Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 5

Lusik

Active member
Сколько лет уже прошло с тех пор ))))))

Свекла - не свекла , а -700 гр )))
 
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
мишандрик, что значит "должно быть"?
Хорошо если 5. А если не выходит 5 , тоткушают сколько получается.
 

Mily

Active member
Я что-то не поняла - я одна тут таю ????? )))
Я есть, просто дел многовато было, не заглядывала в темку.

Итого у меня - 2,5 кг, за полторы недели. Но были нарушения с моей стороны. В общем результатом довольна, главное не останавливаться.

Lusik, разве не шесть должно быть приемов пищи?

Вот я не всегда соблюдаю количество перекусов. А сестра моя присоединилась, та очень четко считает и не забывает про приемы пищи.
 

Mily

Active member
Я так сладостей хочу - жуть , и даже просто батона хочу ))))
Ну отсутствие сладкого для меня главная беда первого этапа. Мои нарушения как раз и связаны с горьким шоколадом. Просто я вообще все время близка к срыву :(( .. Главное до второго этапа дотянуть там и горький шоколад и бананы и другие фрукты.
 

Mily

Active member
У меня еще - 500. Итого - 3 кг за две недели Это при большом кол-ве лишнего веса и нарушениях на диете. В общем медленно но верно иду в нужно направлении :))
 
Последнее редактирование:

мишандрик

New member
Я пополню ваши ряды худеющих.;-)

мишандрик, что значит "должно быть"?
Хорошо если 5. А если не выходит 5 , тоткушают сколько получается.

Я так прочитала в шапке, что 6.ну если можно меньше, то хорошо, я не опытная в ДЮПе, как говориться
-Учусь:-D
 

miss_fluffy

разведываю
Девушки, я решила потусить с вами 2 недельки)) Хочу двинуть вес свой. Закупилась всем , чем нужно. Сегодня второй день. Но я не строго на ДЮПе, а вес все равно уходит хорошо. Есть тут кто живой?
 

miss_fluffy

разведываю
ахаххахах)
Эвелинка, я не на строгаче, я совмещаю с интуитивным питанием, иначе запреты известно, чем заканчиваются)) сегодня 3 день) - 2 кг)) ела кусочек кунжутного казинака, и пол пирожного наполеон и минус 2)) у меня пол морозильника рыбы, говядины, телятины, и замороженных овощей)) сам Бог велел ))
 

Эвелинка

Well-known member
miss_fluffy, хех)с казинаками оно веселее)))шо полезного поедаешь??)))я вот мечтаю, чтобы мне кто много красн рыбы подогнал)))авокадов там, рукколы) от бы я похудела!))))
 

ollalla

Active member
Я 4 день-но тоже с нарушениями)))..вес минус 1.5 кг..вода -но приятно)))
 

miss_fluffy

разведываю
Я единственное, так это ем исключительно по голоду - вот когда голодная так и ем. А не 5-6 раз в день.
Эвелинка, ем творог со свежей клубникой))) , ем телятину, говядину, рыбу запеченную под сыром с броколли, морковкой, грибами и луком, далее просто рыбу обжариваю и ем со свежим салатом - огурцы, помидоры, капуста. Или прсто ем салат - помидоры + моцарелла + оливковое масло. На завтрак обычно омлет с молоком и со шпинатом, или со спаржей. ка кто так)) А вот сегодня перцы тушила с фаршем))
 
Сверху