Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 5

мишандрик

New member
Приветик, вчера последний прием пищи был в 17-30, вечером приехала домой в 21-00, кушать не хотелось, а надо было бы нельзя чтоб большие перерывы были. Могла конечно, что-то закинуть, но вроде и спать идти с полным желудком тоже не вариант.

Вчера ела
Куриная грудь, овощи туш.с грибами
Творон, простоквашу, отруби
Кофе
Рыба тушен., овощи с грибами

Мишандрик, сделайте фаршиованную щуку.Делается гораздо легче,чем кажется,а вкуснота нереальная.
Я тоже к вам.С НГ минус три кг просто исключив сладкое и мучное и сильно уменьшив порции.
Сейчас решила ДЮП попробовать, не знаю,как пойдет,потому что без фруктов жить не могу☺.Но буду очень стараться...
Я не умею делать фаршированную, точнее не делала никогда, может научите?
Свою щуку я просто натерла специями, завернула в фальгу и в мультю на 15 мин. Получилась совсем даже ничего, даже младший меня объедал :)
Я тоже после НГ переодически пыталась на ПП быть, но не всегда получалось. Искала мативацию здесь и в других темках, потом что то в мозгу переключилось и пока все ОК. Просто стало легко отказываться от сладкого, мучного, жареного и т.д.
 
Последнее редактирование:

Natalia

Active member
Мне от фруктов тяжело отказываться
Ещё и маленький отвкс расстраивает(
 

мишандрик

New member
А меня мучаеь другое....у меня вообще нет физры.

Ем по пять раз в день и никакой подвижности.

Я сегодня вкусно поужинала.... помидорка долечками, сверху мягкий творог (правда 4процентный) с чесночком. Кто какие соусы, заправки знает правильные?
 
Последнее редактирование:

ОляОлина

Active member
Мишандрик,главное со щуки удачно снять кожу.На ютуб полно роликов.Потом мясо с мелкими костями в блендер ( мой косточки легко перебивает),туда же лук,морковку специи соль ,яйцо.Потом фарш в шкуру и в духовку.Можно чутка майонезом обмазать.Столовой ложки на всю рыбу хватает.Через час можно доставать.

Я сегодня ела рыбку,омлет из белков,салат из помидоров с луком и творогом,просто творог,постные щи без картошки...Отвеса нет (((

Завтра пока толко курица и замроженные овощи в планах.Туго у меня с фантазией на правильные блюда...
 

мишандрик

New member
вчера ела
Кофе
Рыба туш. +овощи с грибами
Творог+простокваша +отруби
Куриная грудь+овощи с грибами
Сок томатный (сады придонья без соли очень даже ничего)
немного икры кабачковой диетической из магазина (остренького хоть чего захотелось)
И очень хорошо зашли помидоры с чесноком и творогом...ммммм просто весчччч

Где наши Эвелинка и Бегемотинка???

Хочу сегодня сделать котлетки из говядины. Добавлю яйцо, лук и отруби. Вот только как их приготовить??? Может в мульте на пару чтоли??? Вообще не представляю как...девочки подскажите!!!
 

Львица

Well-known member
мишандрик, я вчера куриные в духовке запекала, но у меня не фарш был, а резаная кусочками грудка. На пекарскую бумагу и с двух сторон обжарить.
 

ОляОлина

Active member
Я люблю только спаржевую фасоль и цв. капусту из заморозки.Их и беру.
У меня сегодня минус 400.
Девочки, я только третий день без углеводов и третий день мне болит голова.Что делать?
 

Natalia

Active member
ОляОлина, меряй давление. Погода поменялась, возможно от этого.
От головной боли хорошо чай с корнем имбиря. Главное выпить сразу, как заболела , тогда быстрый эффект
 

ОляОлина

Active member
Natalia, давление норм.
Это точно от отсутствия углей.
У меня всегда раньше на голодный желудок болела голова.Сейчас я не бываю голодной, а голова болит так же...Ладно, может это просто ломка:)
 

мишандрик

New member
ОляОлина, держись!!!! Сок томатный попей, меня бодрит он. Или лимон с мятой, типо махито, тож бодрит. Кремики, масочки. Если есть возможность поспи, фильм посмотри веселый.
Главное настройся на хорошее!!!
 

Natalia

Active member
ОляОлина, у меня тоже голова болела.
Но у меня это очень часто после операции((

ОляОлина,
Львица,
с отвесиками!!

Меня расстраивает минимальный отвес(( вчера вообще до слёз расстроилась. Пмс явно накрыл
 

ОляОлина

Active member
Спасибо, девочки.От головной боли спас шоппинг:)
Слушайте,у меня с НГ три с половиной кило ушло, но мне ТАК заметно!Особенно живот.
У меня тип фигуры груша, и никогда не было живота,хотя попа и ноги массивные.
А потом, когда очень поправилась, пузо это вылезло.Оно меня и бесило больше всего.
А сейчас так приятно наблюдать, как оно сдувается:)Лучший стимул)
 
Сверху