Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 5

K_I_M

begin the world
miss_fluffy, ничего, просто уточнила, почему у меня возник вопрос про вес, для полноты картины, так сказать.

Извините, что побеспокоила вас своим вопросом.
 

miss_fluffy

разведываю
K_I_M, при чем тут побеспокоила? Мне интересн опросто почему вы сделали акцент на скидывани с 90 до 80 и с 60 до 50 - вы имели ввиду что с 60 до 50 сложнее? поясните)
 

K_I_M

begin the world
miss_fluffy, да, сложнее, если лишнего веса мало. Но в любом случае, минус 10 кг - это отличный результат и это большая работа! Вы - молодец!

А и цифры просто от балды написала))
 

miss_fluffy

разведываю
сегодня 10 день) я так втянулась, что продолжаю свою стадию дальше. мне нравиться. питаюсь вкусно) до НГ собираюсь на первой фазе. Просто потому что мне нормально и нет срывов, нет терзаний. ем и ем.
 

Elen

New member
ия хочу к вам.... расскажите - кто скока терял на первом этапе?
 
Последнее редактирование:

Elen

New member
есть кто, мне скучно... первая неделя первой фазы позади... тяжеловато, но возможно.. минус 1.8 ура!!! начинала с 64.5 - уже 62,7
 

мишандрик

New member
Я есть.
Только не могу влиться нормально, нет силы воли что ли. Дня два три, потом опять раслабуха....очень трудно мне, даже очень, понимаю что надо худеть, надо менять питание, а главное понимаю, что никто кроме меня этого не сделает.

Elen, пиши чем затаривалась, что готовила.
 

Elen

New member
очень трудно мне, даже очень,
ой и очень тяжкооо, радует, что первая фаза через недельку закончицца, а там полегче...
пиши чем затаривалась, что готовила.
да сильно не выготавливала - тушеное мясо, яйцо да салаты овощные - не могу смотреть на это... Чечевицу решила попробовать - бееее... от запаха, аж подташнивалао сутки...
 

Natalia

Active member
Всем привет
Планирую с завтрашнего дня стартовать!!
Утром взвешусь и замерюсь))
 

мишандрик

New member
Natalia, привет.
Примыкаю к тебе, надо постараться без нарушений две недельки побыть, а там смотри и в привычку войдет;-)

В соседней темке очень много мотивации можно найти, девочки там вообще круть, почитаешь так вообще на гадость не тянет!

Elen, как дела? Первый этап позади?
 

Эвелинка

Well-known member
соседней темке очень много мотивации можно найти, девочки там вообще круть, почитаешь так вообще на гадость не тянет!
))))да, молодцы они! я по сравнению с ними себя таким чучелом чуйствую(((
я тоже с вами! сегодня в магазе шмотки меряла...капеец(((( так что вперед к новым привычкам!
 

мишандрик

New member
Ну вот нас уже трое!
Я уже неделю на ПП, но хочу именно ДЮП попробывать, чтоб выработать правиоьные привычки, спакойно отказываться от сладкого, не чувствовать себя пищевым нариком, полюбить себя.
 

Natalia

Active member
Я раньше (2раза), в разные годы сидела на дюпе. Очень класные результаты были. Надеюсь сейчас не хуже.
Пойду наемся своих любимых фруктов на последок:)))
 

Эвелинка

Well-known member
девчата что есть будем? какие планы хотя бы на завтра? у меня одна ассоциация - омлеты-кура-творог) бррр)))
 

Natalia

Active member
Омлет утром (его и так ем, только без хлеба и консервированных салатов)+кофе с каплей молока
Обед товарные овощи и мяско
Ужин и перекусы хз
 
Сверху