съесть сладкое, взяла леденцы орбит фруктовые без сахара. Знаю что вредно, но я по чуть-чуть.

Прикину меню и поделюсь вечером. Но я в принципе ничего особенного в основном не готовлю.

Часто готовлю грудку тушеную с луком, можно овощей закинуть по желанию
.
Еще мне как любителю капусты не плохо заходит замороженная капуста брокколи, цветная и брюсельская, просто добавляю масло растительное и соль (сметанки конечно не хватает, но более менее)

Отлично!!! Будет замечательно если компания соберется, намного веселей чем сидеть тут в одиночестве.
 

ЮОНка

New member
Glowworm, привеееет! как ты там пузеешь,дорогуша?
девочки,вы говорите,говорите, я мотивируюсь поднятием этой темки.Еду и вправду можно очень вкусную готовить.И никто быне мог подумать,что это вкусно.Кура и творог в чистом виде-удел лянивых!)
 

Glowworm

New member
Я вам не говорю стевию лопать))) можно капельку запекпнку например. И хватит :)

Мне нравится салатик из зелени easy fit (продается готовая смесь зелени (польская по моему) + по желанию авокадо, лук репчатый, помидор, орешки , сыр, ветчина (не в нашем случае) + масло растительное и соль.
.

Какой то совсем не для нас салат :))
Сыр заменить на творог, ветчину выкинуть. И получается уже совсем не тот сплат :)))

ЮОНка, я уже огого. 33я неделя :)

Читаю
Mily, и радуюсь. Как здорово не иметь зависимости от сладкого. Я ваще равнодушно к сладостям. Если уж и изучаться - то исключительно от запрета на корочку хлеба :)

Хотя сейчас я сладкое ем иногда.
 
Последнее редактирование:

Mily

Active member
Как здорово не иметь зависимости от сладкого. Я ваще равнодушно к сладостям.
Это очень здорово, во всех смыслах.

Да, для меня сладкое это главная беда, я в принципе готова целый день жить на кофе со сладеньким. А с этим нужно справиться.

Какой то совсем не для нас салат )
Не, ну его можно и просто маслом заправить и уже вкусно. Список ингредиетнов это скорее как дополнение которое можно докинуть. Я в основном лук и помидор добавляю, остальное в зависимости от того что имеется в наличии.
 

Эвелинка

Well-known member
Да, для меня сладкое это главная беда, я в принципе готова целый день жить на кофе со сладеньким. А с этим нужно справиться.
воот((( я реально..РЕАЛЬНО могу питаться только сладким(( и ем его очень много((( девочки, я не знаю существует ли способ избавится от этой зависимости? может кто в курсе?
кстати...сегодня такую штуку для себя открыла!!!! в приправах Магги есть такие листочки для жарки курицы...12т за 4 листочка - но это крууть! очень вкусная грудка получилась!

из вкуснях..мне нравится очень салат..Света делилась..иногда себя балую..это дааа...мне вкусно!) семга сл. сол+руккола+авокадо+яйцо всмятку...ммм...это юожественно..но, блин, дораха(((

девочки, делитесь еще вкусняхами..еще в фаворитах у меня суп горох с сельдереем)))
 

K_I_M

begin the world
В приправах магги одна химия, или что-то изменилось за последние годы?
 

Эвелинка

Well-known member
мне показалось просто листики изнутри с травками...следующий раз поплотнее вчитаюсь-но это точно не тот ужас ужасный что в кубиках!)
 

Mily

Active member
У меня отвес - 2 кг за 4 дня. Очень даже приятно.

Хотя в моем случае это капля в море - цель - 25 кг. И даже это будет еще не конец, но уже близко до нужного веса.

Девочки, а шоколад без сахара нам можно?? Продают и бельгийский и наш спартаковский (http://www.spartak.by/catalog/diabetic-products/shokolad-diabeticheskiy-gorkiy-s-izomaltom/)

Прикину меню и поделюсь вечером. Но я в принципе ничего особенного в основном не готовлю.
не хватило вчера ни времени ни сил, извиняюсь. Как будет время , прикину и поделюсь.

12т за 4 листочка - но это крууть! очень вкусная грудка получилась!
Спасибо! На выходных возьму на пробу.
 
Последнее редактирование:

Tori

Active member

+1. Девочки, вы не смотрели по НТВ как худели со сладким, но заменяли на фруктоые салаты с йогуртом натуральным и низкокаллорийные десерты?

Как любитель сладкого, выдержку только такой образ жизни, после диеты без сладкого через 2-4 недели идёт срыв и ем все подряд.

В контакте много рецептов, где много десертов
https://m.vk.com/dietsrecipes
https://m.vk.com/po.recepty

Вкусняшка https://m.vk.com/wall241254698_18

Это для этой диеты не подходит, но для любителей сладкого, нужно скорее такое низкокаллорийное питание, с любимыми вкусняшками+спорт по душе.
 
Последнее редактирование:
Сверху