Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 5

мишандрик

New member
Про квашеную не знаю, думаю, что не стоит, вроде там сахар добавляют.

Разрешенные ОВОЩИ И БОБЫ:

красная и белая фасоль (бобы), черная фасоль, горох нут, чечевица, стручковая фасоль, соевые бобы;
белокочанная капуста, квашеная капуста (без сахара);
цветная капуста;
огурцы;
помидоры;
все сорта салата, шпинат;
кабачок, цуккини;
брокколи;
баклажаны;
сельдерей;
зелень – кинза, укроп, петрушка;
спаржа;
артишоки;
грибы;
лук репчатый;
болгарский перец;
редис;
репа
ревень;
фенхель;
ростки люцерны;
маринованные овощи (без сахара).
 

Эвелинка

Well-known member
мишандрик, )не, это родительская, нет сахара..я и вправду зависла..морковь-свеклу низя, помидоры-огурцы пластмассовые...
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Спрашивала в той темке про ДЮП для мужчин. Без ответа, никто не побовал:), но я мужа уговорила рискнуть. В среду закончится 2 недели. Минус 6 кг уже. И это с яблоками, парочкой пивных бутылочек и апельсинчиков. Полный отказ от хлеба, картошки, макарон, майонеза и сладкого. В целом очень строго не соблюдали рекомендованные продукты.
Хорошо пошли салаты с небольшим количеством рикотты лайт. Самым вкусным был такой: свекла отварная, сырая морковь немножко, шампиньоны, рикотта и капля жареного лука. Но и пекинка/помидоры ОК.
Молочное не обезжиренное, творог 3-5%, кефир 1,5 и 2,7. Сыр Легкий савушкин.
 

Эвелинка

Well-known member
Гравицапа, ого))) мой бы такое ни в жисть не выдержал) ну и это не совсем дюп....

И это с яблоками, парочкой пивных бутылочек и апельсинчиков

свекла отварная, сырая морковь немножко, шампиньоны, рикотта и капля жареного лука
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Эвелинка, я поэтому и облегчила немножко, иначе послал бы через три дня... Все равно работает, оказывается.
 

Эвелинка

Well-known member
Гравицапа, ну это вообще классно!моему когда надо было срочно похудеть - брал и худел. тупо не жрать) сейчас ему не надо))))блин)))
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Эвелинка, женский организм, наверное, более нежный и капризный, может и не подвинуться при отклонениях от строгой диеты. Но мужской вот очень даже. Муж говорит, что ему и нравится:), без мяса не смог бы, а тут - мяса практически сколько хочешь.
 

Natalia

Active member
Эвелинка, я отварные овощи.
Капусту квашенную нельзя. Соль задерживает

Стартовый вес 58.2 :(
 
Последнее редактирование:

Львица

Well-known member
Всем привет. И я с сегодня здесь прописываюсь. Взвесилась сегодня и ужаснулась( видела конечно что много, но что бы столько..
Что есть не знаю пока))
 

мишандрик

New member
Ну, что проснулись, вперед к стройности с ДЮПом!!!!
У меня младший заболел, думала уборкой заняться, смотрю на горы игрушек и понимаю, что идея плохая врё равно все будет расбросано через час. Пойду в душик сделаю масочку пока муж не уехал;-)
 

Бегемонтёна

Active member
И я пополню ваши ряды :)
Хоть и день рождения мужа сегодня и гости в субботу, но надоело откладывать! Посмотрела на себя со стороны и понимаю, что хороша, но чувствую-то себя как минимум на 10 см меньше в объёме!!!! :)))
Вес сейчас 75 кг. 4 месяца после родов. До родов - 64 кг, в роды шла 86 кг
Хочу 58!
 

Эвелинка

Well-known member
у меня после родов уже 3 года))))) а вес и ныне там))) ну ладно, поехали)))) позавтракала яичницей жареной на сух сковороде, потом кофе с молоком..приехали родичи, навезли тууучууууу сластей( твою мать! но я держусь)))
 

Natalia

Active member
Завтрак омлет+кофе
Перекус кофе
Обед и ужин овощи и котлетки

Эвелинка, держись!!

Бегемонтёна, удачи!!!

Львица, присоединяйся!!
 
Последнее редактирование:

Львица

Well-known member
У меня маловато еды сегодня. Утро жареные яйца и чай. Обед творог и кофе, ужин курица тушеная и чуток квашенной капусты. Не купила овощей сегодня, поэтому так.

Эвелинка, сил в борьбе с соблазнами!
 

Natalia

Active member
Львица, не сорвись!!
У меня по плану до ночи чай зелёный, без ничего
 

Львица

Well-known member
Natalia, не сорвусь, потому как очень надо похудеть) Пила только воду, нормально, только наверное воды многовато вечером.
 

Бегемонтёна

Active member
Утром 2 яйца вареных, а кофе, творожок. Обед овощи и сыр, вечером салат - перец, помидор, пекинка. Блин, 1 мандарин.
Пошла пить воду, тк очень хочется печенюху.....
 

Львица

Well-known member
Бегемонтёна, у вас совсем мало белка. Надо мясо/рыбу добавлять обязательно.
 
Сверху